Гость
Статьи
Хотите ли Вы к …

Хотите ли Вы к психологам?

Вопрос в теме. Считаете это бесполезным или помогают консультации?

LikePsychologist
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, на какого психолога нарветесь. Есть, которые могут навредить, а которые реально могут помочь. Зайдите на сайт В17, там и проверите. Зато бесплатно.

Гость
#2

Психологов сейчас как грибов после дождя. Большая часть только навредить могут. Но если хороший специалист с опытом. То помощь такого психолога может оказаться бесценной.

#3

Ну, теорию послушать можно. Разложат тебе по полочкам проблему. Но практика от них не зависит. Т.е. как ты будешь решать свою проблему - твои проблемы.
Они не дадут тебе совета что тебе делать. Они только разъясняют суть проблемы.

пердушка
#4
Жанна

Ну, теорию послушать можно. Разложат тебе по полочкам проблему. Но практика от них не зависит. Т.е. как ты будешь решать свою проблему - твои проблемы.
Они не дадут тебе совета что тебе делать. Они только разъясняют суть проблемы.

Смысл тогда идти? Можно и в интернете такое бесплатно послушать.

Гость
#5

Психолог не имеет право советовать что делать, он помогает пациенту самому прийти к правильному решению, увидеть реальную картину ситуации, объяснить почему пациент испытывает именно такие чувства в этой ситуации. При выборе психолога, обращайте внимание на отзывы

Гость
#6

нет не хожу
сама не дура и понимаю все проблемы которые есть
сама с ними и справлюсь если захочу.
А чтобы из меня лепили что-то, или что-то внушали какой я должна быть, мне это не нужно. Платить деньги за то что тебе расскажут прописные истины тоже не вижу смысла, это можно и бесплатно в инете прочитать

Erica
#7

Я начинающий психолог, кто столкнулся с проблемой, можете мне написать, бесплатно разумеется. По Вашему желанию.

Арина
#8
Erica

Я начинающий психолог, кто столкнулся с проблемой, можете мне написать, бесплатно разумеется. По Вашему желанию.

Здравствуйте, я постоянно боюсь за жизнь мужа,у него больное сердце,но он этого не ощущает,живет полноценной жизнью,а я все представляю вдруг инфаркт или инсульт или еще хуже...А у нас дочка маленькая,без него жить не смогу.и эти мысли постоянно в голове,подскажите как от них избавиться у меня сильнешия тревога жду самое страшное конечно повод для этого есть много родных и близких людей похоронила которые уходили один за другим 3 года назад умер сын это была наверное последняя капля мне ваю трясет как осиновый лист антидеприссанты не помогают на мне наверное аптеки бизнес сделали сейчас на ночь пью амитрепцелин 50 мг кветиапин 50 мг просыпаюсь от сильной тревоги + меня мучает постоянная тошнота девятый год каждый день с утра до ночи постоянно как будто отравление всего организма. Если вам не трудно напишите на почту medium1955@mail.ru или вотсап вайбер теоеграмм +7962-684-16-93

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: