Гость
Статьи
30-35. Нужны ли уколы …

30-35. Нужны ли уколы красоты?

Мне 32 года. Из ухода летом - днем освежающий спрей и влажные салфетки, на ночь увлажняющий крем. Пару раз в неделю могу нанести питательный крем, подождать пока впитается и промокнуть. Также использую патчи для носа и 1-2 раза в неделю или очищающая, или грязевая, зимой - легкий пилинг. Все. Мне пишут, что в 30 лет обязательно делать уколы красоты. Но, если честно, у меня покойная мимика, лоб почти неподвижный и никаких заломов там не наблюдается, носогубок тоже нет. Я наблюдаю как некоторые активно играют лицом и я так не умею, так всем ли нужны эти уколы?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела написать спокойная мимика и очищающая маска))) весело получлось. Писала с телефона.

Гость
#2

Ну вы сами ответили на свой вопрос...зимойурда у всех пересекает, нужно использовать масла и пилинга, смотрите как летом?у меня комбинированная и летом Жирная, куда мне ещё увлажнять плюс прыщики выходят...а вот у подруги очень сухая, она уже в 25 и ботокс делала и увлажнение гиалурункой...я пока подожду хотя бы до 35

Гость
#3

А так косметологи только рады, когда вы к ним идёте и деньги оставляете...

Helga
#4

Ну, мы тут не косметологи, да и вас не видим.
Мне 33, ботокс я еще не делала ни разу - моя косметолог говорит, мне не нужно пока, а биоревитализацию делаю с 27 лет. Делает цвет лица ярче, кожу увлаженной, сияющей. Такого ни один крем не сделает.

Гость
#5
Гость

Ну вы сами ответили на свой вопрос...зимойурда у всех пересекает, нужно использовать масла и пилинга, смотрите как летом?у меня комбинированная и летом Жирная, куда мне ещё увлажнять плюс прыщики выходят...а вот у подруги очень сухая, она уже в 25 и ботокс делала и увлажнение гиалурункой...я пока подожду хотя бы до 35

У меня вроде как тоже считалась комбинированная, но к 30 уже не наблюдается блеска, вообще, и без увлажнения как то некомфортно.

Гость
#6
Helga

Ну, мы тут не косметологи, да и вас не видим.
Мне 33, ботокс я еще не делала ни разу - моя косметолог говорит, мне не нужно пока, а биоревитализацию делаю с 27 лет. Делает цвет лица ярче, кожу увлаженной, сияющей. Такого ни один крем не сделает.

Как то вот боюсь, что будут последствия какие то от уколов, не изучала пока что глубоко эту тему. В принцпе у меня светлая кожа и на цвет лица не жалуюсь, нужны ли уколы при изначально нормальных данных или они нужны только тем у кого проблемы?

Гость
#7

Везет, у меня плохое зрение, упало в 27 и сразу межбровная появилась

Helga
#8
Гость

Как то вот боюсь, что будут последствия какие то от уколов, не изучала пока что глубоко эту тему. В принцпе у меня светлая кожа и на цвет лица не жалуюсь, нужны ли уколы при изначально нормальных данных или они нужны только тем у кого проблемы?

Черт его знает)))))) если вы себе прямо нравитесь-нравитесь, то может и не надо))) поговаривают, что регулярное увлажнение гиалуронкой замедляет процессы старения. А другие, наоборот, страшилки рассказывают, что после нее разовьются гормональные нарушения. Поскольку масштабных исследований на протяжении десятков лет еще никто не проводил в силу новизны метода, то могут оказаться правы как те, так и другие))))
Я делаю препаратом Ювидерм Волайт, т.к. его вводят однократно, нет папул на лице, не надо прятаться дома три дня, и короткий восстановительный перирод, не нужно бросать тренировки.

Гость
#9

Где связь? Я еще могу понять связь между плохим зрением и морщинами под глазами и вокруг глаз, потому что приходится часто щуриться.

Гость
#10

Бабы с закаченными губами и прочими частями тела выглядят:
А) смешно;
Б) исключительно для разрядки, сунул вышел и пошел. Кончил и бррр, фу, кака, можно фото показывать малолетним и недалеким друзьям.
Это всё.
Мужчины делают выводы, что дура, меркантильная, пропустила через себя толпу мужиков, не пригодна ни на что кроме одного. Это, конечно далеко не так, люди же разные, но скажите кого интересует истина и глубокое понимание, а не готовые шаблоны восприятия? Людя хотят чтобы видели их тонкую душу и добрую мущность, а сами в других выискавают *** и недовольны, что видят

Гость
#11
Гость

Бабы с закаченными губами и прочими частями тела выглядят:
А) смешно;
Б) исключительно для разрядки, сунул вышел и пошел. Кончил и бррр, фу, кака, можно фото показывать малолетним и недалеким друзьям.
Это всё.
Мужчины делают выводы, что дура, меркантильная, пропустила через себя толпу мужиков, не пригодна ни на что кроме одного. Это, конечно далеко не так, люди же разные, но скажите кого интересует истина и глубокое понимание, а не готовые шаблоны восприятия? Людя хотят чтобы видели их тонкую душу и добрую мущность, а сами в других выискавают *** и недовольны, что видят

Мужчины не видят разницы между натуральной и ненатуральной внешкой

Гость
#12
Гость

Бабы с закаченными губами и прочими частями тела выглядят:
А) смешно;
Б) исключительно для разрядки, сунул вышел и пошел. Кончил и бррр, фу, кака, можно фото показывать малолетним и недалеким друзьям.
Это всё.
Мужчины делают выводы, что дура, меркантильная, пропустила через себя толпу мужиков, не пригодна ни на что кроме одного. Это, конечно далеко не так, люди же разные, но скажите кого интересует истина и глубокое понимание, а не готовые шаблоны восприятия? Людя хотят чтобы видели их тонкую душу и добрую мущность, а сами в других выискавают *** и недовольны, что видят

Люди, каждый человек, хотят чтобы в них видели их тонкую душу и добрую сущность, понимали их исключительность, особенность, любили их за то какие они есть со всеми их + и -, а сами в других выискавают го..в.но и обсуждают за спиной, осуждают, смотрят свысока, хотят быть "выше", "умнее", "правее" и недовольны когда с ними поступают также.
Пишут библии и прочии писания, те кто это проповедуют, первыми свои проповеди и нарушают. Да потому что мало у кого есть мужество быть собой везде и при всех, а не пытаться казаться "правильным" или "хорошим" или "умным" и так далее. Так и живут.

Гость
#13
Гость

Мужчины не видят разницы между натуральной и ненатуральной внешкой

Мужчины разные, всех мерить одной меркой это страх видеть людей такими какие они есть на самом деле. Да и притягивают люди одно и то же в свою жизнь и видят в других то что они есть сами. Если ты видишь во всех озабоченных, ты думаешь только об одном и тебе кажется другие такие же как и ты, но сама себя видеть боишься.

Гость
#14

Посижу почитаю, что пишут...самой 32, почти 33((Вроде проблем с кожей нет,тоже решаю делать что то или пока не стоит.

Гость
#15

Автор, а какой у вас бюджет? Внешностями важна для работы? Вы ею зарабатываете? Лучше откладывайтесь деньги на лишнюю недвигу, в старости эти больше поможет, будете сдавать (прибавка в нищенской пенсии) или продадите да последние годы проживете как человек (в отличие от многих). Для мужла не старайтесь. Они все неверные и не стоят ваших вложений. Моложе 20-летней вы не будете. Или пусть любит за характер и богатый внутренний мир или оплачивает ваш уход или пошёл нах, лучше на недвигу откладывайте.

Гость
#16
Гость

Автор, а какой у вас бюджет? Внешностями важна для работы? Вы ею зарабатываете? Лучше откладывайтесь деньги на лишнюю недвигу, в старости эти больше поможет, будете сдавать (прибавка в нищенской пенсии) или продадите да последние годы проживете как человек (в отличие от многих). Для мужла не старайтесь. Они все неверные и не стоят ваших вложений. Моложе 20-летней вы не будете. Или пусть любит за характер и богатый внутренний мир или оплачивает ваш уход или пошёл нах, лучше на недвигу откладывайте.

Очень дельный совет))

Гость
#17

биоревитализация в любом случае нужна , даже если внешне кожа без заломов в таком возрасте ей уже не хватает влаги катастрофически ботокс для профилактики тоже можно и нужно колоть по показаниям вы поздно спохватились в 30-35 лет уже должна быть целая система по уходу за лицом

Гость
#18

Я в 32 делаю только биоревитализацию по курсом в 3 сеанса раз в 4 месяца и мезотерапию по 4 сеанса раз в полгода. Ботокс колоть не хочу, хотя есть несколько морщинок, но я в этом трагедии не вижу. Раздумываю еще над коррекцией губ, но незначительной, буквально чтобы небольшую асимметрию убрать.
Все процедуры прохожу у доктора Хрептик Марины Алексеевны (СЕЛИН клиника), мой любимый врач в Москве, никогда ничего лишнего не навяжет, максимально адекватна и внимательна. Можете у нее проконсультироваться, нужно ли вам вообще что-то в дополнение к нынешнему домашнему уходу

Максим
#19
Гость

Я в 32 делаю только биоревитализацию по курсом в 3 сеанса раз в 4 месяца и мезотерапию по 4 сеанса раз в полгода. Ботокс колоть не хочу, хотя есть несколько морщинок, но я в этом трагедии не вижу. Раздумываю еще над коррекцией губ, но незначительной, буквально чтобы небольшую асимметрию убрать. Все процедуры прохожу у доктора Хрептик Марины Алексеевны (СЕЛИН клиника), мой любимый врач в Москве, никогда ничего лишнего не навяжет, максимально адекватна и внимательна. Можете у нее проконсультироваться, нужно ли вам вообще что-то в дополнение к нынешнему домашнему уходу

"Марина Алексеевна Хрептик

Образование
В 1998 году с отличием закончила Таджикский государственный медицинский университет, в 2000 году клиническую ординатуру."

Это всё что нужно знать про этого врача.

Гость
#20
Helga

Черт его знает)))))) если вы себе прямо нравитесь-нравитесь, то может и не надо))) поговаривают, что регулярное увлажнение гиалуронкой замедляет процессы старения. А другие, наоборот, страшилки рассказывают, что после нее разовьются гормональные нарушения. Поскольку масштабных исследований на протяжении десятков лет еще никто не проводил в силу новизны метода, то могут оказаться правы как те, так и другие)))) Я делаю препаратом Ювидерм Волайт, т.к. его вводят однократно, нет папул на лице, не надо прятаться дома три дня, и короткий восстановительный перирод, не нужно бросать тренировки.

вот, я тоже читала, что исследования не проводили и неизвестно как поведет себя лицо через 10 лет, вдруг кожа обвиснет сильно, вот этого и боюсь.

Гость
#21

я автор, с другого устройства.

Гость
#22
Гость

Люди, каждый человек, хотят чтобы в них видели их тонкую душу и добрую сущность, понимали их исключительность, особенность, любили их за то какие они есть со всеми их + и -, а сами в других выискавают го..в.но и обсуждают за спиной, осуждают, смотрят свысока, хотят быть "выше", "умнее", "правее" и недовольны когда с ними поступают также. Пишут библии и прочии писания, те кто это проповедуют, первыми свои проповеди и нарушают. Да потому что мало у кого есть мужество быть собой везде и при всех, а не пытаться казаться "правильным" или "хорошим" или "умным" и так далее. Так и живут.

мне кажется вы попали не в ту тему.

Гость
#23
Гость

Автор, а какой у вас бюджет? Внешностями важна для работы? Вы ею зарабатываете? Лучше откладывайтесь деньги на лишнюю недвигу, в старости эти больше поможет, будете сдавать (прибавка в нищенской пенсии) или продадите да последние годы проживете как человек (в отличие от многих). Для мужла не старайтесь. Они все неверные и не стоят ваших вложений. Моложе 20-летней вы не будете. Или пусть любит за характер и богатый внутренний мир или оплачивает ваш уход или пошёл нах, лучше на недвигу откладывайте.

нет я сейчас на дому работаю, ребенок маленький, до садика еще миниум год, по поводу мужчин нет, не стараюсь, просто хочется как то для внутреннего самоощущения что-то в себе улучшить, на тренировку сходить, тату перебить, фотосессию сделать))

Гость
#24
Гость

биоревитализация в любом случае нужна , даже если внешне кожа без заломов в таком возрасте ей уже не хватает влаги катастрофически ботокс для профилактики тоже можно и нужно колоть по показаниям вы поздно спохватились в 30-35 лет уже должна быть целая система по уходу за лицом

да у меня не было особых требований к уходу, крема и масок хватало, кжа ровная, без проблем вроде.

Гость
#25
Гость

Я в 32 делаю только биоревитализацию по курсом в 3 сеанса раз в 4 месяца и мезотерапию по 4 сеанса раз в полгода. Ботокс колоть не хочу, хотя есть несколько морщинок, но я в этом трагедии не вижу. Раздумываю еще над коррекцией губ, но незначительной, буквально чтобы небольшую асимметрию убрать. Все процедуры прохожу у доктора Хрептик Марины Алексеевны (СЕЛИН клиника), мой любимый врач в Москве, никогда ничего лишнего не навяжет, максимально адекватна и внимательна. Можете у нее проконсультироваться, нужно ли вам вообще что-то в дополнение к нынешнему домашнему уходу

я не из России спасибо)

Гость
#26
Гость

У меня вроде как тоже считалась комбинированная, но к 30 уже не наблюдается блеска, вообще, и без увлажнения как то некомфортно.

Если умоюсь и ничего не нанесу, то да, но если тоник и крем, плюс промокну салфеткой, то все равно блестит и плюс в течение дня вырабатывается подкожный жир;(

Гость
#27
Гость

Если умоюсь и ничего не нанесу, то да, но если тоник и крем, плюс промокну салфеткой, то все равно блестит и плюс в течение дня вырабатывается подкожный жир;(

ну тут видимо еще работа гормонов у разных обладателей комбинированной кожи разная.

Золушка
#28

Так там не только в морщинах дело - есть мезотерапия, биоревитализация - это тоже укольчики, они помогают глубоко увлажнить кожу, улучшить цвет лица, сухость и шелушения, воспаления убрать. Вам бы сходить к хорошему косметологу, чтобы он сказал, что нужно. Может и не уколы, а аппаратные методы. Вовремя начнете ухаживать и будете стареть красиво. Я уже давно посещаю косметолога и очень довольна, хожу к Елене Егоровой в Селин Клиник на белорусской. Мне 33.

Гость
#29
Золушка

Так там не только в морщинах дело - есть мезотерапия, биоревитализация - это тоже укольчики, они помогают глубоко увлажнить кожу, улучшить цвет лица, сухость и шелушения, воспаления убрать. Вам бы сходить к хорошему косметологу, чтобы он сказал, что нужно. Может и не уколы, а аппаратные методы. Вовремя начнете ухаживать и будете стареть красиво. Я уже давно посещаю косметолога и очень довольна, хожу к Елене Егоровой в Селин Клиник на белорусской. Мне 33.

Спасибо я поищу в своем городе, я не из России.

Гость
#30

Автор, Вы смотрите на себя в зеркало, если все в порядке, то пока просто увлажняйте,питайте, очищайте, хорошо питайтесь, пейте БАДы, витамины,занимайтесь спортом и хорошо высыпайтесь. По мере будете подкалывать диспорт, но не частите.Потом может и филлеры.Не надо подсаживаться на уколы в столь раннем возрасте) Кожа должна работать сама!

Anita
#31
Гость

Автор, Вы смотрите на себя в зеркало, если все в порядке, то пока просто увлажняйте,питайте, очищайте, хорошо питайтесь, пейте БАДы, витамины,занимайтесь спортом и хорошо высыпайтесь. По мере будете подкалывать диспорт, но не частите.Потом может и филлеры.Не надо подсаживаться на уколы в столь раннем возрасте) Кожа должна работать сама!

Все бады и витамины лучше пить по рекомендациям врача, а не на свое усмотрение. Даже безобидный витамин Д может привести к проблемам, если выше нормы будет.

Автор, вы все свое сообщение пытаетесь нам доказать, что нормально выглядите.
Но тогда вопрос, кто эти все, которые пытаются навязать вам уколы красоты.
Я не вижу ничего плохого в гиалуронке, она отлично увлажняет кожу.
И инъекции на гиалуронке я начала делать в 26 лет, кожа становится как персик гладкая после курса.
Инъекции делаю исключительно в Фрау Клиник, у врача со стажем больше 10 лет.

#32

Многим они нужны намного раньше. Я начала делать в 27 лет. Рада, что мне встретился грамотный косметолог в в клинике delete, который объяснил мне, что главное не допустить образования заломов. Их намного сложнее исправить, придется делать жесткие филеры. Дешевле и проще делать просто укольчики.

Маша
#33
Автор

Мне 32 года. Из ухода летом - днем освежающий спрей и влажные салфетки, на ночь увлажняющий крем. Пару раз в неделю могу нанести питательный крем, подождать пока впитается и промокнуть. Также использую патчи для носа и 1-2 раза в неделю или очищающая, или грязевая, зимой - легкий пилинг. Все. Мне пишут, что в 30 лет обязательно делать уколы красоты. Но, если честно, у меня покойная мимика, лоб почти неподвижный и никаких заломов там не наблюдается, носогубок тоже нет. Я наблюдаю как некоторые активно играют лицом и я так не умею, так всем ли нужны эти уколы?

Вообще многие обходятся и без уколов вовсе не потому что денег нет или боятся, а потому что не хотят как есть так и пусть будет. Лично мне пока как мне кажется уколы точно не к чему, хотя мне 41 год мимика выраженная, просто я пока пользуюсь линией Гера, а иногда мзороллер максклиник и пока не готова ложится на кушетку, коль и дома все получается на ура. По этому все индивидуально пробуйте то что хотите, а не то что говорит Вам общество

Гость
#34
Гость

Автор, Вы смотрите на себя в зеркало, если все в порядке, то пока просто увлажняйте,питайте, очищайте, хорошо питайтесь, пейте БАДы, витамины,занимайтесь спортом и хорошо высыпайтесь. По мере будете подкалывать диспорт, но не частите.Потом может и филлеры.Не надо подсаживаться на уколы в столь раннем возрасте) Кожа должна работать сама!

На счет высыпаться пока что сложно так как маленький ребенок.

Гость
#35
Anita

Все бады и витамины лучше пить по рекомендациям врача, а не на свое усмотрение. Даже безобидный витамин Д может привести к проблемам, если выше нормы будет.

Автор, вы все свое сообщение пытаетесь нам доказать, что нормально выглядите.
Но тогда вопрос, кто эти все, которые пытаются навязать вам уколы красоты.
Я не вижу ничего плохого в гиалуронке, она отлично увлажняет кожу.
И инъекции на гиалуронке я начала делать в 26 лет, кожа становится как персик гладкая после курса.
Инъекции делаю исключительно в Фрау Клиник, у врача со стажем больше 10 лет.

Я ничего не пытаюсь доказать Навязать? откуда я знаю кто они, может рекламщики, может люди с комплексами а может и ок у них все.

ТикТак
#36
Anita

Все бады и витамины лучше пить по рекомендациям врача, а не на свое усмотрение. Даже безобидный витамин Д может привести к проблемам, если выше нормы будет. Автор, вы все свое сообщение пытаетесь нам доказать, что нормально выглядите. Но тогда вопрос, кто эти все, которые пытаются навязать вам уколы красоты. Я не вижу ничего плохого в гиалуронке, она отлично увлажняет кожу. И инъекции на гиалуронке я начала делать в 26 лет, кожа становится как персик гладкая после курса. Инъекции делаю исключительно в Фрау Клиник, у врача со стажем больше 10 лет.

С какой периодичностью делаете инъекции в Фрау клиник? Я подумываю биоревитализацию сделать, увлажнения совсем недостаточно, цвет лица тусклый, с каждым годом кожа все больше и более стареет, видно, что не хватает ухода. Хотя раньше думала, ой зачем эти уколы, ведь кремами можно пользоваться, сейчас понимаю, что это не в моем случае.

Роза
#37
ТикТак

С какой периодичностью делаете инъекции в Фрау клиник? Я подумываю биоревитализацию сделать, увлажнения совсем недостаточно, цвет лица тусклый, с каждым годом кожа все больше и более стареет, видно, что не хватает ухода.

Биоревитализацию делаю раз в год, осенью. В Фрау Клиник к Фирузе Тагиевне хожу. Это она мне и посоветовала – у меня после лета кожа всегда сохнет очень, а как холодает, так прямо шелушится начинает. Вот эти коктейли хорошо питают, насыщают.

Клара
#38

Недавно заметила, что крема не справляются с сеточкой. Долго не думала, прямиком к Азизе Усмановой, это моя врач уже много лет. Подколола она мне ботоксом, это был мой первый опыт с уколами, мне понравилось. Мимика не страдает, черты не меняются, так что все мои опасения оказались напрасными. А вот глазки как пять лет назад, четко все сделала, аккуратненько и гладко, процедурка на пять!

Ирина
#39

Да не всем, конечно. После 35 можно витамины добавить типа Фамвиталя или еще какого комплекса для кожи и т.д. А уколы – это уж для крайних случаев, по-моему.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: