Гость
Статьи
косые взгляды на меня

косые взгляды на меня

косые взгляды на меня, почему? когда вы косо смотрите, что вы мысленно посылаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что я *** мб?

Санчес
#2

Косо смотрят только косоглазые

Гость
#3

что ты слишком мнительная

Гость
#4

Пситеррор. Ганг-сталкинг. Геноцид славян.
Изучайте.
.
Возможно, элемент "уличного театра". Тупой биомассе сказали на вас "косо" смотреть.
Пастух отрабатывает методы зомбирования... нет, не на вас... на тупой биомассе, а она и рада выполнять приказы пастуха.
Стадо любит совершать одинаковые бессмысленные действия, которые лично им не приносят ничего, кроме удовлетворения от акта служения хоть кому-то.
.
Служебные биороботы... но они об этом не знают.

Гость
#5
Гость

Пситеррор. Ганг-сталкинг. Геноцид славян. Изучайте. . Возможно, элемент "уличного театра". Тупой биомассе сказали на вас "косо" смотреть. Пастух отрабатывает методы зомбирования... нет, не на вас... на тупой биомассе, а она и рада выполнять приказы пастуха. Стадо любит совершать одинаковые бессмысленные действия, которые лично им не приносят ничего, кроме удовлетворения от акта служения хоть кому-то. . Служебные биороботы... но они об этом не знают.

но им никто не дает приказы, это точно

Гость
#6
Гость

что ты слишком мнительная

сначала косой взгляд потом я мню

Гость
#7
Санчес

Косо смотрят только косоглазые

значит как посмотрела на меня девушка? я была в темных очках, но она заглянула прямо в глаза, зачем? она не одна такая, надоело, я -то не косоглазая.

Гость
#8

Может взглядом убивают?

Гость
#9
Гость

но им никто не дает приказы, это точно

Дают, дают...
Проверяют на внушаемость стадо. Вы тут не при чём. Вы - зритель.

Гость
#10
Гость

Дают, дают... Проверяют на внушаемость стадо. Вы тут не при чём. Вы - зритель.

Но стаду об этом не говорят.

Гость
#11
Гость

Может взглядом убивают?

Себя убивают - однозначно.

Гость
#12

Я могу тоже посмотреть на кого то не так человек может так подумать но могу думать совсем о своем,может у вас не стандартный вид какойто не формальный ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема