Гость
Статьи
Массажисты, как маги

Массажисты, как маги

Пришла на массаж, молодой парень. Мне он по массажу не понравился, весь сеанс думала скорее бы уже закончилось. Потом открываю глаза смотрю, он одну руку посунул мне под спину а другую над животом и что-то губами шепчет. И меня такой волной накрыло, такой он мне симпатичный вдруг показался, еле до дома доехала, так меня к нему физически потянуло. Парень, вообще мой антитипаж. Я верю во всякие энергии чакры, что он такого мне наделал,что я потом во сне просыпалась, он как будто все над животом мне водит. Я как влюбленная была, на массаж больше не ходила, странно всё это, так он сам начал писать, когда я приду! А я все дни о нем думаю, причем ниже пояса.
Еще один массажист был, но там серьезный мужчина. Так вот, я к нему когда приходила, он всегда знал, что в этот день я плакала, а в этот день злая, хотя я виду не подавала, всегда играла позитивчика.
Как они это могут, что это за магия?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

при обучении массажу обязательно читают курс магия для начинающих

Гость
#2

Модератор, пожалуйста, переместите тему в раздел Психология. Я ее не хотела в это раздел попасть, сюда люди не заходят.

Гость
#3

Другой массажист чувствовал ваши эмоции вероятно из-за напряжение/расслабления мышц.
А этот возможно что-то приятное сделал, вот и запустил приятную ассоциацию с ним.

Гость
#4
Гость

Модератор, пожалуйста, переместите тему в раздел Психология. Я ее не хотела в это раздел попасть, сюда люди не заходят.

Попробуйте нажать пожаловаться и попросить переместить, но я думаю, что они не смогут уже переместить. Лучше снова спросить, немного изменив, но с другой стороны, именно сюда зайдут знающие эзотерику и т.д.

Гость
#5

Спасибо, так и сделаю 😉😘

Гость
#6

Первый не знаю, может это Вы так самонастроились, а он просто сделал массаж и разогнал Вам все, от массажа возможно возбуждение. Вы плачете, злая, значит нет у Вас в жизни счастья, может и в сексе проблемы и в любви, вот и зависли на первом встречном, кто Вас погладил и пошептал) Второй мог просто угадать, случайно или такой внимательный. Плакали-опухли глаза, даже если сами не замечаете, другие могут. Злая-видно по глазам. Никакой мистики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема