Гость
Статьи
страшный сон

страшный сон

Приснился страшный сон, в котором меня жестоко убивают... Мой молодой человек во сне искал меня, но нашел уже мертвой. Во сне я это видела все как бы со стороны, но осознавала, что меня уже как бы нет. Сон был настолько жуткий, что когда проснулась от страха, то как дура расплакалась... Знаете ли кто-нибудь, к чему могут сниться такие сны? Может, кому-нибудь снилось что-нибудь подобное?

Олька
5 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

не переживайте, кошмарики у всех бывают. смерть во сне значит долгожитие наяву. а вообще советую забыть сон и не маятся дурью.

Гость
#2

Покушали,наверно, плотненько перед сном.

Гость
#3

а мне всегда снятся кошмары, когда я на спине сплю, прикольно. Да еще психологические такие, с медленным ожиданием чего-то жуткого. Уже привыкла, в самом сне думаю - наверно я на спине лежу... )

#4

Вообще видеть себя мертвым во сне - к долгой и здоровой жизни. Так что, автор, радуйтесь!

Ку-куцаполь
#5

не парьтесь)) мне однажды приснилось, что я убила человека и пожираю его еще теплые органы. проснулась со вкусом крови во рту и тошнотой, было омерзительно( тоже все думала: к чему, к чему... оказалось не к чему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема