Гость
Статьи
Проживание …

Проживание родственников

У нас дома живет родственник.Ему 19,работает на хорошей работе.Но ни за что не платит и по дому тоже ничего не делает.Иногда купит хлеб,когда мои родители попросят.Так как мои родители зарабатывают намного меньше,я не думаю что это нормально.

Marko
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, только сестра родная живет. Ни за что не платит, тарелки свои не моет даже, огрызается. Кошмар. Что делать не знаем... Может у вас хоть нормальный? Попробуйте поговорить насчет комунальных

Жеже
#2

на каких основаниях он живет? где его родители? либо пусть на сьем илет, либо долджен вкладывать часть зарплаты в питание хотя бы

Гость
#3

Значит у кого-то из вашей семьи, у мамы или папы не хватает смелости расставить все по местам, отправив родственника домой, к его родителям..

Гость
#4
Marko

Так как мои родители зарабатывают намного меньше,я не думаю что это нормально.

Главное ЧТО думают ваши родители. Если их всё устраивает, то ваши думы им не нужны.

Гость
#5

Моя знакомая живет в семье своей сестры где то с начала 2000 х. Но она и продукты покупает и все делает по дому наравне с сестрой. Правда они не русские. А почему он ничего не покупает к столу и питается за счет ваших родителей?? Может быть ваши родители чем то обязаны его родителям. Может вы чего то не знаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: