Гость
Статьи
Я люблю мужчин

Я люблю мужчин

Мне нравится угождать мужчинам, я чувствую себя нужной. Мне нравится проводить время только в компании мужчин, они все разные, интересные, со своими своими плюсами и минусами, у кого то харизма, у кого то чувство юмора, у кого то терпеливать, рукастость, сами все в доме починят, другие читают стихи, другие романтики, другие молчаливые, но при этом не менее приятные, я вообще почти не встречала грубых мужчин, со всеми можно найти общий язык, ну кроме каких то поталогических случаев вроде Чикатило и тд. Мужчины не менее любят ушами, глазами, конечно, сильнее, но и ушами, их тоже надо хвалить и одаривать комплиментами. Не знаю, как можно стать какой то мужененавистницей или перейти на другой берег, когда с мужчинами так хорошо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь

Гость
#2

Автор, это поталогическая поталогия.

#3

Ясно, разводка мужЫка.

Я гостья
#4

Тогда вам на мужской форум. Я думаю они будут визжать от восторга при вашем появлении. Мне лично нравятся адекватные люди любого пола.

#5

Хвалить и одаривать комплиментами....Может еще букеты дарить им...

#6

Так это нормально. А я очень люблю женщин. Они такие офигенные. Самые разные и миниатюрные и с формами. И малышки и высокие. И славянские красотки и жгучие южанки. И рыжие с веснушками. С веснушками я прям обожаю. Тоже не пойму как можно быть женоненавистником.

#7
Жанна

Хвалить и одаривать комплиментами....Может еще букеты дарить им...

Т.е. не надо хвалить и одаривать комплиментами? Вроде любой человек независимо от пола любит комплименты.

Али-баба
#8

Ничего удивительного...я женщин очень люблю. С детства лучшими подругами были девочки. Легко с женщинами общаюсь и чувствую ответную симпатию от них. Жена не раз замечала...всем моим подругам то ты нравишься... а что Саша сказал, а что он думает?

#9

Вот допустим Жанна и Альма мне нравятся.

Ве🌴
#10

Я тоже люблю мужчин.)

Гость
#11

И это вы ещё к котикам близко не присматривались. От котиков вы вообще в экстазе будете

Крэнг
#12

Вот! Слова здравого человека.

Гость
#13

О, да! Они прекрасны, обожаю мужчин. Слава богу, они меня не обижали и я не разочаровалась в них

Гость
#14

Отчасти Вы правы! Мужики любят, когда их хвалят. Пример: депрессуха и день на меня навалились. Нужно починить дверцу шкафа на кухне. Сижу в аффекте. Жена не ругалась, но потом стала говорить, какой я рукастый молодец! И обои поклеил, и мебель для коридора сделал, и как я готовлю хорошо, и посуду мою... Надоело, встал пошёл за отверткой ввернул шуруп, отрегулировал, и жена заткнулась!

Гость
#15
Корнет

Так это нормально. А я очень люблю женщин. Они такие офигенные. Самые разные и миниатюрные и с формами. И малышки и высокие. И славянские красотки и жгучие южанки. И рыжие с веснушками. С веснушками я прям обожаю. Тоже не пойму как можно быть женоненавистником.

А кто ж их не любит? А ты фулюган! Не разбрасывайся! "То худенькие, то пышненькие"... Они во всех видах хороши! Но люби одну!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: