Гость
Статьи
Нужна ли уверенность в …

Нужна ли уверенность в своей красоте?

Вот задумалась)) что это даёт? по-моему, если человек красив, так это и так все видят, даже если ты такой себя не считаешь. А если нет, то как можно быть уверенной в том, чего нет. Да лучше по-моему …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Автор! Понятие человеческой красоты базируется как минимум на 2 ее аспектах: гармоничность внешних характеристик и соответствие моде конкретной субкультуры. Действительно, встречают по одежке - гармоничность внешних данных мы считываем довольно быстро, особенно если еще и совпадают стилевые предпочтения. Однако на внешнюю красоту накладывает свой отпечаток и внутренне содержание личности, и довольно существенный. Мы тоже это замечаем, если начинается общение. Пример: красивый человек, который теряет свое очарование, как только начинает говорить - потому что слишком много и не по теме, в то же время более привлекательным для нас может стать не столь красивый внешне человек, ведь он умеет поддержать интересную беседу, держится свободно и дружелюбно и т.д. Поэтому для разных групп людей с разным менталитетом, воспитанием, образованием, культурой уверенность одного и того же человека в своей красоте может быть как реальной (человек привлекателен и внешне, и внутренне), так и искаженной (есть внешняя привлекательность, но внутреннее содержание личности не соответствует нашей культуре, воспитанию и т.д.). Поэтому важно понимать, что для кого-то вы будете прекрасны, а для кого-то - нет. Нужна ли такая уверенность в красоте? Скорее, нужна уверенность в себе и своих силах.

Гость
#52
Гость

У меня другой опыт. Я допустим шла туда, где у меня не было достижений, но очень хотела. И всё равно получалось. Блищкие конечно фигели, ведь у них другая картина мира, хорошо что я не слушала умных людей)

Ну и правильно, это не другой опыт, это и есть получение тех самых достижений. И построение стабильной самооценки, пусть и на базе юношеской дерзости и желания рваться в бой. Действия и достижения - вот и уверенность. Когда ни того, ни другого, мы получаем психически неблагополучного человека, который сидит на заднице и является полным нулем, но убеждает себя и окружающих, что он ого-го. Это из книжки про управление миром в отсутствии санитаров. Я потому и ненавижу всяких "добрых людей", поддержку, психологов и т.д., потому что помогают человеку в этой деградации. А надо всего-то не ссать и не "выращивать уверенность" мантрами и всякими манипуляциями с психикой, а пойти и начать расти в конкретной области. Не нравится внешность, не уверена - отлично, оторви опу от дивана и иди тягай гантели. Так просто. Не понимаю откуда столько лентяек и тряпок, которым проще жить десятки лет страдая, чем потратить год усилий и стать счастливой хотя бы в плане своего вида. Нафиг надо это люди? Прос*раете же жизнь.

Крэнг
#53
Автор

Вот задумалась)) что это даёт? по-моему, если человек красив, так это и так все видят, даже если ты такой себя не считаешь. А если нет, то как можно быть уверенной в том, чего нет. Да лучше по-моему быть тихим скромным обычным человеком, чем самоуверенной страшилой.Это вобще выглядит смешно и по-дурацки.

Одного без другого не бывает автор. Для людей и особенно для женщин красота очень важна. Очень.

Гость
#54
Гость

А чердак это что?

голова значит, тут имеется ввиду форма лица, головы.

Гость
#55
Гость

Ну как кто? да те же самые мужчины например.

Понимаете, если вы себя любите, то замечание мужчины вы воспримете как сам дурак.

Гость
#56
Гость

Ну и правильно, это не другой опыт, это и есть получение тех самых достижений. И построение стабильной самооценки, пусть и на базе юношеской дерзости и желания рваться в бой. Действия и достижения - вот и уверенность. Когда ни того, ни другого, мы получаем психически неблагополучного человека, который сидит на заднице и является полным нулем, но убеждает себя и окружающих, что он ого-го. Это из книжки про управление миром в отсутствии санитаров. Я потому и ненавижу всяких "добрых людей", поддержку, психологов и т.д., потому что помогают человеку в этой деградации. А надо всего-то не ссать и не "выращивать уверенность" мантрами и всякими манипуляциями с психикой, а пойти и начать расти в конкретной области. Не нравится внешность, не уверена - отлично, оторви опу от дивана и иди тягай гантели. Так просто. Не понимаю откуда столько лентяек и тряпок, которым проще жить десятки лет страдая, чем потратить год усилий и стать счастливой хотя бы в плане своего вида. Нафиг надо это люди? Прос*раете же жизнь.

Ну вот если психолог помогает действовать, то это неплохо. А пустые разговоры я тоже не люблю.

Гость
#57
Гость

Понимаете, если вы себя любите, то замечание мужчины вы воспримете как сам дурак.

А если таким "дураком" будет каждый второй? а я так и буду уверенна в своей неземной красе?))

Гость
#58
Крэнг

Одного без другого не бывает автор. Для людей и особенно для женщин красота очень важна. Очень.

Не совсем поняла. То есть красивый человек уже априори убеждён что он красив?

Гость
#60
Гость

А если таким "дураком" будет каждый второй? а я так и буду уверенна в своей неземной красе?))

А что для вас важнее, чужое мнение или ваше? Если всех слушать, то вообще себя на теряешь. Ведь у каждого своё личное восприятие.

Гость
#61
Гость

А что для вас важнее, чужое мнение или ваше? Если всех слушать, то вообще себя на теряешь. Ведь у каждого своё личное восприятие.

Ну а как может быть не важно чужое мнение?) мы живём обществе и не возможно быть свободным от этого общества. Или тогда уйти в лес от цивилизации и там считать себя королевой красоты))

Гость
#62
Гость

Ну а как может быть не важно чужое мнение?) мы живём обществе и не возможно быть свободным от этого общества. Или тогда уйти в лес от цивилизации и там считать себя королевой красоты))

Ну в обществе вы соблюдаете правила культуры, что дальше. Но есть же приватные темы, а ваша внешность это ваше личное. Кто вам что указывает, кроме опять же этикета, гигиены. Но разве общество вам диктует что ты должна быть таких то параметров с толстыми губами и жопоц?

Гость
#63
Гость

Ну в обществе вы соблюдаете правила культуры, что дальше. Но есть же приватные темы, а ваша внешность это ваше личное. Кто вам что указывает, кроме опять же этикета, гигиены. Но разве общество вам диктует что ты должна быть таких то параметров с толстыми губами и жопоц?

Ну а при чём здесь *** или толстые губы?) и без этого можно быть красивой природной красотой. А можно и с губищами и жопой можно быть некрасивой и несчастной и все тебе будут говорить что ты некрасивая. Типа как Алёна Кравец, может быть знаете такую "звезду" так вот её все ненавидят и считают страшной.

Гость
#64
Гость

Ну а при чём здесь *** или толстые губы?) и без этого можно быть красивой природной красотой. А можно и с губищами и жопой можно быть некрасивой и несчастной и все тебе будут говорить что ты некрасивая. Типа как Алёна Кравец, может быть знаете такую "звезду" так вот её все ненавидят и считают страшной.

Если ей говорят что она некрасивая, значит она спрашивает их мнение? Или просто так пишут и подходят?

Гость
#65
Гость

Если ей говорят что она некрасивая, значит она спрашивает их мнение? Или просто так пишут и подходят?

Пишут ей отзывыда, разные люди, мужчины у женщины. То есть определённое мнение о ней уже сформировано. А по поводу спрашивает не знаю )) думаю, ей и без этого говорят всё в лицо. Есть такие люди которым говорят в
лицо об их недостатках, хотя они об этом людей не спрашивают.

Гость
#66
Гость

В смысле комплексует? то есть знание своих недостатков внешности это называется комплексы? так как же быть-притворятся что их нет? например, кривые ноги или плохие волосы. и лучший выбор здесь действительно молчать и стесняться)

Это для вас может лучший выбор, а для человека с кривыми ногами или плохими волосами - совсем нет. Таким людям также, как и всем остальным, комплексы и зажатость мешают жить. Приятнее видеть уверенного, жизнерадостного человека человека, пусть и с кривыми ногами и плохими волосами, чем зажатое непонятно что, жмущегося по углам.Тем более, что большую часть внешних недостатков можно устранить или нивелировать в наше время.

Гость
#67
Гость

А если таким "дураком" будет каждый второй? а я так и буду уверенна в своей неземной красе?))

И? Тупая тема, чесное слово. Автор, вам не над внешкой в первую очередь надо работать.

Гость
#68
Гость

И? *** тема, чесное слово. Автор, вам не над внешкой в первую очередь надо работать.

И?))) а вы не знаете как гнобят рыжих, толстых, кривоногих и т.д.? тогда вам повезло. Так знайте- таким людям очень непросто живётся.

Гость
#69
Гость

Пишут ей отзывыда, разные люди, мужчины у женщины. То есть определённое мнение о ней уже сформировано. А по поводу спрашивает не знаю )) думаю, ей и без этого говорят всё в лицо. Есть такие люди которым говорят в
лицо об их недостатках, хотя они об этом людей не спрашивают.

Если им говорят, значит они не уверены в себе. Пытаются чего то показать другим. Посмотрела фотки этой персоны, нормальная внешность. Ещё раз повторю, если кто то вас обижает, у вас нарушены личные границы.

Гость
#70
Гость

И?))) а вы не знаете как гнобят рыжих, толстых, кривоногих и т.д.? тогда вам повезло. Так знайте- таким людям очень непросто живётся.

И зачем нам это знание? Негров тоже гнобят. Давайте бороться за них. И за ***. И за даунов. За всех давайте бороться, а то жизни ж так много, а заняться нам совсем нечем

Гость
#71
Гость

Если им говорят, значит они не уверены в себе. Пытаются чего то показать другим. Посмотрела фотки этой персоны, нормальная внешность. Ещё раз повторю, если кто то вас обижает, у вас нарушены личные границы.

Мне тоже кажется что она не хуже всех других. Но ведь почему то ей так говорят. И нарушение границ само собой не произошло, значит была какая то причина.

Некто
#73
Гость

Мне тоже кажется что она не хуже всех других. Но ведь почему то ей так говорят. И нарушение границ само собой не произошло, значит была какая то причина.

Ты мужского пола

Гость
#74
Гость

Мне тоже кажется что она не хуже всех других. Но ведь почему то ей так говорят. И нарушение границ само собой не произошло, значит была какая то причина.

Что значит само собой? Причина неуверенность в себе, неумение отделить своё мнение от чужого, я же вам пишу. Это к заголовку вашей темы.

Гость
#75
Гость

Что значит само собой? Причина неуверенность в себе, неумение отделить своё мнение от чужого, я же вам пишу. Это к заголовку вашей темы.

Так а что мне делать если я никак не могу сформировать и отделить своё мнение о себе от мнения и главное от отношения ко мне окружающих? )

Гость
#76
Гость

И?))) а вы не знаете как гнобят рыжих, толстых, кривоногих и т.д.? тогда вам повезло. Так знайте- таким людям очень непросто живётся.

Я, конечно, не знаю - может, в школе где. У меня в школьные годы прыщи были и одежда не модная, зато чистая. Меня никто не гнобил, а за знания уважали- подруги из класса были, вообще дружный класс был.Подруги, кстати, две до сих пор со школьных лет - прыщей ни следа не осталось. Про рыжих вообще бред, у вас брюнеток-блондинок не гнобят? А во взрослом обществе - я вообще не вижу, чтобы кто-то кого-то гнобил, если это не общество идиотов , конечно.

Автор
#77

Хороший комментарий, но все сильно упрощено. Самооценка закладывается с детства и первое, что становится предметом самооценки - именно внешность. И тут важно, в какой среде росла девочка, потому что все замечания, комментарии, комплименты, похвалы сохраняются на подкорке на всю жизнь. В семье, где родители хвалили девочку, говорили какая она красивая, вырастают уверенные в себе женщины. Особенно если девочку боготворит отец и брат. Похудеть и подобрать прическу - это вершина айсберга и особо ни на что не влияет. Если комплексы с детства, нужна длительная работа над собой, чтобы их преодолеть и постоянный контроль, чтобы не свалиться обратно в эту яму.

Автор
#78

*77 пост - ответ на пост 41

Гость
#79
Автор

Хороший комментарий, но все сильно упрощено. Самооценка закладывается с детства и первое, что становится предметом самооценки - именно внешность. И тут важно, в какой среде росла девочка, потому что все замечания, комментарии, комплименты, похвалы сохраняются на подкорке на всю жизнь. В семье, где родители хвалили девочку, говорили какая она красивая, вырастают уверенные в себе женщины. Особенно если девочку боготворит отец и брат. Похудеть и подобрать прическу - это вершина айсберга и особо ни на что не влияет. Если комплексы с детства, нужна длительная работа над собой, чтобы их преодолеть и постоянный контроль, чтобы не свалиться обратно в эту яму.

Спасибо за поддержку! Вобщем, Вы меня поняли.) всё так и есть. Просто больно теперь за себя и смотреть на этих девочек, меня то никто не боготворил. А по поводу похудеть и сделать другую причёску, то найдутся люди которые скажут, зачем ты похудела и поменяла причёску))

Гость
#80
Гость

Так а что мне делать если я никак не могу сформировать и отделить своё мнение о себе от мнения и главное от отношения ко мне окружающих? )

Учиться) Про самооценку можно послушать что Лабковский говорит.

Гость
#81

Девочки, а как вам Лобода? Внешне не королева красоты конечно, зато как она себя подаёт. Сколько в ней уверенности в себе. Ну не просто так она на пике популярности. Да даже в песнях она отличается от остальных исполнительницы тем, что в ее текстах песен сквозит самоуверенность. В отличие к примеру от Ани Лорак, которая все вопрошает в своих песнях: ты любишь меня или нет?

Гость
#82
Гость

Девочки, а как вам Лобода? Внешне не королева красоты конечно, зато как она себя подаёт. Сколько в ней уверенности в себе. Ну не просто так она на пике популярности. Да даже в песнях она отличается от остальных исполнительницы тем, что в ее текстах песен сквозит самоуверенность. В отличие к примеру от Ани Лорак, которая все вопрошает в своих песнях: ты любишь меня или нет?

Не люблю Лободу
Ее популярность для меня феномен
Друзья не так давно ездили на ее концерт заплатив астрономические деньги за час и все снимали на телефон
Потом весь вечер показывали снятое
Я в шоке
Ну клип посмотреть из любопытства
Фигура идеальная
Но в чем секрет популярности?? Фиг знает

Гость
#83
Гость

Не люблю Лободу Ее популярность для меня феномен Друзья не так давно ездили на ее концерт заплатив астрономические деньги за час и все снимали на телефон Потом весь вечер показывали снятое Я в шоке Ну клип посмотреть из любопытства Фигура идеальная Но в чем секрет популярности?? Фиг знает

Думаю в том, что она знает себе цену. Позиционирует себя супер звездой, о чем и поёт. Выше написала про зашкаливающую самоуверенность, этим и берет. девочкам так не хватает такого ощущения себя, вот и тянутся

Гостья
#84
Гость

Девочки, а как вам Лобода? Внешне не королева красоты конечно, зато как она себя подаёт. Сколько в ней уверенности в себе. Ну не просто так она на пике популярности. Да даже в песнях она отличается от остальных исполнительницы тем, что в ее текстах песен сквозит самоуверенность. В отличие к примеру от Ани Лорак, которая все вопрошает в своих песнях: ты любишь меня или нет?

Уверенность это плюс, конечно. Но сколько Лобода не будет петь про супер звезду, красивее она от этого не станет. Лорак объективно- красивее, черты лица. Чем-то на Лиз Тейлор похожа. А Лобода- сорри, *** реальный.

Гость
#85
Гостья

Уверенность это плюс, конечно. Но сколько Лобода не будет петь про супер звезду, красивее она от этого не станет. Лорак объективно- красивее, черты лица. Чем-то на Лиз Тейлор похожа. А Лобода- сорри, *** реальный.

Репертуарчик у Лободы позабойнее так-то
Лорак объективно потерялась, хотя внешние данные перевешивают
Вот вам и парадокс

Гость
#86
Гостья

Уверенность это плюс, конечно. Но сколько Лобода не будет петь про супер звезду, красивее она от этого не станет. Лорак объективно- красивее, черты лица. Чем-то на Лиз Тейлор похожа. А Лобода- сорри, *** реальный.

Дак я и не спорю, Ани красивее объективно, да. А Лобода хоть и не станет красивой, она чувствует себя именно такой, и это ее приподнимает над другими, которые так не умеют. Одна ее песня тропикана-женщина чего стоит. Ани бы так не сумела при всей своей внешней красоте.
Думаю, важнее научиться чувствовать себя красивой при любой внешности, это именно внутреннее состояние. И таких девушек к сожалению мало. У Лободы нет конкуренток, ни одной

Гость
#87
Гость

Тут мне кажется, ещё и вопрос родительской любви. Бывает, что толстушек, косолапых и тд. всё равно любят родители. А если тебя с детства критикую и не принимает даже собственная семья то будь ты хоть Клаудиа Шиффер...

Да, вот читала про актёра Дени Де Вито, его с детства очень сильно любили, называли красивым и т.д. в итоге он вырос и он чувствует себя именно таким, обожает себя, весёлый и жизнерадостный. Его все любят, тянутся к нему.
Знаю девушку, у которой очень много лишнего веса. Но она с ого-го с каким самомнением. Да, выше писали, что смешно наблюдать за такой со стороны. Но ей наплевать на то, что со стороны. Она успешна и с противоположным полом, и в работе. Умная, хваткая, с чувством юмора. Блин, ну лучше уж так, чем быть закомплексованной серой мышкой. Сама кстати я ближе ко второму варианту. Работаю над этим

Гостья
#88

Да я и не спорю, любить себя- это важно. Плюс умение себя подать, что ли. Бывают красивые вроде, но без харизмы, обаяния- как манекены.

Гостья
#89
Гость

Да, вот читала про актёра Дени Де Вито, его с детства очень сильно любили, называли красивым и т.д. в итоге он вырос и он чувствует себя именно таким, обожает себя, весёлый и жизнерадостный. Его все любят, тянутся к нему.
Знаю девушку, у которой очень много лишнего веса. Но она с ого-го с каким самомнением. Да, выше писали, что смешно наблюдать за такой со стороны. Но ей наплевать на то, что со стороны. Она успешна и с противоположным полом, и в работе. Умная, хваткая, с чувством юмора. Блин, ну лучше уж так, чем быть закомплексованной серой мышкой. Сама кстати я ближе ко второму варианту. Работаю над этим

А Барбара Стрейзанд? Ей наоборот, говорили, мол ты некрасивая, куда лезешь, в кино нужны красотки аля Грейс Келли и Элизабет Тейлор) А она никого не слушала, не сломилась. Сделала прекрасную карьеру, всегда её окружали мужчины, которые в неё были влюбленные... Софи Лорен тоже говорили, мол и нос у тебя большой и рот... А в итоге- дива на все времена, признанная красавица) Короче,здоровая уверенность в себе- необходима. А вот самоуверенность- это другое уже.

Гость
#90

Да, обязательно надо быть уверенной в своей индивидуальной красоте. В своей неповторимости. Надо принимать себя полностью, со всеми недостатками, любить и лелеять свои достоинства. В каждом человеке они есть. Редко кто идеален с ног до головы, в каждом можно найти изьяны. На них надо просто забить, тогда и окружающие на них глаза закроют.
Это в начале видешь в человеке что-то не то. А когда почувствуешь его энергетику и поймёшь что он живёт в ладу с собой и окружающим миром, то все его внешние недостатки принимаешь за норму. Истину говорят - красота в глазах смотрящего.
Тут правильно написали что всё из детства, ребенок познаёт себя глазами родителей. Если они ему внушили в раннем детстве что он красив по своему, то он всю жизнь будет это знать.

Гость
#91

Да, все из детства.Если родители просто сухие и невротичные, с такими еще можно себя отстоять и проявить себя миру. А если у них психи, которые за каждую мелочь убить готовы, жестокие, злобные, то... часто детская психика уже сломлена, от таких еле уползаешь чтоб сохранить свою жизнь, там уже не до достижений

Автор
#92
Гость

Девочки, а как вам Лобода? Внешне не королева красоты конечно, зато как она себя подаёт. Сколько в ней уверенности в себе. Ну не просто так она на пике популярности. Да даже в песнях она отличается от остальных исполнительницы тем, что в ее текстах песен сквозит самоуверенность. В отличие к примеру от Ани Лорак, которая все вопрошает в своих песнях: ты любишь меня или нет?

Уверенность Лободы настолько нарочита, что не верится. Возможно, просто такой сценический образ. Не будет уверенный в себе человек подчеркивать, что он самый лучший. Это скорее гонор. А по поводу популярности - очень все зависит от того, кто продвигает. Лорак в своё время тоже была из каждого утюга, когда ее активно продвигали, и в образе ранимой нимфы. Для меня первый пример уверенности из шоу бизнеса - Ветлицкая. Дама объективно внешне на любителя, но считавшаяся в своё время красоткой. Уверенность, обаяние, вкус и никаких «я супер звезда»

Гость
#93
Автор

Уверенность Лободы настолько нарочита, что не верится. Возможно, просто такой сценический образ. Не будет уверенный в себе человек подчеркивать, что он самый лучший. Это скорее гонор. А по поводу популярности - очень все зависит от того, кто продвигает. Лорак в своё время тоже была из каждого утюга, когда ее активно продвигали, и в образе ранимой нимфы. Для меня первый пример уверенности из шоу бизнеса - Ветлицкая. Дама объективно внешне на любителя, но считавшаяся в своё время красоткой. Уверенность, обаяние, вкус и никаких «я супер звезда»

Скорее всего, Ветлицкой с детства привили эту уверенность+ хорошие родители и благополучная жизнь. Я читала как она хорошо отзывается о своём отце.

Гостья
#95
Гость

Скорее всего, Ветлицкой с детства привили эту уверенность+ хорошие родители и благополучная жизнь. Я читала как она хорошо отзывается о своём отце.

Первый муж её вроде бил. Павел Смеян. Так что не всё безоблачно было. Может этот неудачный брак научил её чему-то. Например, не подстраиваться под муДчин, быть независимой, уверенность в себе.

Гость
#96
Гостья

Первый муж её вроде бил. Павел Смеян. Так что не всё безоблачно было. Может этот неудачный брак научил её чему-то. Например, не подстраиваться под муДчин, быть независимой, уверенность в себе.

В жизни всё безоблачно и не бывает. Я в смысле что она росла в благополучной семье, где её любили, вот она и выросла с уверенностью -я красивая, я всё смогу.

Гость
#97
Гостья

Ну Ветлицкая далеко не на любителя. Российский вариант Ким Бэссингер) Есть что-то похожее. И многие мужчины реально от Ветлицкой тащились- от Белоусова до Керимова) Для нашего шоу-бизнеса - она была супер. Понаровская тоже. Они выделялись на фоне Распутиных и тому подобное)

Ну а Ким Бэссингер разве не на любителя? по чертам лица например- небольшие глаза, круглое лицо, нос уточкой. Не сравнить с "мадонной" Моникой Белуччи

Гостья
#99
Гость

Ну а Ким Бэссингер разве не на любителя? по чертам лица например- небольшие глаза, круглое лицо, нос уточкой. Не сравнить с "мадонной" Моникой Белуччи

А мне Ким нравится) Белуччи тоже, но особого восхваления в её адрес не понимаю, если честно. И слышу в основном- от женщин почему-то.

Гостья
#100

Всё- субъективно, на вкус и цвет. По мне, у Ким и фигура лучше- женственная и стройная. Белуччи- грузная какая-то, неповоротливость в ней есть, нет изящности. ИМХО В целом, она крупная такая.

Гостья
#101
Гость

Ну а Ким Бэссингер разве не на любителя? по чертам лица например- небольшие глаза, круглое лицо, нос уточкой. Не сравнить с "мадонной" Моникой Белуччи

Кстати, у них есть общее в личной жизни. Обе- с трудным характером, независимые женщины. Их " бывшие" нашли себе молодух, детей нарожали. С такими шикарными женщинами мужчинам трудно, ищут,что попроще. Что Венсан Кассель, что Алек Болдуин)) Но мне кажется, они не из тех, кто будет по мужчинам страдать. Отпустили их на четыре стороны и живут дальше.

Гость
#102
Гостья

Всё- субъективно, на вкус и цвет. По мне, у Ким и фигура лучше- женственная и стройная. Белуччи- грузная какая-то, неповоротливость в ней есть, нет изящности. ИМХО В целом, она крупная такая.

Вот- у всех своё восприятие) а мне Моника нравится больше, это она как раз мягче, и в целом женственней. И лицо классика и фигура- Микеланджело отдыхает)

Гость
#103
Гостья

Кстати, у них есть общее в личной жизни. Обе- с трудным характером, независимые женщины. Их " бывшие" нашли себе молодух, детей нарожали. С такими шикарными женщинами мужчинам трудно, ищут,что попроще. Что Венсан Кассель, что Алек Болдуин)) Но мне кажется, они не из тех, кто будет по мужчинам страдать. Отпустили их на четыре стороны и живут дальше.

Да, а лучший пример в смысле личной жизни это Софи Лорен. С юности её заметил и "сделал" муж- один на всю жизнь.

Гостья
#104
Гость

Вот- у всех своё восприятие) а мне Моника нравится больше, это она как раз мягче, и в целом женственней. И лицо классика и фигура- Микеланджело отдыхает)

Ким- была " огонь" в 80-90 гг. Сейчас не узнаю её, зря она пластику сделала. Очень изменилась. Моника вроде пока держится, но у них и разница- 10 лет. А так обе, были особенно хороши в определенный период и обе выглядели супер в 40+ Сейчас уже годы берут, конечно, ничего не поделаешь, никто не молодеет.