Гость
Статьи
Что делать если каждое …

Что делать если каждое утро тот же мужик пристает?

Вот уже недели две как каждое утро по дороге на остановку вижу одного типа (лет 50), который сначала смотрел на меня взглядом голодного волка, пару дней назад проходя мимо начал бормотать какая я красивая. А сегодня уже остановился передо мной и так "красавица?". Я все это время игнорю его. Сегодня тоже обошла и ничего не сказала. Он ничего не делает, и в это время уже есть люди вокруг, но мне все же как-то страшно. Незнаю продолжать игнорить или наоборот что-то ответить. Я так поняла, живет он неподолеку, и естественно не хочу чтобы он узнал где я живу. Но мне не на такси ехать все время?

InaYale
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

демонстративно сфотографировать его, далее по обстоятельствам, если будет вопросы задавать - вот тут его и можно приструнить

Елена
#2

Утром идите на другую остановку. А вообще ответьте ему, что не понимаете его внимания к себе, жалкого старичка, которого дома ждут жена и дети, пусть им комплименты свои отвешивает. И еще скажите, что у вас отец моложе его. С таких надо спесь сбивать, потому что мужчины в России уверены что они в любом возрасте неотразимы и нужны молодым девушкам. Но ведь это же бред. На самом деле нет ничего хуже и отвратительнее старого бедного мужика.

Гость какой-то там
#3

А мужик какой? Пьяный бомж или адекват? На пьяница не обращайтесь внимание, отстану. А если нормальный, то либо продолжайте игнорировать, либо пригрозил, что позвоните в полицию, если не отстанет

Гость
#4
Елена

Утром идите на другую остановку. А вообще ответьте ему, что не понимаете его внимания к себе, жалкого старичка, которого дома ждут жена и дети, пусть им комплименты свои отвешивает. И еще скажите, что у вас отец моложе его. С таких надо спесь сбивать, потому что мужчины в России уверены что они в любом возрасте неотразимы и нужны молодым девушкам. Но ведь это же бред. На самом деле нет ничего хуже и отвратительнее старого бедного мужика.

какая-то еб.анатка... Мужика уже несколько лет в постели не было, понимаю.

Гость
#5
Елена

Утром идите на другую остановку. А вообще ответьте ему, что не понимаете его внимания к себе, жалкого старичка, которого дома ждут жена и дети, пусть им комплименты свои отвешивает. И еще скажите, что у вас отец моложе его. С таких надо спесь сбивать, потому что мужчины в России уверены что они в любом возрасте неотразимы и нужны молодым девушкам. Но ведь это же бред. На самом деле нет ничего хуже и отвратительнее старого бедного мужика.

Она с него спесь, а он ей в лоб. Такой вариант развития пьесы тоже вполне возможен.

Гость
#6

какая вам разница при наличии ежеутреннего секса с мужем?
да пошли ка все нафик. улыбаться в ответ на все

Гость
#7
Елена

А вообще ответьте ему, что не понимаете его внимания к себе, жалкого старичка, которого дома ждут жена и дети, пусть им комплименты свои отвешивает. И еще скажите, что у вас отец моложе его.

Не, это слишком многословно. Спросите просто "дедуль, тебе что надо? Я не подаю". Убежит как ошпаренный!

#8

Ответить ему взаимностью: «Привет, красавец» или сделать что-то такое, чтобы ему самому стало страшно 😁

На самом деле достаточно много неадекватных и странных людей. Непонятно, что у него на уме и насколько он безобидный. Возможно Вы ему нравитесь, но он не знает, как подойти адекватно познакомиться.
Но возможно он и чокнутый на всю голову, который продумывает какой-то план по захвату.. тьфу, тьфу, тьфу.
Либо ему просто нравится, как многим кавказцам, ляпнуть что-нибудь просто так.
В любом случае, если это доставляет моральный дискомфорт, то лучше человеку об этом сказать и вообще понять, чего он этим добивается, если не понимает и ситуация обостряется, то сообщить, что сообщите в полицию, либо Ваш молодой человек придёт «поговорить» с ним .

Бывает, что лучший способ - «подружиться» с человеком.
Остановиться поговорить. Когда человек не ожидает от Вас такой реакции, у него в голове начинает срабатывать другой механизм. И он не станет преследовать, как это часто бывает. Если он конечно более менее адекватный.

Гость
#9
Гость

какая вам разница при наличии ежеутреннего секса с мужем? да пошли ка все нафик. улыбаться в ответ на все

ага, улыбаться, а потом у него осеннее обострение, и капец автору...

Гость
#10
Гость

ага, улыбаться, а потом у него осеннее обострение, и капец автору...

страх притягивает события
в любом случае можно попросить мужа подбрасывать до работы
вот еще разглядывать народ на остановках

Гость
#11

Чел явный неадекват , не провоцируйте его ,мало ли. Пусть Вас несколько раз проводит Ваш родственник или друг,знакомый мужского пола

Гость
#12

скажи "че дое..лся-то, старый хрыч?Пшол на"

Пастух
#13

Радуйся, что xоть это чудо на тебя обращает внимание

Гость
#14
Гость

Не, это слишком многословно. Спросите просто "дедуль, тебе что надо? Я не подаю". Убежит как ошпаренный!

--
а он схватит её и проорёт в лицо что-нибудь агрессивное. или пинка даст. знаю я таких упырей.

Гость
#15
Гость

скажи "че дое..лся-то, старый хрыч?Пшол на"

--
когда такое орёшь, в руке уже должен быть зажат перцовый газовый баллончик.
пусть и рука в кармане куртки.
это всё чревато, сейчас столько м ра зей...

Гость
#16

Автору делать лицо непроницаемым и в упор его не видеть.
Ничего он не сделает, если игнор тотальный включить.

Гость
#17
Гость

-- когда такое орёшь, в руке уже должен быть зажат перцовый газовый баллончик. пусть и рука в кармане куртки. это всё чревато, сейчас столько м ра зей...

да ну брось, что он накинется на нее? вокруг народ. Скорее обалдеет и поймет что она не дама его сердца))

Гость
#18

ко мне как-то в забегаловке такой пристал, алкаш. И никакие посылы на его не угоманивали. Так мне пришлось уйти просто, а у меня заказ был уже оплачен

Гость
#19
InaYale

Вот уже недели две как каждое утро по дороге на остановку вижу одного типа (лет 50), он ничего не делает, и в это время уже есть люди вокруг, но мне все же как-то страшно. Не знаю продолжать игнорить или наоборот что-то ответить.

Расслабься и получай удовольствие. Это произойдет, и неизбежно, как конец света.

Падла
#20

Сочувствую....
Много неадекватных людей кругом...
Хамить не советую. Мало ли что.
Очень знаете ли горько осознавать себя в небезопасности. Действительно страшно так

Пастух
#21
Гость

скажи "че дое..лся-то, старый хрыч?Пшол на"

За такое и в тарец получить можно вообще т, не знала?

розовые сопли
#22

Наушники в уши и игнорируйте.Одежда удобная для удирания от этого неадеквата.

Гость
#23
Пастух

За такое и в тарец получить можно вообще т, не знала?

Нет не знала. Слишком много всего боишься

InaYale
#24
розовые сопли

Наушники в уши и игнорируйте.Одежда удобная для удирания от этого неадеквата.

Сегодня так и сделала, и тотальный игнор как выше кто-то посоветовал. Надеюсь поможет.

InaYale
#25
Гость какой-то там

А мужик какой? Пьяный бомж или адекват? На пьяница не обращайтесь внимание, отстану. А если нормальный, то либо продолжайте игнорировать, либо пригрозил, что позвоните в полицию, если не отстанет

Не пьяный и не бомж, думаю живет неподолеку и вто же время выходит из дома.

Гость
#26

Я бы игнорировала, вступать с такими в разговоры себе дороже.Меня знакомые осуждали,что я молчу,но при своем молчании из неприятных ситуаций я вышла целой,а одной однокурснице,которая считала себя остроумной нос сломали

Гость
#27
InaYale

Не пьяный и не бомж, думаю живет неподолеку и вто же время выходит из дома.

если остановит еще раз, остановитесь и скажите "че надо". Если начнет в уши лить, говоришь "Я замужем, и если будете так продолжать, буду просить мужа провожать до остановки"

Гость
#28

Они отстают если им что то грубое сказать типа "пошел вон" Только сказать это с серьезным лицом и грубо.И идти дальше не останавливаться.Проверено помогло

Гость
#29
Гость

демонстративно сфотографировать его, далее по обстоятельствам, если будет вопросы задавать - вот тут его и можно приструнить

Если есть фото, то менты легко найдут.

Гость
#30
Гость

ко мне как-то в забегаловке такой пристал, алкаш. И никакие посылы на его не угоманивали. Так мне пришлось уйти просто, а у меня заказ был уже оплачен

так это он закуску себе добывает

Гость
#31
Гость

да ну брось, что он накинется на нее? вокруг народ. Скорее обалдеет и поймет что она не дама его сердца))

Думаете, народ побежит ее спасать?))) наивняк.

#32

Не езди на такси, купи велосипед и езди на нем))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: