Гость
Статьи
Страшный сон

Страшный сон

Уже который раз снится сон, как будто дежавю. Я пытаюсь спасти себя, друзей и многие другие жизни. Я оказываюсь с друзьями в бункере,где террористы разрабатывают план,как убить много жизней. Мы этот план запоминаем, всё анализируем, и потом нас резко видят. Мы бежим к выходу, они нас почти догоняют, но мы успеваем сбежать. В первый раз мне удаётся убедить людей помочь нам, мы спасаем людей и успеваем всё остановить. Но в сегодняшнем сне всё было не так. Я кричу и бегу,чтобы нам помогли, плачу и бегу из последних сил, но никто не обращает внимания. Я вижу свою подругу,но она не верит нам, она хочет нас наоборот остановить, считая, что это глупо. Мы пытаемся сами всё остановить, но не получается. У меня трясутся руки, я пытаюсь обезвредить бомбу. Проходит несколько секунд. Я останавливаюсь, и тут понимаю, что бомба не выключились. Взрыв. Просыпаюсь зареванная, вся в поту, не хватает воздуха. Нечем дышать. К чему может быть этот сон? Он уже снился мне несколько раз. Страшно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Ты сдохнешь

Гость
#2

Ни к чему
Сны это просто сны
Мне бывает такая жесть снится, вроде ничего страшного, а ощущения поганые ,что еще пару дней вспоминаешь. Недавно вот снилось, что у меня в ноге дерево. Типа прям кусок растет в одной, круглый такой ,мерзко, оно еще без крови ,а это еще хуже - спокойно смотрю на трупы, даже фото Черного Георгина меня соаершенно не испугали, но на такие вот штуки типа увечий...прям выворачивает всю.
А другая нога расщепилась и одна часть потолще, а другая потоньше и тоже без крови... прямимерзость жуткая
И вот к чему это ? Что я бревно ? Вряд ли))

Гость
#3
Лол

Ты сдохнешь

Она это заслужила, я на этот *** 5 минут потратила

Гость
#4

Сны - отпечатки наших мыслей. Все, о чём вы думаете и волнуетесь даже на подсознательном уровне - всё это ваш мозг обрабатывает и создаёт сны.
Почему сны именно такие? Очевидно, что вы о чём-то волнуетесь или переживаете, возможно, даже сами этого не понимая жо конца. Может у вас переломный момент в жизни и вы боитесь, что скоро всё изменится и вы перестанете общаться с друзьями, вот и снится вам такое. Тут уже нужно с психологом анализировать свои проблемы или потаённые страхи, я не специалист и даже не знаю, что вы за человек и что у вас происходит в жизни.
Так что не нужно мистифицировать.
Лучше устройте встречу с друзьями, отдохните, развлекитесь, глядишь и сны плохие перестанут сниться.

Гость
#5

После прочтения данной темы и поста 1(подумалось,а вдруг и правда к смерти),вздремнула,приснился очень странный сон,причём я осозналась во сне,меня вытянуто из тела и я быстро летела куда-то вниз,оказалась на том свете,там неплохо,свет такой яркий,солнечный,люди ходят,все также как у нас,но более красиво,легко и радостно.Я подумала что все же не хочу пока умирать и вернулась также с большой скоростью в тело,как плюхнулась во что-то тяжёлое.

Ландыш
#6

Сон явно намекает на то,что если не выучишь русский язык, умрешь

Гость
#7
Ландыш

Сон явно намекает на то,что если не выучишь русский язык, умрешь

А где собственно ошибки то? За собой лучше последите, а то обычно такие клоуны и умирают первыми, потому что слишком много языком чешут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: