Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей жизнью дальше

У меня проблемы по психиатрии, я лежала в больнице, мне 26. Сейчас спустя 8 месяцев после больницы стало намного лучше, но все равно еще случаются приступы, состояние нестабильное. Ума не приложу, что делать дальше. Дома сидеть надоело, но работать я тоже пока не могу, хотя ходила на собеседования, где мне везде отказывали. Ощущение пустоты, жить не хочется. Страшно за будущее, вдруг я так и останусь одна, не найду работу, не рожу детей и жизнь будет прожита зря. Еще недавно рассталась с парнем, которого любила. Мне плохо. Что делать?

Зая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна не останешься. И работу найдешь и семью заведешь. Сейчас отдыхай и займись хобби. Вязать научить. Очень расслабляет, как раз в НГ подарки.

Гость
#2

Смотря какой у вас диагноз.

🦀
#3

Автор, какой у вас диагноз?

Оборотниха
#4

Класс! Тебе лучше гораздо! Это же супер уже налаживается жизнь! Мужчин нафыг можно послать и жить в свое удовольствие, ещк сами подтянуться и отбиваться придется

Толик
#5

не сдавайтесь. найдите то от чего вам в удовольствие и идите к нему

Ралина
#6

Та же проблема. Много лет уже шиза.Примерный список: приготовление еды, прочитать книгу, сходить гулять, поболтать по телефону, фитнес, танцы, посмотреть фильм, уборка, велосипед, зимой коньки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: