Гость
Статьи
Прошу совета. Конфликт

Прошу совета. Конфликт

Девочки. Всем доброго времени суток.
Читаю группу.
Бывает и пишу что то в ней.
Пришел видно и мой черед спросить совета.
Но не за семью ,а за отношения на работе.
Работаю в женском коллективе.
У нас у каждой свой маленький магазинчик на этаже. Личный маленький бизнес. Торговля.
Так вот пришла к нам новая соседка.
Такая хабалистая бабища лет 45 .
Ничем не обременена смысле семьи итд
То есть голова не забита житейскими заботами.
А забита скандалами и ТД.
Ведёт себя развязно . Смеётся что слышно в другом конце этажа. А этаж не маленький.
Вечно со всеми скандалит.
Дошла очередь и до меня.
Камнем преткновения стало то ,что она наорала на мою сотрудницу .прилюдно и не из-за чего.
Я соответственно молчать не стала и сделала замечание. Замечание сделала в культурной форме. Не оскорбляя . Типа ведите себя прилично. Вы чего взялись постоянно скандалы наводить.
И полилось все *** чем человек живёт.
Как меня не обзывали. Как не склоняли.
Как не поносили.
Сейчас варианта два.
Или уподобиться и начать поливать оскорблениями в ответ. Очень хочется, аж распирает.
Или второй вариант. Игнорить.
Но она такая ,что бегает везде и поносит. Всем рассказывает. Унижает.
Идёт мимо обязательно что то бзнет. Пытается вытянуть на провокацию. Пока держусь.
Ну вот такой она человек какаха.
Спасибо за адекватные советы.
Админу печенек.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь хитроумной. Стукни анонимно на нее в налоговую. Избавься как-то. Нафига вам это чучело.

Гость
#2

есть вариант скооперироваться с такими же недовольными хамкой и вместе прессовать ее. А в чем суть ее наезда? За что она может поносит ваш магазин или еще чей?

Гость
#3

Совет ЗА бизнес)))
Что уж у вас всех здесь на форуме как на подбор корень зла и камень преткновения - бабищи 45 лет? У всех как у одной. Прямо нет зверя страшнее. Походу, один и тот же "воен копирайта" лепит про однотипные конфликты. Ну или про свои сексуальные предпочтения. Задолбали, чесслово. Конфликтные соседки, коллеги, клиенты, обслуживающий персонал, ну просто все поголовно - бабищи 45 лет. Хоть бы где написали 40 или 50. Нееет, строго 45 и исключительно бабищи. Именно это слово и никакое иное. Уже скучно здесь делается, читать становится нечего.

#4
Гость

Совет ЗА бизнес))) Что уж у вас всех здесь на форуме как на подбор корень зла и камень преткновения - бабищи 45 лет? У всех как у одной. Прямо нет зверя страшнее. Походу, один и тот же "воен копирайта" лепит про однотипные конфликты. Ну или про свои сексуальные предпочтения. Задолбали, чесслово. Конфликтные соседки, коллеги, клиенты, обслуживающий персонал, ну просто все поголовно - бабищи 45 лет. Хоть бы где написали 40 или 50. Нееет, строго 45 и исключительно бабищи. Именно это слово и никакое иное. Уже скучно здесь делается, читать становится нечего.

Ну я же не виновата ,в том ,что ей. 45
Вроде как и ягодка должна быть , а выходит гнилое яблочко.
Мне например 42 .
Только кто как по жизни настроен.
Для одних жизнь в смысле скандалов. А у других в доброте и любви.

#5
Гость

есть вариант скооперироваться с такими же недовольными хамкой и вместе прессовать ее. А в чем суть ее наезда? За что она может поносит ваш магазин или еще чей?

Да на всех. Просто большинство молчит , не хочет связываться с хамлом.а прицепилась. Из того ,что. Попросили обслуживающий персонал сделать потеплее подачю вентиляции .что бы тепло шло. А не холод ..

#6
Гость

Будь хитроумной. Стукни анонимно на нее в налоговую. Избавься как-то. Нафига вам это чучело.

да наверное. Придется.

Гость
#7
Adult

Ну я же не виновата ,в том ,что ей. 45
Вроде как и ягодка должна быть , а выходит гнилое яблочко.
Мне например 42 .
Только кто как по жизни настроен.
Для одних жизнь в смысле скандалов. А у других в доброте и любви.

Надеешься не дожить до 45?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: