Гость
Статьи
Микроволновка и другие …

Микроволновка и другие бесполезные вещи

Я сейчас переехала в город. Сняла кв дорогую, чтобы среди нужных людей крутиться. В кв куча бесполезных вещей. Вот микроволновка. Разогреешь, а потом еще и ждешь пока остынет. Или наоборот, по нескольку раз останавливаешь, чтобы не перегреть, проверяешь. Мясо размораживается по времени так же в воде и без траты электричества. Вытяжка на кухне еще. А что не проще окна открыть? Хочу сказать хозяйке, чтобы меньше денег с меня брала раз я не пользуюсь вещами. Лучше брендовые вещи себе куплю, чтобы выглядить соответствующе. Дело не в деньгах. Не подумайте. Деньги есть. Я дом в поселке продала. И еще планирую мужчину найти с деньгами.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я сейчас переехала в город. Сняла кв дорогую, чтобы среди нужных людей крутиться. В кв куча бесполезных вещей. Вот микроволновка. Разогреешь, а потом еще и ждешь пока остынет. Или наоборот, по нескольку раз останавливаешь, чтобы не перегреть, проверяешь. Мясо размораживается по времени так же в воде и без траты электричества. Вытяжка на кухне еще. А что не проще окна открыть? Хочу сказать хозяйке, чтобы меньше денег с меня брала раз я не пользуюсь вещами. Лучше брендовые вещи себе куплю, чтобы выглядить соответствующе. Дело не в деньгах. Не подумайте. Деньги есть. Я дом в поселке продала. И еще планирую мужчину найти с деньгами.

все так оно и есть. в домах барачного типа все это ни к чему, как ни к чему отопление, водопровод и канализация, потому что дешевле бесплатным валежником печь топить. чем платить за отопление. дешевле бесплатную воду с речки носить, чем за водопровод платить и дешевле нужду в выгребную яму справлять, чем платить за канализацию. а чтобы плохого о тебе окружающие жители барачных гетто не подумали, нужно ты нищая голодранка. перед окружающими нужно брендами сверкать, а микроволновку и вытяжку никто не увидит из твоего окружения, потому что необходимости в них нет никакой.

Гость
#2

ачётакова? я дрыстал с балкона с 16-го этажа на бельё и машины внизу. бесплатно, заметьте! никто и слова не сказал...

поколениеY
#3

Я просто чуть не уссалась от смеха, когда всё это читала, и думаю, что не я одна...

Деревня городом не станет никогда))))))))))))) ахахаххааххахаахах

"планирую найти мужчину с деньгами" - XDDDDDDDDDDDDDDD ну-ну, планируй))))) все так ждут содержанку из деревни)))) мужчины же все тупые, считать деньги не умеют, все такие щедрые и только деревенщину себе на шею и ждут)))))))))

"чтобы среди нужных людей крутиться" - АХАХАХАХХАХАХАХА... что это за город такой, где "нужные" люди крутятся? :DDDDDDDDDD Московское Бутово или Некрасовка что ли? :DDDDDDDDDDDDDD За нужными наоборот, зайка, надо в поселки ехать, но за чертой Москвы, если Вы о Москве говорите, потому что всё остальное - это детский лепет, Рублевка, Красногорск, Одинцово - эти направления, вот там люди с деньгами, там элитные поселки, Пирогово, на севере, но там нищенки не нужны, там 3метровые кирпичные заборы, чтобы нужные с деньгами даже случайно не увидели мимо проходящих мечтательных нищенок, которые ищут "мужчин с деньгами" :DDD Вы их задолбали, поверь мне)). Я не из элитного общества, но знаю это прекрасно.

Про микроволновку - это умора вообще)))) Деревня никак не разберется, как пользоваться микроволновкой, еще и считает на деньги все предметы, ищет как бы сэкономить за квартиру. Дурочка, да не важно, чем ты пользуешься, ты платишь за местоположение квартиры, за ремонт, за комнатность и даже метры. ЖКУ ты будешь просто платить то же сама, так что можешь пользоваться, а можешь не пользоваться. Да, деревня городом не станет никогда. Неужели ты думаешь, что ты нужна мужчинам с деньгами? Думаешь, мужчинам с деньгами выгодны такие? Они ищут таких же женщин с деньгами и квартирами, чтобы из них не сосали как раз-таки деньги, мужчины щас не дураки, а состоятельные женщины выглядят гораздо лучше, чем приезжие, которые с микроволновкой все никак разобраться не могут... не, я просто до слез рассмеялась)))))

Юмористка)))) Насмотрелась тупых сериалов а-ля "моя прекрасная няня", аххаха.

поколениеY
#4

А я вот коренная москвичка... на работе попробовала подогреть обед, который взяла из дома (когда покупаю, когда кафе, когда с собой беру) и там была микроволновка за 3500рублей~, а дома у меня за 10000+ рублей - они столько щас стоят, брендовые наверное, как пишет дамочка-автор, не знаю, хз что для нее бренды. И вот я была удивлена... вот эта дешевая, хотя и менее стильная, у нее тугая кнопка открытия дверцы, но она супер мощная и греет очень быстро. И я даже думаю купить такую себе взамен той дороже которая, просто бренд мало известный, ну и что? Зато готовит быстрее и греет мгновенно, внешний вид - щас можно и окрашивать технику и обклеить специальной пленкой под заказ и сделать это тоже стильно и красиво, и вообще это будет оригинально. Так что не всегда "бренд" лучше другого не такого раскрученного еще бренда. Так мыслит только деревня... При этом живут на отшибах и выглядят как голодранцы, зато считают, сколько другие на что тратят. Может та женщина 10 квартир имеет, а какая-то колхозница к микроволновке прицепилась, мол, дешевая, нужна дороже :D Считать научитесь. Нищенка имеет одну сумку за 70тыщ, а другие имеют 70 сумок за несколько тыщ каждая, так что не стоит делать выводы, что те кто покупают что-то дешевое якобы беднее тебя, вы рассуждаете как нищета. Та хозяйка может настолько брезгливая, что выкидывает микроволновки каждый раз после съехавших арендаторов, потому и не покупает дороже, мало ли какие вы там свои слюни грели. Ты лучше сама ипотеку на себя оформи, хотя бы на квартиру в Московской области, потом про бренды будешь заливать)))

Гость
#5

Микроволновку тоже не признаю.Живу в котеджном поселке если для кого-то это показательно.Разогретая в ней еда невкусная.

Гость
#6
Гость

Микроволновку тоже не признаю.Живу в котеджном поселке если для кого-то это показательно.Разогретая в ней еда невкусная.

ты нарушила условия хранения еды, потому она и потеряла вкус (стухла). ты еду тухлую разогревай - не разогревай, вкуснее она от этого не станет.

Гость
#7

Да это ж разводка чистой воды !

Ольга
#8

Микроволновка просто у вас не очень хорошая, да и все. Так это потрясающе полезная вещь. Whirlpool современную модель встроили. В ней не только все быстро прогревается, но и готовить даже можно. Заменила нам духовой шкаф.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема