Гость
Статьи
Размолвка с соседкой.

Размолвка с соседкой.

Здравствуйте, девочки, получилась неудобная ситуация с соседкой, праздновать др сына в этом году не собирались , но в посл день видя как он играет с соседскими ребятишками тут же собрали их и привели домой, купили торт. Моя посуду вдруг я увидела машину соседки на парковке и тут же вспомнила что они были на море и видимо вернулись раньше, а я в этой суматохе про нее забыла так как ранее это не спланировано было, я просто сумбурно позвала ребят кто был во дворе...тут же позвонила ей обьяснила ситуацию извинилась и сказала что совсем не позвонить и замолчать надеясь что она не услышит не смогла бы. Обиделась на меня и я понимаю, я конечно должна была ее вспомнить. Но воь сижу и думаю, порой меня тоже не зовут, она может с кем то договриться поехать в кино с детьми и несмотря на то что я узнала меня не позвать, я как то не обижаюсь, не всегда люди могут хотеть именно со мной и моими детьми провести время...а тут у меня просто это было спонтанно, как выйти из этой ситуации? Я вообще всегда осторожно организовываю эти вещи, чтобы никого не обидеть, и такой ляп у меня в первый раз...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дукат
#1

А ты не работаешь что ли? Ты тунеядка?

Гость
#2

зачем вы вообще начали оправдываться перед ней и извиняться? взрослые люди, обидки какие-то. у вас комплекс вины? идите к психологу, похоже на невроз

Гость
#3

авторка, кому вы хотите угодить, вашей соседке или вашему сыну???? опомнитесь, жизнь для себя и своей семьи живем, а не для других))))

Гость
#4

Автор, я вообще не понимаю зачем вы ей звонили. И еще оправдывались. это ваше дело звать кого-то или вообще не звать. У вас комплекс вины почитайте книги на эту тему. Я сама этим страдала. Отголоски еще есть. Но уже лучше намного

Гость
#5
Дукат

А ты не работаешь что ли? Ты тунеядка?

А ты? В каждой теме затычка. Или в этом состоит твоя работа?)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: