Гость
Статьи
Пятница 13-е

Пятница 13-е

Как у вас прошла? Что приключилось? Фредди Крюгера смотрели?

Тыква
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из самых спокойных дней

Гость
#2

Да вроде ничего не произошло, если не считать 3-х часовой пробки которая образовалась из за перекрытых дорог в честь дня города.

#3

Захотелось поиграть в пятницу 13-е в стиме в этот день, но сие так и не осуществилось в силу недостатка времени. А так вообще не заметила, как день прошёл, слишком спокойный был.

Автор
#4

На работе в ночную смену, пока всё тихо🤣🤣🤣🤣

Любопытка
#5

Человек сидел на улице с очень белым лицом. Испугалась) В местной мужской парикмахерской, проходя мимо, ребята кресло зачем-то выталкивали на улицу. Ну и соседи кричали чего-то .. а так все как обычно) ну еще луна очень яркая сегодня, полнолуние.

Гость
#6

Для меня это всегда хороший день)) вчера день был очень весёлый, много смеялись с друзьями.

Гость
#7

Купила вчера украшение, о котором думала целый месяц. Ничего особенного, браслет из поделочных камней, аквамарин непрозрачный, не золото и не серебро, недорогой, просто не было времени заехать. Заехала вчера, да. Даже не успела надеть. Уронила дома, доставая из сумки, на плитку на пол, с высоты примерно метр. Два центральных камешка вдребезги, несколько со сколами, полностью изуродовался. Расстроилась, как дура, браслет выбросила, там чинить нечего. Больше такого нет в продаже, он был один. Через полчаса нашла на полу довольно крупный осколок, полбусины. Думаю, почему так легко раскололись камешки, может, это было стекло. Взяла и стукнула по нему молотком несколько раз как следует. И ничего, не раскрошился, не треснул, новых сколов не было. Камень, короче. Но почему-то просто выскользнув из рук на пол, разбился вхлам.

Гость
#8

Вообще забыла , что была пятница ,да еще и 13. Нормально все. Просто суеверие

Гость
#9
Гость

Купила вчера украшение, о котором думала целый месяц. Ничего особенного, браслет из поделочных камней, аквамарин непрозрачный, не золото и не серебро, недорогой, просто не было времени заехать. Заехала вчера, да. Даже не успела надеть. Уронила дома, доставая из сумки, на плитку на пол, с высоты примерно метр. Два центральных камешка вдребезги, несколько со сколами, полностью изуродовался. Расстроилась, как дура, браслет выбросила, там чинить нечего. Больше такого нет в продаже, он был один. Через полчаса нашла на полу довольно крупный осколок, полбусины. Думаю, почему так легко раскололись камешки, может, это было стекло. Взяла и стукнула по нему молотком несколько раз как следует. И ничего, не раскрошился, не треснул, новых сколов не было. Камень, короче. Но почему-то просто выскользнув из рук на пол, разбился вхлам.

А вы думаете камни не бьются ?
У меня были каменные кольца - так же разбивались о пол

Гость
#10
Гость

А вы думаете камни не бьются ?
У меня были каменные кольца - так же разбивались о пол

Да бьются, конечно. Все когда нибудь ломается. Обидно только, что ни дня не успела поносить. У меня бусы есть, на вид агат, прабабушкины, ещё довоенные, наверное, но все бусины целые, ттт. А тут прямо как под руку толкнуло.

Гость
#11
Гость

Да бьются, конечно. Все когда нибудь ломается. Обидно только, что ни дня не успела поносить. У меня бусы есть, на вид агат, прабабушкины, ещё довоенные, наверное, но все бусины целые, ттт. А тут прямо как под руку толкнуло.

Кто толкнул? Воздух?
Так бывает
Камень разный тоже
Это же не пластик ,который делают одинаково пористым ,без микротрещин

Гость
#12

Я понимаю , что обидно ,что не поносили ,но так бывает. Никакой мистики в этом нет

Гость
#13
Гость

Кто толкнул? Воздух?
Так бывает
Камень разный тоже
Это же не пластик ,который делают одинаково пористым ,без микротрещин

Никто. Спросили, не случилось ли чего неприятного у вас в пятницу, 13, я ответила.

Гость
#14

Нормальный день, как обычно. Не верю в эти приметы

Гость
#15

Хороший день был, тёплый.

#16

Выходной был

Гость
#17

Я в это верю, хотя вчерашний норм. прошол. А 13.11.2015 я попался.

Гость
#18

А я кружку разбила на работе и больше плохого не случалось. Все тихо и спокойно,а вы,что верите,что что-то будет мистическое? Сказок что-ли насмотрелись.Тем кто действительно поверит очень сильно в это,то может и быть. Не надо вмешиваться во все это. Психологи говорят,если верить в это,то это и будет.

Гость
#19

Обычный день, ничего из ряда вон выходящего. Все вполне стандартно и без неожиданостей.

Гость
#20

Посмотрели депрессивный детектив про убийство в английской элитной школе. Решили больше этот сериал не смотреть - мрачноватый он какой-то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: