Гость
Статьи
Угощают едой на работе

Угощают едой на работе

На работе есть один коллега, постоянно приносит какие-то пироги, кексы, сладости, даже яблоки со своего огорода и т.п., да вообще любую еду, то, что его жена/теща приготовили или покупные и всех угощает. Если откажешься или скажешь, что потом себе возьмешь, обижается. И это не только на праздники, а постоянно, каждую неделю точно, а иногда и по 2 раза в неделю. Но я естественно тоже стала приносить что-нибудь часетнько, раз там так принято. Просто интересно зачем люди это делают? Понятно иногда можно угостить коллег и начальство, но зачем постоянно таскать еду на работу, да еще обходить всех и предлагать кусочек?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он туда плюёт (или кончает) потом вы едите, а он получает удовольствие

Гость
#2

Бывает дома пропадает, тухнет, а выбросить жалко. У нас так одна приезжая таскала из дома всякую гадость.

Андрей
#3

Угощают - берите, не задумывайтесь. В ответ приносить свое необязательно.

Асти
#4

Да потому что люди такие, простые как три копейки. Вам то зачем уподобляться?

Секси Котёнок
#5

Хаа)) была на одной работе такая тетечка. Всегда угощала, то шарлотка, по пирожки испекла, то вино😀 домашнее и так настойчиво предлагала всегда, прямо в рот пихала можно сказать)) ну я ладно ладно типа угощусь. А потом выдала ну завтра с тебя обед, тоже испеки что-нибудь!!!)) А я то не сильна в этом, да и *** мне упало это, возиться блин после работы ( короче пиццу пришлось заказывать. Я то ела неудобно как бы.. но больше ничего не брала у неё)

Гость
#6

Была одна такая жирнющие жареные оладьи пориперла и навязывала. Я потом ходила и не знала куда их выкинуть

Гость
#7
Гость

он туда плюёт (или кончает) потом вы едите, а он получает удовольствие

Какой идиотизм!! Что у Вас в голове?...