Гость
Статьи
Что делать с личной …

Что делать с личной жизнью и работой ?

Не знаю что делать дальше ,мать не вечна ,сестра уедет учиться а я не замужем и семьи нет у меня .мне 30+.так вышло ...не сложилось .не в этом аопмос .мне трудно совмещать неовотреп на работе и семью ...я не могу выйти мозгом с работы и переключиться сразу а хорошее настроение .моего мужчине это не нравиться ,ему нужна не мигера.это не постоянно ,но бывает .прихожу и нет желания ворбщечто то по дому делать .нв семейной жизни как будет ...может и замуж вышла бы но детей не торопилась с ним .мы год в вместе ,но пока ничего не предлогаеь он .живём в разных квартирах.на работе требуют я сильно переживаю за каждый косяк свой.седина уже заметга в 25стала думаю стресс работа .падает зрение ,

498269
15 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Ох ты беленькая, б*ядь, работать и по дому она не хочет, седина в 25 проявляется, я с 17 лет работал, а седина уже в 14 вылезла. Нашла, б*яд проблему, мама с сестрой у неё не вечные, я родителей и сестру с 18 обеспечивал. Лентяйка и инфантилка.

Вишня
#2

1. При чем тут мама и сестра? Какое отношение они имеют к вашей работе и личной жизни? 2. Советую Вам больше читать, чтоб уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли. 3. Вы жалуетесь на то, что устали работать или на то, что не хотите с мужиком жить? Так не работайте, ну или не живите. Или Вас заставляют? Угрожают? Принуждают?

ktopvv22
#3

съезди отдохни

Гость
#4

Автор, вы не замужем, потому что ***, работа тут не при чем

Гость
#5

Поставьте парню условие: если он согласится жениться и съехаться, вы увольняетесь с работы и становитесь домохозяйкой. И нервы, и здоровье восстановите, и время на личную жизнь будет.

498269
#6
🌚

Ох ты беленькая, б*ядь, работать и по дому она не хочет, седина в 25 проявляется, я с 17 лет работал, а седина уже в 14 вылезла. Нашла, б*яд проблему, мама с сестрой у неё не вечные, я родителей и сестру с 18 обеспечивал. Лентяйка и инфантилка.

Памятник тебе при жизни поставили ???почему такой грубый ?выпей успокоительное .молодец ,что ты такой !а я не такая !!!!

498269
#7
Гость

Автор, вы не замужем, потому что ***, работа тут не при чем

Просто так не надо ляпать ,обоснуй .потому что я поныть азотела?

🌚
#8
498269

Памятник тебе при жизни поставили ???почему такой грубый ?выпей успокоительное .молодец ,что ты такой !а я не такая !!!!

Зачем мне памятник? Меня вымораживают нытики у которых проблем как таковых нет а они из ничего раздувает проблемы вселенского масштаба.

Гость.
#9

Проблема определенно есть. В 25 лет можно закончить хотя бы начальную школу.

Гость
#10

Вы учителем работаете, почему мегера?

Гость
#12

Что за безграмотную хе*рню я только что прочитала?

Гость
#13

Как такое возможно, автор, что в возрасте 30+ вы продолжаете косячить на работе? Чай не девчонка-малолетка и вам не шашнадцать. В вашем возрасте, как правило, люди наработали опыт, продвинулись по службе, многие занимают ответственные должности или имеют свой бизнес. Если вам не по силам выполнять требования работодателя, ищите работу по своим способностям.

498269
#14
Гость

Как такое возможно, автор, что в возрасте 30+ вы продолжаете косячить на работе? Чай не девчонка-малолетка и вам не шашнадцать. В вашем возрасте, как правило, люди наработали опыт, продвинулись по службе, многие занимают ответственные должности или имеют свой бизнес. Если вам не по силам выполнять требования работодателя, ищите работу по своим способностям.

Я смотрю вы такие все умные .все ошибаются,вы же всего не знаете .он то так скажет ,то так .другой заместитель ещё как то скажет делать и переделываешь.и кто то ещё данные тебе во время не подготовил а ты косяковая.какрй нахрен бизнес ?ни у одной подруги нет бизнеса .бред пишешь

498269
#15
Гость

Как такое возможно, автор, что в возрасте 30+ вы продолжаете косячить на работе? Чай не девчонка-малолетка и вам не шашнадцать. В вашем возрасте, как правило, люди наработали опыт, продвинулись по службе, многие занимают ответственные должности или имеют свой бизнес. Если вам не по силам выполнять требования работодателя, ищите работу по своим способностям.

Я работала и в должности ...как вы говорите не по моим нервам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема