Гость
Статьи
Почему девушки всегда …

Почему девушки всегда хотят в ресторан?

на первом свидании?Я тоже девушка, но от ресторана на первом свидании всегда отказываюсь. Почему? Во-первых я стараюсь не есть вечером, блюду фигуру. Во-вторых, если все-таки есть, то нужно приходить …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Что все зациклились на ресторане? На первом месте должны быть духовные(!) ценности! Приглашайте девушку в музей, библиотеку, на выставку живописи или винно-водочных изделий, в храм! Или сразу- к себе домой- купил, мол, новую мебель, прошу заценить!" Куда, милая, хочешь пойти- выбирай!" И тут-то Вы и узнаете, чем дама интересуется.Ежели пойдет к Вам домой- интересуется мебелью.))

Гость
#53

автор, а в чем проблема? Не хотите в ресторан-не ходите.Мало ли кто куда хочет. Главное куда хотите вы.
Если меня зовут туда куда я не хочу-я или отказываюсь или предлагаю другие варианты, при этом никогда не задумывалась куда хотят другие девушки идти, мне самое главное прийти к нужному компромиссу с мужчиной. Или вы огромной толпой ходите на свидания, все хотят в ресторан и вам приходится за компанию идти???

Гость
#54
Гость

такая тусовщина, как диана шурыгина? ну так в бараках только такие и живут. была бы ты приличная жительница коттеджа или особняка, в кафе и ресторан тебе мужчина НИКОГДА не позвал бы (потому что в кафе и рестораны водят только дешевых развратных легкодоступных женщин, которых в дом стыдно привести), а позвал бы он тебя на семейный ужин, чтобы родителям представить.

Ну что поделать, неприличная жительница не коттеджа, которую не мужчина не пригласил не к родителям в барак. Да вы полностью правы. Пойдем работать к тебе в приличный коттедж, обмазывать неприлично коттеджи и особняки зелеными соплями, дышать на тебя зловонием и кашлять, харкаясь в твою посуду, постель, оставлять выделения в ванне и унитазе. Пока ты не заболеешь и коттедж твой не превратится в барак, а ты шелудивым жителем барака, а произойдет это очень скоро.

Гость
#55

Ну я лично не алкоголик, чтобы по барам ходить. Тогда уж в чайную, но там счет не меньше чем в ресторане.

Гость
#56
Автор

на первом свидании?Я тоже девушка, но от ресторана на первом свидании всегда отказываюсь. Почему? Во-первых я стараюсь не есть вечером, блюду фигуру. Во-вторых, если все-таки есть, то нужно приходить на свидание голодной, т.е. не есть до этого, а это чревато : свидание может отмениться, могут случиться накладки, мне придется ходить голодной и думать, где бы поесть. В-третьих мужчина может не понравится внешне или быть неприятным в разговоре, а в ресторане придется с ним сидеть минимум час, а потом он еще полезет целоваться или будет названивать. В-четвертых, может попасться такая особь, которая будет думать, что я ему чего-то должна, если он оплатил мой ужин. В-пятых, мужчина может оказаться жадным, и будет высматривать самое дешевое блюдо или морщиться, если ты пытаешься заказать "стейк из мраморной говядины", это негативные эмоции. В-шестых, он может потребовать раздельный счет или скажет, что нет денег, и ужин может ударить по моему карману. По мне идеально встретиться в баре за стаканом вина, не думая о еде. Как вы думаете?

----------
Вам мужчины такрй сильный дискомфорт могут принести, что логичнее будет с ними просто не встречаться. Ведь никто не гарантирует вам, что мужчина в баре не полезет целоваться или окажется щедрым, а если нет гарантии, то зачем вам с мужчинами встречаться? Баловство

Гость
#57
Гость

такая тусовщина, как диана шурыгина? ну так в бараках только такие и живут. была бы ты приличная жительница коттеджа или особняка, в кафе и ресторан тебе мужчина НИКОГДА не позвал бы (потому что в кафе и рестораны водят только дешевых развратных легкодоступных женщин, которых в дом стыдно привести), а позвал бы он тебя на семейный ужин, чтобы родителям представить.

Все это Ооочень благородно, но... извините за выражение, Вы пришелец из позапрошлого века.Нонича не то, что давича! Таперича сначала секс, а опосля, если дева приперла пузом, знакомство с родоками! Так и передайте своим этим, кто Вас из позапрошлого века в наш перекинул!

Гость
#58
Гость

такая тусовщина, как диана шурыгина? ну так в бараках только такие и живут. была бы ты приличная жительница коттеджа или особняка, в кафе и ресторан тебе мужчина НИКОГДА не позвал бы (потому что в кафе и рестораны водят только дешевых развратных легкодоступных женщин, которых в дом стыдно привести), а позвал бы он тебя на семейный ужин, чтобы родителям представить.

Что, прям с первой встречи и к родителям? А бедные родители не заманаются от такого количества свиданий?

Гость
#59
Гость

такая тусовщина, как диана шурыгина? ну так в бараках только такие и живут. была бы ты приличная жительница коттеджа или особняка, в кафе и ресторан тебе мужчина НИКОГДА не позвал бы (потому что в кафе и рестораны водят только дешевых развратных легкодоступных женщин, которых в дом стыдно привести), а позвал бы он тебя на семейный ужин, чтобы родителям представить.

------
Если сразу бы позвал на семейный ужин, это означало, что женщина готова на любого, лишь бы замуж. Мужчина вначале заинтересовать должен, а уже потом родне показывать ту, которая согласна познакомиться с его родней

Гость
#60
Гость

Я рестораны не люблю как и мужчин.

Вы выпадаете из общепринятых стандартов поведения. И правильно, за что их любить? Те и другие нацелены только на собственную выгоду за счет потребления ресурсов потребляемого вещества.

Гость
#61

Вот поэтому ты и одна.

Гость
#62

Мужик только фотек члена и пришлет

Гость
#63

Карочче! Ресторан-зло. Сразу приглашайте даму в койку. Она этого и хочет. Только притворяется любительницей " семги под соусом шато" или чашечки кофе со вкусом мужских подмышек.

Гость
#64
Гость

Ну я лично не алкоголик, чтобы по барам ходить. Тогда уж в чайную, но там счет не меньше чем в ресторане.

НЕ.. Лучше никуда не ходить- так дешевле.

Гость
#65
Гость

------ Если сразу бы позвал на семейный ужин, это означало, что женщина готова на любого, лишь бы замуж. Мужчина вначале заинтересовать должен, а уже потом родне показывать ту, которая согласна познакомиться с его родней

так женщине мужчина и нужен для замужества и это очень хорошо, что женщина это понимает и всех своих ухажеров зовет на встречу с родителями. эти ухажеры должны доказать на ужине, что они достойны юной красавицы фотомодельной внешности. на семейном ужине ухажер может продемонстрировать свои хорошие манеры, а также может познакомиться с отцом юной красавицы и отец может задать ухажеру неудобные вопросы, которые юная красавица постеснялась бы задать. в обще отец невесты выведает все тайны от этого мужчины, приглашенного на ужин и выяснит достоин ли он ее дочери.

Гость
#66
Гость

А почему бы самой даме не пригласить кавалера в ресторан?И самой оплатить траты! Она работает, зарабатывает не меньше кавалера, а относится к нему, как будто она из позапрошлого века- когда женщина не работала и могла жить только за счет отца или мужа, и могла только рожать, рожать и рожать, а муж ее содержать. Времена-то меняютя, дамочки! На загнивающем и никак не сгниющем западе так: в ресторане каждый платит за себя. Справедливо? Да. Дамы же добились равенства в правах!

Я живу на загнивающем западе. Никто в ресторане не делит счёт. Делят имущество и недвижимость, а такие мелочи как ресторан оплачивают мужики.

Гость
#67
Гость

Карочче! Ресторан-зло. Сразу приглашайте даму в койку. Она этого и хочет. Только притворяется любительницей " семги под соусом шато" или чашечки кофе со вкусом мужских подмышек.

Соуса шато не существует. Шато - это замок.

Гость
#68
Гость

Соуса шато не существует. Шато - это замок.

О чем и речь, что требует необычного и невозможного, как и кофе со вкусом мужских подмышек. Ирония, сэр!.

Гость
#69
Гость

Я живу на загнивающем западе. Никто в ресторане не делит счёт. Делят имущество и недвижимость, а такие мелочи как ресторан оплачивают мужики.

Значит, не га том Западе живете. Каждый- сам за себя даже в ресторане.

Гость
#70

Я кушать люблю и хочу есть каждые 3 часа. Можно не в ресторан, но если встреча сразу после работы, то логично сначала поужинать, не?
Если встреча в выходные и длится больше 2-х часов, то у меня тупо и очень громко заурчит в животе от голода)) Когда голодная - я злая, у меня сахар в крови падает и в глазах темнеет. Могу запросто нахамить.
Что характерно - могу заплатить за себя сама, просто не люблю, когда меня заставляют голодать.

Гость
#71
Гость

так женщине мужчина и нужен для замужества и это очень хорошо, что женщина это понимает и всех своих ухажеров зовет на встречу с родителями. эти ухажеры должны доказать на ужине, что они достойны юной красавицы фотомодельной внешности. на семейном ужине ухажер может продемонстрировать свои хорошие манеры, а также может познакомиться с отцом юной красавицы и отец может задать ухажеру неудобные вопросы, которые юная красавица постеснялась бы задать. в обще отец невесты выведает все тайны от этого мужчины, приглашенного на ужин и выяснит достоин ли он ее дочери.

------
Если с вами знакомятся раз в год, то может это и хорошая схема, но когда знакомство происходит раз в неделю и каждую неделю новый , желающий познакомиться, то это просто мало реально, ходить по родителям. Да я не хочу знать ни чьих родителей, пока мне мужчина не доказал, что он того стоит

Гость
#72

Я за ресторан на первом свидании:
1) потому что это типичный социальный сценарий, который очень за короткий период дает представление о человеке, о его воспитании. Мужчина помог снять пальто в гардеробе, помог пододвинуть стул к столу. Сразу видно, как он ведет себя за столом, что пьет, говорит ли с набитым ртом... пользуется ли ножом, может ли выбрать вино...Да и женщина тоже хорошо познается в этакой ситуации. Застольные привычки могут больше рассказать о человеке, чем он сам.
2) на первом свидании обычно люди нервничают, а вкусная еда помогает сгладить напряжение, дает тему для беседы, если поначалу трудно разговориться. Кто что любит, какие салаты вкусные или невкусные, курица ли рыба и т.д.
3) Если ужин удался и люди понравились друг другу,возникло притяжение, нет смысла растягивать период ухаживания, можно сразу переходить к сексу. А после чашки кофе хочется домой к своему холодильнику и телевизору...
Так что если мужчина не дурак, он позовет в ресторан.

Опыт не пропьешь
#73

Я с Вами абсолютно согласна по всем пунктам. Перечисленные вами варианты подходят для замороченных женщин. Лучший вариант для 1-го свидания, - это бар с алко, либо кафе с кофе (возможно без закуски).
Вас такое свидание ни к чему не обяжет.
Если м окажется жлобом даже в кафе, вы не останетесь в ***. Кофе или бокал вина стоят копейки, однако сберегут ваши нервные клетки, в случае знакомства с неблагополучным жлобом.

Опыт не пропьешь
#74
Серебряная книга 📖

Потому что как мужику приятно, что ему подносят, так и девушке приятно то же самое.)

Что подносят-то? Блюда? По-твоему это причина идти в рестик?

Опыт не пропьешь
#75
Гость

Значит, не га том Западе живете. Каждый- сам за себя даже в ресторане.

В какой стране живете и ваши внешные данные? Будьте добры.

Опыт не пропьешь
#76
Гость

так женщине мужчина и нужен для замужества и это очень хорошо, что женщина это понимает и всех своих ухажеров зовет на встречу с родителями. эти ухажеры должны доказать на ужине, что они достойны юной красавицы фотомодельной внешности. на семейном ужине ухажер может продемонстрировать свои хорошие манеры, а также может познакомиться с отцом юной красавицы и отец может задать ухажеру неудобные вопросы, которые юная красавица постеснялась бы задать. в обще отец невесты выведает все тайны от этого мужчины, приглашенного на ужин и выяснит достоин ли он ее дочери.

Это если ты достоин знакомтства. Ты достоин?

Опыт не пропьешь
#77
Опыт не пропьешь

Это если ты достоин знакомтства. Ты достоин?

К твоему сведению, барачник, отцу можно наплести с 3 короба. Женщина сама решает, подходишь ты ей, или нет.

#78
Гость

Что все зациклились на ресторане? На первом месте должны быть духовные(!) ценности! Приглашайте девушку в музей, библиотеку, на выставку живописи или винно-водочных изделий, в храм! Или сразу- к себе домой- купил, мол, новую мебель, прошу заценить!" Куда, милая, хочешь пойти- выбирай!" И тут-то Вы и узнаете, чем дама интересуется.Ежели пойдет к Вам домой- интересуется мебелью.))

В приличный музей на интересную выставку вход тоже 300-500₽ стоит)) кто в таком случае должен платить?)

Гость
#79

я не хочу в ресторан. это какой то миф раздутый

Гость
#80

Я думаю, что нищим девушкам на первое свидание в ресторан ходить точно не стоит. Я ходила в ресторан на первом свидании в 70% случаев, остовые 30% свидание начиналось в баре и если оба хотели продолжить общение мы шли в ресторан. Меня никогда не пугала перспектива остаться голодной, если бы мужчины не пришёл или если бы он не захотел оплатить счёт. Счёт всегда оплачивали даже если я предполагала разделить, но я вполне могу себе позволить сходить в ресторан и без мужчины с коллегой или подругой и оплатить мраморную говядину в том числе. Хотя считаю , что по правилам хорошего тона, если знаешь, что приглашающий оплатит счёт, не стоит заказывать самое долгое блюдо в меню (а мраморная говядина обычно стоит в этом списке)

Гость
#81
Жу-Жу

В приличный музей на интересную выставку вход тоже 300-500₽ стоит)) кто в таком случае должен платить?)

У нас на приличную выставку вход не менее 20-25 евро с человека например. В ресторане средней руки можно за только даже с бокалом вина посидеть. В после выставки лично меня мужчины редко когда поесть не вели.

Гость
#82

Я 20 лет диву на загнивающем западе и 20 лет за меня мужчины платят в ресторане, хотя я уже давно состоявшаяся и достаточно успешная карьеристка. Оплачивала счёт я только за подчинённых и то за счёт фирмы, в которой работаю.

Гость
#83

Первое свидание не всегда первая встреча людей. Если познакомился на учебе, работе, у друзей, на мероприятии, или случайно где-нибудь... То почему бы не пойти с этим человеком в ресторан. Вы уже оба заинтересованны в друг друге. И мужчина ухаживает, а девушка приходит во всей красе. И поцелуй после ужина вполне уместен. Часами в машине кататься или по улицам шататься, в парке сидеть двум взрослым людям, как то не комфортно и не романтично даже. Это всё можно, но не 3 часа. А вот прогулка и ресторан вполне нормально. Все эти бесплатные развлечения на свиданиях уместны только в студенческие годы. Если мужчина женщин на свидания не пачками зовёт, то от одного свидания в ресторане не обеднеет.

Гость
#84

В корне не согласна. В ресторан не обязательно идти жрать. Да и вообще, это что такое событие, ресторан? Лучше места для знакомства и нет, чем сидеть за столом напротив друг друга, пить чай и говорить. Идти на выставку или в театр-кино - тупо, вы друг друго смотреть пришли, ходить гулять - тупо, вот уж глупо рядом идти с посторонним человеком. А так между вами стол. Не понравилось - встала и ушла. 300 рублей на каждого за чашку кофе не велико событие.

Гость
#85
Алекс

Если девушка на первом свидании хочет в ресторан, то пусть сначала приберется у меня в квартире и постирает носки

Этого крайне мало. Должна перед этим еще сделать не меньше 10 минетов и не меньше 100 поз из камасутры.

Оля
#86
Автор

на первом свидании?Я тоже девушка, но от ресторана на первом свидании всегда отказываюсь. Почему? Во-первых я стараюсь не есть вечером, блюду фигуру. Во-вторых, если все-таки есть, то нужно приходить на свидание голодной, т.е. не есть до этого, а это чревато : свидание может отмениться, могут случиться накладки, мне придется ходить голодной и думать, где бы поесть. В-третьих мужчина может не понравится внешне или быть неприятным в разговоре, а в ресторане придется с ним сидеть минимум час, а потом он еще полезет целоваться или будет названивать. В-четвертых, может попасться такая особь, которая будет думать, что я ему чего-то должна, если он оплатил мой ужин. В-пятых, мужчина может оказаться жадным, и будет высматривать самое дешевое блюдо или морщиться, если ты пытаешься заказать "стейк из мраморной говядины", это негативные эмоции. В-шестых, он может потребовать раздельный счет или скажет, что нет денег, и ужин может ударить по моему карману. По мне идеально встретиться в баре за стаканом вина, не думая о еде. Как вы думаете?

Алкашиха? На каждом свидании вино хлещет))) Пара бокалов хорошего вина дороже кофе и пирожного в кафе. В нормальном месте, разумеется, а не в разливочной. Ах, простите, "баре". К вину полагается закуска - орехи, фрукты, сыр (не пошехонский). Но "деревне" этого не понять. Вино она пьет на первых свиданиях, сама изысканность и аристократичность)))) Хорошее вино и закуска - в ресторанах, милочка. А по рюмочным ходить - себя не уважать.

Гость
#87

Согласно этикету, крайне невежливо приходить на свидание голодной и жрать в 3 горла. Ресторан - это бонус к свиданию, а не наоборот. Поэтому баб, требующих ресторан на каждом свидании, чтобы пожрать за чужой счет, причем начиная с первого свидания, надо слать в сад. Причем в максимально грубой и понятной форме.

Гость
#88

Я не хочу в рестораны. Скукота.

Гость
#89
Гость

Девушки вообще любят пожрать

на халяву!)

Чубака
#90

Женщины требуют встречу в ресторане на первом свидании и ещё что бы за ними заехали по одной простой причине. Большинство женщин влачат полунищее состояние от ЗП до ЗП и им надо подороже продать свой варенник , что бы хоть как-то поправить своё финсостояние. Вот такие дамочки и требуют с первого свидания походов по ресторанам , доставку на авто и прочее. Если мужчина соглашается , то это кандидат в дальнейший поддой , ну и приятно проведённое время . Всё-таки выбралась в свет и поела наконец-то нормально , а не дошики. Если отказывается , то понятно , что на поддой такого мужчину не посадить , варенник продать по завышенной цене не получится.

Гость
#91

Ну раз девушка сама согласилась, что бы мужчина заплатил за её блюда и вино, то значит она дает согласие, что она на этот вечер её, и готова оплатить телом.. Не на халяву же их кормят в ресторанах. Она же понимает что она ему ни кто, что ему не знакомая близко..

Гость
#92
Дубинушка

Потому, что мужчина должен как-то вкладываться. Не хотите в ресторан, пусть оплатит аттракционы или еще что-то. Первое свидание - это да, просто смотрины, не обязательны траты с его стороны. Но потом, обязательно. Вы по-моему хотите оградить мужчину от проблем, придумывая какие-то странные обоснования. Ну, если нравятся вам халявщики, то конечно, осуждать не буду. Но если вы хотите показаться хорошей немеркантильной девушкой, в надежде, что он это оценит, то снимайте розовые очки. То что дается мужчине даром, не ценится им. Вы просто поднимаете ему самооценку и он думает "Хм.. если мне эта дала бесплатно, то даст и другая, а может я получше найду". Не надо их баловать. Они сами хихикают над такими дурами.

соответствует ,,название,,)

Гость
#93
Гость

Я так предполагаю что это девочки из самых низов и для них ресторан- шик, блеск, атрибут "красивой жизни", который они без мужика сами себя ну никак позволить не могут. А еще может реально голодные и впроголодь живут. А тут хоть пожрать дадут.

по делу ответ,они нищенки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: