Гость
Статьи
Самые приятные сны?

Самые приятные сны?

Какие вам снятся самые приятные сны?
Любою, когда мне снится мой бывший , с которым расстались давно. Во снах он всегда хороший , ухаживает за мной, раскаивается, что бросил и хочет вернуть.
В действительности все не так. Этот человек дал мне много счастья, но и много боли. Я любила его сильно ( никого больше так сильно не любила), а он бросил. Такие сны, это как реваншизм мои слёзы, за мое разбитое сердце.

Автория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я люблю когда приснится мужчина незнакомец и я с ним счастлива и у нас семья. хожу потом счастливая. мне вообще снятся вещие сны и остальные сбываются. но этот сон с одним сюжетом так и не сбылся до сих пор. а бывший только в кошмарах снится. устала уже. да и от своих счастливых снов устала раз не сбываюстя.

Гость
#4

Нравится когда снится что я путешествую по красивым местам в пространстве и во времени.

Гость
#5

Осознанные сны нравятся. Летать, управлять сюжетом, двигать вещи взглядом, вызывать кого угодно и общаться с этими людьми, попадать в разные места, да и вообще кайфовать с самого этого состояния. Даже немного умею их вызывать, просто обычно нет привычки так делать, не до того.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: