Гость
Статьи
Хотите ли вы, чтобы …

Хотите ли вы, чтобы вам поклонялись?

Хотите ли вы, чтобы вам поклонялись? Не тому образу, который вы создали, а именно Вам самой, как Личности, такой, какая Вы есть. Комфортно ли вам будет чувствовать себя объектом такого поклонения?

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, гордыня мешает жить людям, она не уживается с любовью

Керен
#2

Ну как поклонялись? Я же не идол. Но я страстно жажду 1. признания моих выдаюсчихся заслуг как профессионал, особенно хозяевами фирмы.

2. признания моих потрясаюсчих неповторимых качаств как женщины и личности со стороны моего любовника. (Интересно, что это я поустила вторым номером.)

выпивший мужыг
#3

ща любая девка хочет чтоб ей поклонялись. вернее ее махнатке.

Лена
#4
Гость

нет, гордыня мешает жить людям, она не уживается с любовью

Речь не о гордыне, а об осознании своей исключительности и божественной сущности.

Гость
#5
Лена

Хотите ли вы, чтобы вам поклонялись? Не тому образу, который вы создали, а именно Вам самой, как Личности, такой, какая Вы есть. Комфортно ли вам будет чувствовать себя объектом такого поклонения?

Что случилось? В Кащенко снова вай-фай по палатам дали? И Вы в поисках других одержимых манией величия??????

Красавица
#6
Лена

Речь не о гордыне, а об осознании своей исключительности и божественной сущности.

божественной сущности нужно поклоняться? с каких пор?

Гость
#7
Лена

Речь не о гордыне, а об осознании своей исключительности и божественной сущности.

Спасибо, спасибо, дорогой доктор, что вылечили меня от мании величия! Я теперь человек феноменальной, вселенской, прямо-таки, фантастической скромности!!!!!!!!!!! (с)

Керен
#8

5, что вы возмущаетесь, присоединяйтесь.

Гость
#9
Лена

Речь не о гордыне, а об осознании своей исключительности и божественной сущности.

Матерь Божья?

Гость
#10
Керен

5, что вы возмущаетесь, присоединяйтесь.

А пилюльки дают? А рабы с опахалом возле ложа стоят? А пурпурные туфли с самоцветами дадут? Если да - то присоединюсь!

#11

конечно!! еще мечтаю поработить Землю и стать президентом галактики. трепещите, земляне! скоро будете поклоняться мне, великой и ужасной! *зловеще смеюсь*

Керен
#12

10, смотря что у вас есть поведать миру о вашей исключительности и необыкновенных талантах. Может, там на картофельное пюре не наберется. А то туфельки с самоцветами. Их так просто не дают.

Лена
#13
Красавица

божественной сущности нужно поклоняться? с каких пор?

Может, Вы и красавица, но Вы ничего не знаете о роли и предназначении Женщины, мне жаль Вас.

Керен
#14

13, и мне тоже так жаль.

Лена
#15
Гость

А пилюльки дают? А рабы с опахалом возле ложа стоят? А пурпурные туфли с самоцветами дадут? Если да - то присоединюсь!

Всё зависит от Вас. Пробуждайте в себе Искру, и всё у Вас получится.

Гость
#16
Керен

13, и мне тоже так жаль.

да я... Да ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Да вам всем до меня далеко!!!!!!!!!!!!!!!! Я - Богиня!!!!!!!!!!!!! Мои волосы струятся каштановым водопадом, кожа нежна, как шелк и я источаю ароматы пачулей и амбры... Голос мой подобен пению райских гурий, а простые смертные мужчины, увидев меня пребывают в священном ступоре...

Гость
#17
Лена

Всё зависит от Вас. Пробуждайте в себе Искру, и всё у Вас получится.

Я самая обаятельная и привлекательная. (с)

Лена
#18
Гость

Я самая обаятельная и привлекательная. (с)

Зачем мне Вам что-то доказывать? Лучше прочтите здесь:

http://libertin-zone.com/Community/

Гость
#19
Лена

Зачем мне Вам что-то доказывать? Лучше прочтите здесь:

http://libertin-zone.com/Community/

ой, боюсь читать - вдруг вознестись захочется)

Гость
#20

я хочу) но цели нет таковой)

Лена
#21
Гость

ой, боюсь читать - вдруг вознестись захочется)

Всегда удивлялась, какое же огромное количество женщин себя не любит, по причине того, что либо боится, либо просто не умеет.

Красавица
#22
Лена

Зачем мне Вам что-то доказывать? Лучше прочтите здесь:

http://libertin-zone.com/Community/

И чем же культ Богини-Женщины отличается от более привычного культа мужчины? Когда мужчина царь и бога в семье, а женщина должна жить им, его целями.

Гость
#23
Лена

Всегда удивлялась, какое же огромное количество женщин себя не любит, по причине того, что либо боится, либо просто не умеет.

Любить себя - это одно, а тронуться мозгами, начитавшись бреда - это другое)

Лена
#24
Красавица

И чем же культ Богини-Женщины отличается от более привычного культа мужчины? Когда мужчина царь и бога в семье, а женщина должна жить им, его целями.

Тем, что Женщина первична в этом мире. Не нужно верить сказкам про ребро Адама, все современные религии всегда старались стереть из памяти человечества то, как было на самом деле. Ведь им же нужно было оправдать и войны, и насилие, и жестокость, и прочие ╚прелести╩ нашего бытия.

Лейла
#25
Керен

Ну как поклонялись? Я же не идол. Но я страстно жажду 1. признания моих выдаюсчихся заслуг как профессионал, особенно хозяевами фирмы.

2. признания моих потрясаюсчих неповторимых качаств как женщины и личности со стороны моего любовника. (Интересно, что это я поустила вторым номером.)

Так вы все-таки женщина?

Лена
#26
Гость

Любить себя - это одно, а тронуться мозгами, начитавшись бреда - это другое)

То, что Вы называете ╚бредом╩, многие века определяло жизнь наших предков. Они, наверное, и представить не могли, что придёт время, и Женщину низведут просто до роли мужской тени и во всём второй.

Красавица
#27
Лена

Тем, что Женщина первична в этом мире. Не нужно верить сказкам про ребро Адама, все современные религии всегда старались стереть из памяти человечества то, как было на самом деле. Ведь им же нужно было оправдать и войны, и насилие, и жестокость, и прочие ?прелести? нашего бытия.

А вы уверены, что вот эти рассказки про культ Женщины это не сказки? Откуда это все взялось? Кто это придумал? Я вам, знаете сколько сейчас религий и культов придмуаю! Я адептов найду: дураков же много на свете. Всегда будут верующие )

#28

Нет,не хочу)

#29

Зачем?

Гость
#30

Хочу:) Правда, поклонялись - не совсем то слово. Хочу восхищения, обожания, уважения от всех, а не только от отдельных личностей:) Да все этого хотят, просто выпендриваются тут:Р

Гость
#31

Лена а кто вы такая чтоб вам поклоняться???

Штучка
#32

Нет, не хотела бы, ибо это по меньшей мере глупо. Да не сотвори себе кумира. А к вашей теме можно добавить: да не сотвори из себя кумира. Как только вам начнут поклоняться, ваше развитие как личности остановится.

Господь создал женщину для мужчины. Мужчина первичен - это аксиома. Но это никак не умаляет огромной роли женщины в жизни семьи и общества. И пока женщины и мужчины меряются своими харизмами, любовь проходит мимо :)))

Гость
#33

хочу поработить весь мир. И чтоб все поклонялись и падали ниц при моем появлении

Лена
#34
Гость

Лена а кто вы такая чтоб вам поклоняться???

Вы невнимательны, с чего Вы решили, что поклоняться нужно именно мне?

Лена
#35
Гость

Хочу:) Правда, поклонялись - не совсем то слово. Хочу восхищения, обожания, уважения от всех, а не только от отдельных личностей:) Да все этого хотят, просто выпендриваются тут:Р

Я за Вас рада! Думаю, Вы на правильном пути :)

Лена
#36
Штучка

Господь создал женщину для мужчины. Мужчина первичен - это аксиома.

Это, к сожалению, самая большая ошибка, усердно культивируемая веками. Увы, религии тут хорошо постарались :(

flake-praline
#37

А меня мой хоря боготворит...

Когда я режу ему курятину, он падает ниц у моих ног и смиренно смотрит снизу вверх.. Эти обожающие глаза!

#38

Осознавать свою исключительность и божественную сущность я предпочитаю наедине с собой :) А люди - ну их, они такие надоедливые...

666
#39

Любой нормальный человек хочет хорошего отношения любви и уважения к себе а не к маске которую он нацепит.И это не гордыня.Это желание быть нужным и любимым а следовательно счастливым.

Гость
#40
Лена

Речь не о гордыне, а об осознании своей исключительности и божественной сущности.

Сходите к психиатру, мания величия - это распространенный диагноз

Дон
#41
выпивший мужыг

ща любая девка хочет чтоб ей поклонялись. вернее ее махнатке.

махнатая *** - сурово... :(

Не, нибуду поклоняцца.

Лена
#42
Гость

Сходите к психиатру, мания величия - это распространенный диагноз

Вы читать не умеете что ли??? Это относится КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ!

Гость
#43

Нет. Мне нужны только деньги и семья. Уехать на какой-нить остров посреди океана. Жить там, припевать, и послать остальных на@уй

Гость
#44
flake-praline

А меня мой хоря боготворит...

Когда я режу ему курятину, он падает ниц у моих ног и смиренно смотрит снизу вверх.. Эти обожающие глаза!

А хоря - это муж или собак?

Иваныч
#45
Лена

Речь не о гордыне, а об осознании своей исключительности и божественной сущности.

а это по вашему не гордыня? даже святые, ито считали себя грешниками и молились постоянно.

Иваныч
#46
Лена

Всегда удивлялась, какое же огромное количество женщин себя не любит, по причине того, что либо боится, либо просто не умеет.

Лена, люди часто путают любовь и эгоизм, в этом и кроется проблема всего человечества.

Иваныч
#47
666

Любой нормальный человек хочет хорошего отношения любви и уважения к себе а не к маске которую он нацепит.И это не гордыня.Это желание быть нужным и любимым а следовательно счастливым.

Большое заблуждение. Не все конечно поймут, НО вы незаметили то, что любви и хорошего отношения, а также быть нужным - обычно ищут неуверенные в себе люди. То есть, они ищут в других людях своего признания...но таких жертв полюбить невозможно...так как любовь невозможно найти, её нужно научиться сначало аккумулировать в себе, и уметь безкорыстно отдавать её ближним...и тогда любовь к таким вернётся в многократном эквиваленте. Любовь ищут не во вне, а в себе!

Гость
#48

нет, мне будет очень дискомфортно

Люся
#49

да, это единственное для меня комфортное состояние, быть центром.Не только у мужчин, а у всех. Пусть лучше ничего, чем другое. Это не гордыня, это сила духа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: