Гость
Статьи
Как найти путь к …

Как найти путь к сердцу женщины 50++?

Как найти путь к сердцу женщины возрастом от 50 лет?? И насколько большие у них требования, обязательно ли выглядеть безупречно (похудеть, идеальная одежда, наличие денег на подарки) или не стоит тратить все свои силы?
Если что я молодой человек 25 лет, стеснителен и девственен, но каждый день заглядываюсь на красавиц предпенсионного и пенсионного возраста, "пожилого" возраста. Но я неопытен, не уверен в своих силах (хоть и готов морально попытать счастья).

Крутое имя
45 ответов
Последний — Перейти
Крутое имя
#1

Быть может, взрослые женщины ждут от меня подвигов в постели, а я их разочарую... Возможны ли со взрослыми женщинами отношения, основывающиеся НЕ на сексе?

Снег-снежок.
#2

гы, разводка тухлая какая-то. Тебе ещё тренироваться и тренироваться. Лучше всего удаются разводки на тему еды и шуб из шанхайских барсов.

Гость
#3

если у женщины кукушка не улетела, то она на вас даже не посмотрит.

Крутое имя
#4
Снег-снежок.

гы, разводка тухлая какая-то. Тебе ещё тренироваться и тренироваться. Лучше всего удаются разводки на тему еды и шуб из шанхайских барсов.

Сама ты тухлая, в чём же тут разводка? Пожилые женщины не могут никому нравиться что ли? Они меня привлекают внешне да и с ними выгодно, как ни посмотри. Выгодно не в плане денег конечно.

Гость
#5
Гость

если у женщины кукушка не улетела, то она на вас даже не посмотрит.

Быть может. Но я почти уверен, что у женщин подобного возраста давно никого не было. Муж надоел (если он есть) да и она мужу. И что ей делать? Я слыхал, гормоны играют у женщин в таком возрасте...

Гость
#6

нет у нас сердца уже)

Гость
#7

но насчет "пожилых" поржала да)))) А гормоны к этому элегантному возрасту шепчут - лучше посмотреть хороший фильм или посидеть в кафешке с друзьями, чем ублажать левых долбоящеров))))

Крутое имя
#8
Гость

нет у нас сердца уже)

Может, молодой человек разбавит серые будни и нерадостные мысли о будущем?

Гость
#9

К этому возрасту уже знаешь цену всем этим отношениям с мужчинами и понимаешь, что жить одной гораздо приятней.

Гость
#10

Авторша, ты пить-то бросай. Смотри уже белая горячка у тебя начинается, 25 летним девственником себя ощущаешь, скоро соседи психиатричку вызовут, если так дальше пойдет.

Крутое имя
#11
Гость

но насчет "пожилых" поржала да)))) А гормоны к этому элегантному возрасту шепчут - лучше посмотреть хороший фильм или посидеть в кафешке с друзьями, чем ублажать левых долбоящеров))))

Судя по стилю написанию и обилию скобочек ты - одна из тех противных молодых на что-то обозлённых баб, которых хочется выкинуть на помойку или спустить в ад вне очереди. Попадались такие по жизни, особенно не повезло на одной работе, где таких был целый серпентарий. Десять таки как ты - не стоят и пальца женщины за 55, потому что ОНА даст покой и понимание, а ТЫ только потрепишь нервы. Хотел бы я посмотреть ещё на пожилую женщину, которая шляется с какими-то ПОДРУЖКАМИ по кафешкам. Это что ж за такая прослойка-то неугомонных с шилом в одном месте? Может близнецы по гороскопу? Клоуны-близнецы. Высмеивая других - ты высмеиваешь саму себя.

кукушечка
#12

слышал звон, да не знаешь где он...

Гость
#13
Крутое имя

Может, молодой человек разбавит серые будни и нерадостные мысли о будущем?

У тебя самой-то молодой человек есть? Или перманентный нед/отрах?

Крутое имя
#14
Гость

К этому возрасту уже знаешь цену всем этим отношениям с мужчинами и понимаешь, что жить одной гораздо приятней.

Жить одной страшно, так и сгниёшь однажды в квартирке. Моя бабушка была красива, у неё был лишь один муж, с которым она развелась по молодости. С тех пор никого у неё было. Сейчас ей 70 с лишним, она ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ. Живёт в Питере а я с мамой в Москве, переезжать не хочет, ничего не хочет как не уговаривай. Её судьба сложилась бы по-другому...
Да и потом, действительно, если вы имели контакты с кобельками - то тут станешь мужчиноненавистницей безусловно, меня и самого КОБЕЛИ БЕСЯТ вместе со всеми их ДРУЗЬЯШКАМИ, их вонью и непониманием чувств

Гость
#15
Крутое имя

Судя по стилю написанию и обилию скобочек ты - одна из тех противных молодых на что-то обозлённых баб, которых хочется выкинуть на помойку или спустить в ад вне очереди. Попадались такие по жизни, особенно не повезло на одной работе, где таких был целый серпентарий. Десять таки как ты - не стоят и пальца женщины за 55, потому что ОНА даст покой и понимание, а ТЫ только потрепишь нервы. Хотел бы я посмотреть ещё на пожилую женщину, которая шляется с какими-то ПОДРУЖКАМИ по кафешкам. Это что ж за такая прослойка-то неугомонных с шилом в одном месте? Может близнецы по гороскопу? Клоуны-близнецы. Высмеивая других - ты высмеиваешь саму себя.

Совсем тетке ***. Точно пора психиатричку вызывать.

Крутое имя
#16
Гость

Авторша, ты пить-то бросай. Смотри уже белая горячка у тебя начинается, 25 летним девственником себя ощущаешь, скоро соседи психиатричку вызовут, если так дальше пойдет.

Гость

У тебя самой-то молодой человек есть? Или перманентный нед/отрах?

С чего ты взяла, что я авторША? КАКОЙ МОТИВ создавать такую тему у женщины? И почему же ты так злишься, чему завидуешь? Ты молодая а тебя не хотят и не спешат прибрать к рукам? Поэтому?
Я-то парень,я привык к трудностям, парню найти себе женщины в десятки раз сложнее, чем женщине найти себе парня.

Гость
#17
Крутое имя

С чего ты взяла, что я авторША? КАКОЙ МОТИВ создавать такую тему у женщины? И почему же ты так злишься, чему завидуешь? Ты молодая а тебя не хотят и не спешат прибрать к рукам? Поэтому?
Я-то парень,я привык к трудностям, парню найти себе женщины в десятки раз сложнее, чем женщине найти себе парня.

Нет тут никаких парней.

Крутое имя
#18
Гость

Крутое имяС чего ты взяла, что я авторША? КАКОЙ МОТИВ создавать такую тему у женщины? И почему же ты так злишься, чему завидуешь? Ты молодая а тебя не хотят и не спешат прибрать к рукам? Поэтому?
Я-то парень,я привык к трудностям, парню найти себе женщины в десятки раз сложнее, чем женщине найти себе парня.
Нет тут никаких парней.

Есть, они идут сюда на разведку, чтобы получше вас узнать и не просчитаться, не прогадаться. Застенчивых парней и мужчин очень много, у них ни опыта с женщиной не было ни отношений, ничего. Естественно, они это не афишируют, потому что скорее всего засмеют или если промолчат, то сделают вывод, что с этим парнем что-то не так. Совсем необязательно такие парни страшные внешне. Наоборот, я читал, что некрасивые люди намного счастливее в любви и браке, потому что действуют решительней, осознавая свои реальные шансы.
Так что вот так. Единственная, кто ко мне реально домогадалась (и то по телефону) это провинциалка. Не видя даже моей фотографии. Вцепилась мёртвой хваткой так, что я пришёл в ужас.
Остальные обращали внимание в школьном возрасте но я тогда был чист и совсем не похотлив, я не видел никакого смысла отвечать на агрессивные девчоночьи выходки чтобы привлечь моё внимания. Ныне же конечно никто не пристаёт, взрослые люди так себя уже не ведут да и я не верю в свои силы, на этой всей почве сильно потолстел так как сладкоежка.

гость
#19
Крутое имя

гы, разводка тухлая какая-то. Тебе ещё тренироваться и тренироваться. Лучше всего удаются разводки на тему еды и шуб из шанхайских барсов.

Сама ты тухлая, в чём же тут разводка? Пожилые женщины не могут никому нравиться что ли? Они меня привлекают внешне да и с ними выгодно, как ни посмотри. Выгодно не в плане денег конечно. [/quot
в чем с ними выгодно то

Крутое имя
#20
гость

Сама ты тухлая, в чём же тут разводка? Пожилые женщины не могут никому нравиться что ли? Они меня привлекают внешне да и с ними выгодно, как ни посмотри. Выгодно не в плане денег конечно. [/quot
в чем с ними выгодно то

А с какой целью спрашиваете? Пока что тут делюсь информацией лишь я...

52 года
#21

Зарегистрировалась на мамбе - так такие извращенцы пачками писали: в рестораны звали поужинать и в любовники напрашивались. Думают, что если женщина им в матери годится, она все их извращения будет терпеть и без презерватива даст.

Гость
#22

Разводка тyпой бабцы!)

Крутое имя
#23
52 года

Зарегистрировалась на мамбе - так такие извращенцы пачками писали: в рестораны звали поужинать и в любовники напрашивались. Думают, что если женщина им в матери годится, она все их извращения будет терпеть и без презерватива даст.

Да, знаю про это. Но вы должны понимать, что вам писали кобельки, которые вообще всем пишут. Они в день рассылают сотни сообщений (и сотня это еще мало). С такими и не надо общаться, к тому же они заразные все, так как неразборчивы в своих связях.
Еще рас повторюсь, что всё же взаимоотношения строятся не чисто на физиологии,а на сходстве характеров. Что толку от пусть красивой женщины, но если она жутко стервозна, взбалмошна, сверхтребовательна, изменчива? Пускай идёт к кобелькам.

Зинаида Петровна
#24

Мы с Клавдией Ивановной отбоя не знаем от женихов. И это в свои 70 с хвостиком. Мы еще молоды, вот к нам 20-летние и липнут. Ух как мы с ними отжигаем. Завидуйте пигалицы 30-летние.

Гость
#25

Только в России 30 -ти летняя это неликвид.А 50 -летняя "пожилая" Ну в последнем случае хоть уважение к старости чувствуется и на этом спасибо😃Привет вам,милые,неликвиды,вам там трудно но вы держитесь!

Гость
#26
Гость

Только в России 30 -ти летняя это неликвид.А 50 -летняя "пожилая" Ну в последнем случае хоть уважение к старости чувствуется и на этом спасибо😃Привет вам,милые,неликвиды,вам там трудно но вы держитесь!

Надеюсь я никого не оскорбил. 50 лет - это не возраст. Но с другой стороны 60 лет - уже никто не скажет, что фигня. Поэтому 50 лет я назвал пожилым возрастом, пожилой - то есть пожили (женщина). Полвека как-никак.

LIFE is life
#27
Снег-снежок.

гы, разводка тухлая какая-то. Тебе ещё тренироваться и тренироваться. Лучше всего удаются разводки на тему еды и шуб из шанхайских барсов.

ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ, НАЗЫВАЕТЬСЯ ГЕРОНТОФИЛИЯ, ВСЕ СИМПТОМЫ ОПИСАНЫ АВТОРОМ

Гость
#28
Крутое имя

Да, знаю про это. Но вы должны понимать, что вам писали кобельки, которые вообще всем пишут. Они в день рассылают сотни сообщений (и сотня это еще мало). С такими и не надо общаться, к тому же они заразные все, так как неразборчивы в своих связях.
Еще рас повторюсь, что всё же взаимоотношения строятся не чисто на физиологии,а на сходстве характеров. Что толку от пусть красивой женщины, но если она жутко стервозна, взбалмошна, сверхтребовательна, изменчива? Пускай идёт к кобелькам.

Ха-ха заразные кобельки мужчины так никогда не скажут, и кстати что им стервы не нравятся тоже

Гость
#29
LIFE is life

ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ, НАЗЫВАЕТЬСЯ ГЕРОНТОФИЛИЯ, ВСЕ СИМПТОМЫ ОПИСАНЫ АВТОРОМ

ну 50+ сложно назвать старухами,а геронтофилам нравятся именно старухи. Лет 70-80, которые уже тощеют перед смертью и расплываются как холодец в худшем смысле слова.
Не любить сочную бабу, лет, скажем, 55 - глупость

Гость
#30
Гость

Крутое имяДа, знаю про это. Но вы должны понимать, что вам писали кобельки, которые вообще всем пишут. Они в день рассылают сотни сообщений (и сотня это еще мало). С такими и не надо общаться, к тому же они заразные все, так как неразборчивы в своих связях.
Еще рас повторюсь, что всё же взаимоотношения строятся не чисто на физиологии,а на сходстве характеров. Что толку от пусть красивой женщины, но если она жутко стервозна, взбалмошна, сверхтребовательна, изменчива? Пускай идёт к кобелькам.
Ха-ха заразные кобельки мужчины так никогда не скажут, и кстати что им стервы не нравятся тоже

Про кобельков - еще как скажут. Меня они жутко бесят, потому что из-за них бабы мужиков и проклинают. Потому что эти уроды портят впечатление о муж. и портят баб.

Зинаида Петровна
#31
Гость

ну 50+ сложно назвать старухами,а геронтофилам нравятся именно старухи. Лет 70-80, которые уже тощеют перед смертью и расплываются как холодец в худшем смысле слова.
Не любить сочную бабу, лет, скажем, 55 - глупость

Ты кого старухой обозвал, щегол? В 70 лет жизнь только начинается. Недаром молодые хахали так и липнут. Знают, где только цветочки, а где ягодки спелые.

Гость
#32
Зинаида Петровна

Гостьну 50+ сложно назвать старухами,а геронтофилам нравятся именно старухи. Лет 70-80, которые уже тощеют перед смертью и расплываются как холодец в худшем смысле слова.
Не любить сочную бабу, лет, скажем, 55 - глупость
Ты кого старухой обозвал, щегол? В 70 лет жизнь только начинается. Недаром молодые хахали так и липнут. Знают, где только цветочки, а где ягодки спелые.

Прими таблетки уже. Или ты так со мной заигрываешь что ли? Муж внимания не оказывает, что уже на интернетных переключилась? Прописываю вам поездку в Турцию, там "натаща" любят

Зинаида Петровна
#33
Гость

Зинаида ПетровнаГостьну 50+ сложно назвать старухами,а геронтофилам нравятся именно старухи. Лет 70-80, которые уже тощеют перед смертью и расплываются как холодец в худшем смысле слова.
Не любить сочную бабу, лет, скажем, 55 - глупость
Ты кого старухой обозвал, щегол? В 70 лет жизнь только начинается. Недаром молодые хахали так и липнут. Знают, где только цветочки, а где ягодки спелые.
Прими таблетки уже. Или ты так со мной заигрываешь что ли? Муж внимания не оказывает, что уже на интернетных переключилась? Прописываю вам поездку в Турцию, там "натаща" любят

Василия моего 10 лет уже как на этом свете нету.
А молодых поклонников у меня хоть отбавляй. Не нужна никакая Турция, и тут отбоя нету.

Гость
#34
Зинаида Петровна

ГостьЗинаида ПетровнаГостьну 50+ сложно назвать старухами,а геронтофилам нравятся именно старухи. Лет 70-80, которые уже тощеют перед смертью и расплываются как холодец в худшем смысле слова.
Не любить сочную бабу, лет, скажем, 55 - глупость
Ты кого старухой обозвал, щегол? В 70 лет жизнь только начинается. Недаром молодые хахали так и липнут. Знают, где только цветочки, а где ягодки спелые.
Прими таблетки уже. Или ты так со мной заигрываешь что ли? Муж внимания не оказывает, что уже на интернетных переключилась? Прописываю вам поездку в Турцию, там "натаща" любят
Василия моего 10 лет уже как на этом свете нету.
А молодых поклонников у меня хоть отбавляй. Не нужна никакая Турция, и тут отбоя нету.

Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
- Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
- Ну и ты говори!

Зинаида Петровна
#35
Гость

Зинаида ПетровнаГостьЗинаида ПетровнаГостьну 50+ сложно назвать старухами,а геронтофилам нравятся именно старухи. Лет 70-80, которые уже тощеют перед смертью и расплываются как холодец в худшем смысле слова.
Не любить сочную бабу, лет, скажем, 55 - глупость
Ты кого старухой обозвал, щегол? В 70 лет жизнь только начинается. Недаром молодые хахали так и липнут. Знают, где только цветочки, а где ягодки спелые.
Прими таблетки уже. Или ты так со мной заигрываешь что ли? Муж внимания не оказывает, что уже на интернетных переключилась? Прописываю вам поездку в Турцию, там "натаща" любят
Василия моего 10 лет уже как на этом свете нету.
А молодых поклонников у меня хоть отбавляй. Не нужна никакая Турция, и тут отбоя нету.
Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
- Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
- Ну и ты говори!

Кстати о соседях. Была в том году в санатории. Внучка отправила. А то всех ее женихов я уводила. Ну так вот, в соседней комнате отдыхал Григорий Максимович, 67 лет ему было. Первые несколько дней спокойно проводил, ходил на процедуры, да кашу ел. Но потом начал пропадать, то на пару часов, то на пол дня. Ну думаю, гулять ходит, воздухом дышать. Как-то ночью просыпаюсь и слышу, стонет за стенкой кто-то, думаю плохо совсем Григорию Максимовичу стало, пока врача звать. Хотела постучать в его комнату, а там дверь открыта, захожу, а этот старый проказник дежурную сестру прямо на столе оприходывает. Не стала мешать. Пол ночи думала, как ему удалось в его то возрасте. Утром пошла к нему, любопытство удовлетворять. Оказалось, что медсестры ему сами виагру пачками таскают, он обожрется, а потом по пол дня их развлекает, пока сил хватает. Не знаю, скольких бы еще он осчастливил, но на 19 день его инфаркт накрыл, причем прямо во время очередного процесса осчастливливания. Помер довольный, как настоящий мужик.

Гость
#36
Крутое имя

гостьСама ты тухлая, в чём же тут разводка? Пожилые женщины не могут никому нравиться что ли? Они меня привлекают внешне да и с ними выгодно, как ни посмотри. Выгодно не в плане денег конечно. [/quot
в чем с ними выгодно то
А с какой целью спрашиваете? Пока что тут делюсь информацией лишь я...

судя по точкам в конце предложения, ты одна из местных разводил, знаю такую, ло сих пор никак свои стиль сменить не может))) А требования да - большие у взрослых женщин, им точно не нужны недоумки, которые в 15+ спрашивают чушь на бабском форуме))))

Гость.
#37

Озабоченные дети друг другу сказки сочиняют.

Гость
#38
Гость

Крутое имягостьСама ты тухлая, в чём же тут разводка? Пожилые женщины не могут никому нравиться что ли? Они меня привлекают внешне да и с ними выгодно, как ни посмотри. Выгодно не в плане денег конечно. [/quot
в чем с ними выгодно то
А с какой целью спрашиваете? Пока что тут делюсь информацией лишь я...
судя по точкам в конце предложения, ты одна из местных разводил, знаю такую, ло сих пор никак свои стиль сменить не может))) А требования да - большие у взрослых женщин, им точно не нужны недоумки, которые в 15+ спрашивают чушь на бабском форуме))))

Ой ой ой

Гость
#39
Гость.

Озабоченные дети друг другу сказки сочиняют.

В чем заключается "сказка"?

Мимоза
#40

по слогу телка пишет

Гость
#41
Мимоза

по слогу телка пишет

а ты дядька по слогу

Гость
#42

наверх

Гость
#43

НАВЕРХ

Гость
#44

наверх

Гость
#45

тупые курицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: