Гость
Статьи
Боюсь ездить в …

Боюсь ездить в маршрутках

Как перестать думать о том, что можешь обо*рваться? Я боюсь ездить в маршрутках. *** этот страх.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обо- (что?)-рваться, поясните.
Я живу в провинциальном миллионнике, по площади мало уступающем Питеру. Куча отдаленных районов- спальников с многотысячным населением, вся работа при этом- только в центре. Метро нет, общественный транспорт катается только по центру практически (трамвай- троллейбус-автобус). До удаленных (не слишком-то) мест доходят всего 2-3 маршрута, и то до линии общественного транспорта большинству надо идти пешком полчаса в среднем..
Поэтому альтернативы маршруткам для людей не имеющих авто- не просматривается никакой. Езжу уже 20 лет, все нормально

Гость
#2

Что можете?)) Я правильно поняла? Ну не бойтесь. Как мне когда-то очень правильно сказал один человек, вы людей этих видите впервые и больше скорее не пересечетесь. Это крайний случай. Лучше до этого если нет реальной угрозы такого не беспокоиться, и не доводить себя до такого состояния понимаете, когда не можете )))

Гость
#3
Гость

Обо- (что?)-рваться, поясните.
Я живу в провинциальном миллионнике, по площади мало уступающем Питеру. Куча отдаленных районов- спальников с многотысячным населением, вся работа при этом- только в центре. Метро нет, общественный транспорт катается только по центру практически (трамвай- троллейбус-автобус). До удаленных (не слишком-то) мест доходят всего 2-3 маршрута, и то до линии общественного транспорта большинству надо идти пешком полчаса в среднем..
Поэтому альтернативы маршруткам для людей не имеющих авто- не просматривается никакой. Езжу уже 20 лет, все нормально

Обделаться. Просто себе вбивать в голову, что хочу в туалет и тд и тп. Как избавиться?

Злая
#4

Боже, автор, какая же вы т.у.п.а.я

опа
#5

к психологу думаю стоит вам обратиться,не с бухты барахты же это у вас в голове произошло. или к гастроэнтерологу- у вас срк?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: