Гость
Статьи
Как быть с пожилыми …

Как быть с пожилыми при увеличении пенсионного возраста

Добрый день, как быть с пожилыми людьми, возраст пенсионный увеличили, а что делать со стариками не сказали, они будут из окон прыгать?

Катти
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Вы о каких пожилых? работать будут. Тем более, что кремлевские ученые подсчитали, что дарагие расеяне стали жить дольше и лучше, а значит пенсионный возраст еще будут увеличивать.

#3

«Люди, не дожившие до пенсии, будут кремированы и продолжат работать в песочных часах». ))

Гость
#4
Гость

Вы о каких пожилых? работать будут. Тем более, что кремлевские ученые подсчитали, что дарагие расеяне стали жить дольше и лучше, а значит пенсионный возраст еще будут увеличивать.

А как быть с родителями- старичками?

Гость
#5
Гость

А как быть с родителями- старичками?

Все идет к тому, чтобы люди вообще не доживали до пенсии и никаких старичков не было.

Гость
#6
Гость

А как быть с родителями- старичками?

У них пенсия. Вы только у старичков не тяните к себе в карман.

Гость
#7

Этот мир скоро перестанет существовать, и все вопросы отпадут сами собой.

Катти
#8
Гость

Все идет к тому, чтобы люди вообще не доживали до пенсии и никаких старичков не было.

да, я тоже уже так думаю....

Гость
#9
Гость

Этот мир скоро перестанет существовать, и все вопросы отпадут сами собой.

Не перестанет

Катти
#10
Гость

У них пенсия. Вы только у старичков не тяните к себе в карман.

Знали бы вы мою старушку, то меня бы пожалели!!!! Вампир, Врач, стерва. пока тянет она. и государство.

Гость
#11
Гость

А как быть с родителями- старичками?

А что с ним изменилось после пенсионной реформы? Постарели?

Катти
#12
Гость

А что с ним изменилось после пенсионной реформы? Постарели?

Все дело в том, что мое поколение работает, нам по 50 и они вытворяют, что хотят, в зависимости от болезней, да они постарели и это не детим, которых в детский сад отдаешь, а беспомощные старики -фэрштейн?

Катти
#13
Катти

Знали бы вы мою старушку, то меня бы пожалели!!!! Вампир, Врач, стерва. пока тянет она. и государство.

она понятно, но госуд почему соки жмет не пойму. нре рожало, бесплоатного образования не дала, земли в сибири даже тоже не дало, с какого перепуга тогда? Почему я должна идти работать и бросать стариков дома одних? им по 80 так то.

Гость
#14
Гость

Этот мир скоро перестанет существовать, и все вопросы отпадут сами собой.

Быстрей бы.

Гость
#15

Похоже на то...П какие вартанты остаются у пожилых людей, когда работы уже нет, так как нигде не берут, а пенсии еще нет.

Гость
#16
Гость

Быстрей бы.

Та да...

гость
#17
Гость

Похоже на то...П какие вартанты остаются у пожилых людей, когда работы уже нет, так как нигде не берут, а пенсии еще нет.

Ну как какие, в стране нехватка рабочих рук: уборщиков, дворников, санитаров, подсобных рабочих и т.д.

Гость
#18
гость

Ну как какие, в стране нехватка рабочих рук: уборщиков, дворников, санитаров, подсобных рабочих и т.д.

Эти вакансии давно оккупированы приезжими из "дружественных среднеазиатских государств"

Гость
#19
Катти

Все дело в том, что мое поколение работает, нам по 50 и они вытворяют, что хотят, в зависимости от болезней, да они постарели и это не детим, которых в детский сад отдаешь, а беспомощные старики -фэрштейн?

Боже, ну вот откуда берутся эти быдляческие ухватки: фЭрштейн и тд? Нужно думать о том, как ум привить народу...

гость
#20
Катти

Все дело в том, что мое поколение работает, нам по 50 и они вытворяют, что хотят, в зависимости от болезней, да они постарели и это не детим, которых в детский сад отдаешь, а беспомощные старики -фэрштейн?

Ну, для совсем стареньких и немощных, придется сиделку нанимать, ли же в дом престарелых...

Гость965565
#21

Пенсионный возраст подняли.
А когда введут эвтаназию для тех кто уже не может найти работу ?

гость
#22
Гость965565

Пенсионный возраст подняли. А когда введут эвтаназию для тех кто уже не может найти работу ?

а мож пособие дадут для безработных, как в америках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: