Гость
Статьи
Сорокоуст о здравии

Сорокоуст о здравии

Как изменилась ваша жизнь после того как заказали сорокоуст о здравии?!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жизнь никак не изменится, можете дальше покупать лотерейные билетики.

Гость
#2

а она должна измениться ?))))

Гость
#3
Гость

а она должна измениться ?))))

Ну вообще у людей жизнь меняется у кого то в лучшую сторону у кого то в худшу

Гость
#4

Резко заболела, было очень плохо. Заказала сорокоуст. Через некоторое время стало ещё хуже, попала в больницу, думала все, умираю. Но потом постепенно, медленно все стало налаживаться. Сейчас (тьфу тьфу тьфу) все хорошо. Очень благодарна богу за помощь.

Гость
#5
Гость

Резко заболела, было очень плохо. Заказала сорокоуст. Через некоторое время стало ещё хуже, попала в больницу, думала все, умираю. Но потом постепенно, медленно все стало налаживаться. Сейчас (тьфу тьфу тьфу) все хорошо. Очень благодарна богу за помощь.

И всё это происходило наверно на протяжении 40 дней пока читали сорокоуст?

Гость
#6

Этого недостаточно. Нужно полностью менять образ жизни, перестать грешить, как можно чаще ходитб на службы в РПЦ, причащаться и т.д

Гость
#7
Гость

Этого недостаточно. Нужно полностью менять образ жизни, перестать грешить, как можно чаще ходитб на службы в РПЦ, причащаться и т.д

Да я не грешу вроде, никого не обижала и не обижаю, не вру, не пью, людям помогаю если нужно, ну у меня знаете жизнь как будто стоит на одном месте, у людей жизнь идёт, а моя стоит, вот и всё хочу сорокоуст заказать, может где то я виновата перед Богом.

#8
Автор

Как изменилась ваша жизнь после того как заказали сорокоуст о здравии?!

Никак. Правда я не знаю какой была бы жизнь если бы я не заказала сорокоуст.

#9

Я заметила как то раз, что у меня в жизни подозрительно всё хорошо стало само по себе.

Поделилась этим с матерью, она сказала, что заказала мне 40усты в 3х церквях.
Тут просто невозможно не верить.

Гость
#10

Я заказывала и в 5 церквях одновременно, и даже в 10. И не могу сказать, что какие-то хорошие перемены произошли. Хотя немного получше себя чувствовала душевно.

Гость
#11
Гость

Я заказывала и в 5 церквях одновременно, и даже в 10. И не могу сказать, что какие-то хорошие перемены произошли. Хотя немного получше себя чувствовала душевно.

Подождите, скоро всё изменится!

#12
Гость

Да я не грешу вроде, никого не обижала и не обижаю, не вру, не пью, людям помогаю если нужно, ну у меня знаете жизнь как будто стоит на одном месте, у людей жизнь идёт, а моя стоит, вот и всё хочу сорокоуст заказать, может где то я виновата перед Богом.

Ух ты! Так Вас канонизировать надо, я смотрю: Вы, прямо, святая - не грешите, людям помогаете, не обижаете никого. ;)
А если серьёзно - правильно написали Вам: начинайте вести духовный образ жизни.

Гость
#13
AVD

Ух ты! Так Вас канонизировать надо, я смотрю: Вы, прямо, святая - не грешите, людям помогаете, не обижаете никого. ;)
А если серьёзно - правильно написали Вам: начинайте вести духовный образ жизни.

Да я святая можно и так сказать, подлостей я никому не делала и не делаю.

#14
Гость

Да я святая можно и так сказать, подлостей я никому не делала и не делаю.

По воде пройти сможете - поверю.

Гость
#15
AVD

По воде пройти сможете - поверю.

Прям как Иисус!!!

#16
Гость

Прям как Иисус!!!

Именно. Поскольку безгрешен был только он. А Вы меня сейчас пытаетесь убедить в том, что ни в чём ему не уступаете.

Гость
#17
Гость

Резко заболела, было очень плохо. Заказала сорокоуст. Через некоторое время стало ещё хуже, попала в больницу, думала все, умираю. Но потом постепенно, медленно все стало налаживаться. Сейчас (тьфу тьфу тьфу) все хорошо. Очень благодарна богу за помощь.

а врачи ни при чём???

Гость
#18
Гость

а врачи ни при чём???

А причём? Из больницы выписана без динамики

Гость
#19
Гость

Я заказывала и в 5 церквях одновременно, и даже в 10. И не могу сказать, что какие-то хорошие перемены произошли. Хотя немного получше себя чувствовала душевно.

Кстати если Вы православный человек то здесь в монастыре можно заказать разные молитвы-требы:

https://t.me/ZakazatTreby_bot