Гость
Статьи
Чем бы вы занимались в …

Чем бы вы занимались в таком случае?

Всем привет!
Давайте помечтаем?:)

Дамы и господа,представьте,у вас практически безграничные финансовые возможности..допустим,1 миллиард usd на банковском счете,так же имеется недвижимость в Москве,Лос-Анджелесе,Барселоне и к примеру на Багамах..Вы вкушаете все плоды светской и беззаботной жизни год за годом.У вас имеются все блага.Кто то скажет:"у тебя всё есть,занимайся любимым делом",тебе не нужно ежедневно думать об обеспечении себя и своей семьи и ходить на нелюбимую работу ежедневно..кто-нибудь возразит:" ну давай будем заниматься бизнесом,сделаем из 1 миллиарда 2 миллиарда"..Нет.Давайте не будем рассматривать такой вариант..Денег и так очень много..Напишите ваши хобби и увлечения кроме работы..

Так вот сам вопрос:чем бы вы занимались?Напишите в подробностях какими "любимыми делами" вы бы себя загружали имея все материальные составляющие.
Так же хотелось бы узнать,что бы вы делали,если бы у вас не было друзей и второй половинки при таких деньгах?Вы бы расстались со своей теперешней семьей при таком раскладе?Вы бы разделили такие деньги с вашей текущей второй половинкой?Или же разошлись?И про друзей тоже самое?Вы бы искали себе новую "ровню" или остались со старыми? И если у вас их нету сейчас,где бы вы их искали.Всем спасибо!

Комменты типо "я бы просто кайфовала" не подходят..научите меня кайфовать кароче..напишите в подробностях,чтобы вы делали!

Лазанььяяяяяяя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть миллионы, чтобы так кайфовать?

Лиана
#2

Полетала бы по большему количеству стран, по всем, пожила бы в разных частях света ни в чем себе не отказывая. Открыла бы несколько приютов для животных, помогала бы разным нуждающимся людям. С родственниками конечно же общалась, помогла бы тем кому нужно, брала бы их с собой в путешествия. Любимый со мной рядом и в обычной обстановке и в богатой останется. Ничего не изменится. Радость ведь ярче проявляется только с близкими людьми рядом.

Гость
#3

Сделала бы всё возможное, чтобы увидеть Джонни деппа, хотя бы одним глазком.. Может купила бы дом по соседству, рядом с ним... Эх, мечты..

Гость
#4

когда у тебя много дорогой недвиги, особенно если это дома, а не квартиры, "виллы" как их за бугром называют, с таким добром как и с большим счетом в банках не расслабишься, это очень геморно. Поэтому отвечая на ваш вопрос, я бы сконцентрировалась, чтобы понять как это сохранить и поддерживать, нанять людей, человека который бы следил за этим. Плюс мониторила тему вложения денег сама, чтобы какой-нибудь нанятый свец по финансам не оставил меня с голой жо.. Жизнь богачей далеко не расслабленная. Имея много денег я бы делала 2 вещи: путешествовала и инвестировала. Инвестировала бы в проекты и стртапы которые мне интересны, реализовывала бы свои и чужие идеи. Это классная возможность проверить на практике работает ли в жизни и бизнесе то, что ты думаешь должно работать. Это было бы мои хобби. Друзья и общение находятся попутно занимясь этим всем. Естественно, украсила бы жизнь своих родителей, как они украшали/ют мою). Тоже возила бы их везде с собой. Второй половины нет, тут нечего оставлять. Друзей нет, есть приятели. Думаю связи с ними старалась бы не терять, а наоборот поддерживала бы. Ну и новых искала. В целом так же бы развевалась, только с той разницей что имея деньги могла бы позволить себе все быстрее попробовать и реализовать.

Гость
#5

потратила бы деньги на пропаганду и произвела в мире революцию

Влада
#6

Ох, я бы занялась благотворительностью. Построила бы огромный приют для животных в своем городе, обеспечила бы его всей современной техникой, большой площадью для животинок, сделала бы работу в таком приюте престижной и высокооплачиваемой. Создавала бы благотворительные фонды, как принцесса Диана, направленные на доступное и качественное образование для людей, которые не имеют финансовой возможности. Также, фонды по борьбе с загрязнением окружающей среды. Сажала бы леса, создавала заповедники для вымирающих из-за людей, видов животных. В общем, только так вижу применение своим неприлично большим деньгам. Все их не заберешь с собой после смерти, но дела, возможно, будут жить. И оставить после себя лучшее общество - это самое прекрасное решение.

Серебряная книга
#7

Короче я писала-писала-писала-писала и стерла все. Писала и понимала, что утопично. Пока знаю только то, что хочу для себя, а не для других. Вот!)))

Гость
#8

Переехала бы в 10 минутах езды от нас на улицу миллиардеров. Сделала бы своим родителям и близкой подруге в России визу инвестора, чтобы они могли свободно тут жить и купила бы недалёко жильё. Детям по недвигк каждому и траст фонд. Год на путешествия с мужем вокруг света, а потом пошла бы наняла лучших преподавателей, чтобы поступить в один из топовых универса и поучилась бы до пенсии. Ну а там размеренная пенсионная жизнь - инвертируя в новые проекты, обеды в теннисном и гольф клубе и т.д

Серебряная книга
#9

Я вот писала, что хочу детям дать отличное образование. Но если честно - нужно ли оно им? На самом деле я бы наняла всех тех же репетиторов по школьным предметам себе.)) А угодить другим людям - очень и очень сложно. Чем больше живешь, тем меньше знаешь - было бы им это на пользу, или нет. Только Ленин был таким у нас неисправимым идеалистом, хотя коммент № 5 я оценила.))))

Лазаньяяяяя
#10
Серебряная книга

Короче я писала-писала-писала-писала и стерла все. Писала и понимала, что утопично. Пока знаю только то, что хочу для себя, а не для других. Вот!)))

а я очень хотел почитать...

Лазаньяяяяя
#11
Гость

Переехала бы в 10 минутах езды от нас на улицу миллиардеров. Сделала бы своим родителям и близкой подруге в России визу инвестора, чтобы они могли свободно тут жить и купила бы недалёко жильё. Детям по недвигк каждому и траст фонд. Год на путешествия с мужем вокруг света, а потом пошла бы наняла лучших преподавателей, чтобы поступить в один из топовых универса и поучилась бы до пенсии. Ну а там размеренная пенсионная жизнь - инвертируя в новые проекты, обеды в теннисном и гольф клубе и т.д

вы сильно кайфуете от учебы?И от университетской в том числе?

Серебряная книга
#12
Лазаньяяяяя

а я очень хотел почитать...

Люди, автор, любую роль сыграют за обещанную халяву. А нужно ли это им и на благо ли - только с возрастом и начинаешь осознавать такие вещи.

Лазаньяяяяя
#13
Гость

Сделала бы всё возможное, чтобы увидеть Джонни деппа, хотя бы одним глазком.. Может купила бы дом по соседству, рядом с ним... Эх, мечты..

Вам он нравится как человек?Какие фильмы с ним любите?Очень интересно

Helga
#14

Помогала детям больным ДЦП, построила свой центр, такой, каким я его представляю. С тем новейшим обородуванием, какое только возможно. Обучала бы специалистов. Осваивала новые методики. Организовала выездные консультации. Приглашала к себе ведущих специалистов в области неврологии, ортопедии. Организовала центр обучения для специалистрв рабоиающих с такими пациентами. Организовала помощь на дому. Открыла центр диагностики для детей. Открыла бы центр экстренной диагностики. Ну и благотворительный отчисления в некоторые сферы. А для себя-путешествия...

Серебряная книга
#15

Я однажды читала очень ту/пую западную книгу, которая меня выбесила и я отнесла ее в библиотеку.)) Но в этой книге была написана одна умная вещь. Пожалуй только одна, но она стоила всей книги.) Там было написано, что по сути вы предлагаете себе (или другим) те вещи, которые уже !!! попали в фокус вашего внимания. (Это даже как-то называется научно, я забыла). Т.е. я бы предлагала библиотеки интерактивные, например, детям, которые уже заинтересованы в чтении; и т.д. Т.е. я бы, получается, ни в одном случае не вышла бы за пределы своего фокуса. Потому что даже я маленькая сама по себе не догадывалась акцентировать внимание на умных вещах, которые я понимаю сегодня. А значит если бы ко мне подошел умный человек в то время, я бы наверняка его отшила. Понимаете логику, автор? В этом есть огромная философия - или ты отдаешь тем, кто и так уже готов это получить от тебя или от другого, а значит какой в этом КПД; или ты приумножаешь страдания этого мира помогая нищим и убогим, т.к. для помощи нищим эти же нищие бесконечно должны откуда-то появляться.))) Но на философию у меня нет времени - я ужинаю и скоро буду спать ложиться.)

Серебряная книга
#16

Поэтому, автор, ладно, я уж допишу свою мысль. Поэтому на самом деле этому миру всерьез и по-настоящему помогают именно такие люди как, например, Ленин, Ганди, Цукерберг, Гейтс, Моцарт, Паганини, Христос (предположим, что он был человеком), и подобные. Они создают новое, они выходят за свои границы. Они приносят в этот мир серьезнейшие улучшения, которые его меняют. Но для этого надо быть великим человеком - я, увы, не такая, мне не хватает масштаба и силы мысли. А рядовые богатые люди, сорян, по сути не улучшают ничего, они лишь поддерживают обычное состояние этого общества. И далеко не факт, что их поддержка так уже необходима - для этого надо уметь видеть серьезную и безоценочную перспективу.

Гость
#17

Я бы хотела сходить на концерт известного человека, кот орый не в РФ. Занялась бы своим любимым делом - самосовершенствованием. В Италии в небольшом доме с участком посадила бы овощи и выращивала бы их, причем чтобы именно сама это делала: посадка, поливка, уборка. Обеспечила бы всех родных. Осталась бы с мужем - сложно сказать... Если он не изменился бы от наличия всего-всего, то осталась бы и дальше жила.

Гость
#18

Я бы построила на свои деньги какой-нибудь исследовательский центр с госпиталем, где изучали бы и лечили детские болезни. А я бы занималась тем, что следила бы, что всё работает, что средства не воруют, исследования идут, а детей лечат. Привлекала бы других благотворителей. Во всяком случае, мне хочется так думать, что я бы не скатилась до банального мещанского потреблятства, а сделала бы что-то для других.

Серебряная книга
#19

Поэтому заканчивая, автор, лучшее, что могут сделать богатые люди для этого мира - растить новых, лучших, развитых людей. Но, по сути, общество и так этим занимается (в цивилизованных странах). Поэтому и здесь нужны ли эти люди со своим богатством? Таким образом, мы приходим к выводу, что ответить на этот вопрос безоценочно не будучи гениальным практически невозможно. Т.е. не будучи гениальным на него невозможно ответить с практической точки зрения. Только гении видят масштабы и способны ими управлять. У меня все, кланяюсь-кланяюсь-кланяюсь!))

#20

Как в старом бородатом анекдоте- раздала долги. - А остальные? - А остальные подождут.

Гость
#21
Серебряная книга

Поэтому заканчивая, автор, лучшее, что могут сделать богатые люди для этого мира - растить новых, лучших, развитых людей. Но, по сути, общество и так этим занимается (в цивилизованных странах). Поэтому и здесь нужны ли эти люди со своим богатством? Таким образом, мы приходим к выводу, что ответить на этот вопрос безоценочно не будучи гениальным практически невозможно. Т.е. не будучи гениальным на него невозможно ответить с практической точки зрения. Только гении видят масштабы и способны ими управлять. У меня все, кланяюсь-кланяюсь-кланяюсь!))

Чё-то вас так нехило прет-то на ночь глядя...

Серебряная книга
#22
Гость

Чё-то вас так нехило прет-то на ночь глядя...

Ага, сама удивилась. Стерла же раз. Но автору стало интересно получить пояснение.))

Лиана
#23
Серебряная книга

Поэтому заканчивая, автор, лучшее, что могут сделать богатые люди для этого мира - растить новых, лучших, развитых людей. Но, по сути, общество и так этим занимается (в цивилизованных странах). Поэтому и здесь нужны ли эти люди со своим богатством? Таким образом, мы приходим к выводу, что ответить на этот вопрос безоценочно не будучи гениальным практически невозможно. Т.е. не будучи гениальным на него невозможно ответить с практической точки зрения. Только гении видят масштабы и способны ими управлять. У меня все, кланяюсь-кланяюсь-кланяюсь!))

Возможно растить новых инакомыслящих людей и продвигать планетарную адекватность. Снижать рождаемость для улучшения жизни тех, кто понимает, что с увеличением количества человек жизнь будет становиться только сложнее. Сейчас мы живем в достатке, но с умножением населения этого будет сложнее достичь и придется рушить еще большее количество природных ресурсов.

Александра
#24

Я бы, для начала, профинансировала какой-нибудь научный проект или лабораторию: генетическую, геронтологическую или поиск метода по борьбе с раком.
Возможно, еще какой-нибудь образовательный проект / программу для умной молодежи из стран третьего мира.
Жила бы постоянно на 4 страны, скажем, по кварталу в каждой в течении года.
Училась бы музыке, углубленно, и теории, и игре на каком-нибудь инструменте, ежедневно с учителем.
Летала бы на концерты ведущих мировых оркестров - Лондонского, Нью-Йоркского, Концертгебау, Венского.
Пошла бы на стажировку к какому-нибудь звукорежиссеру, который делает озвучку и подбирает муз. сопровождение топовым современным фильмам и сериалам, училась бы у него.
Вообще люблю все, что связано со звуком.
В свободное время и в хорошую погоду гоняла бы своим дроном и снимала красивые виды природы с высоты птичьего полета. Это, впрочем, и сейчас делаю, просто редко, только в отпусках...
Выучилась бы и получила бы лицензию пилота, хотя бы малой авиации для начала.
Как-то так...

Серебряная книга
#25
Лиана

Возможно растить новых инакомыслящих людей и продвигать планетарную адекватность. Снижать рождаемость для улучшения жизни тех, кто понимает, что с увеличением количества человек жизнь будет становиться только сложнее. Сейчас мы живем в достатке, но с умножением населения этого будет сложнее достичь и придется рушить еще большее количество природных ресурсов.

Вы придете к тирании и евгенике. Очень мелкий взгляд на вещи, сорян.

Лиана
#26
Серебряная книга

Вы придете к тирании и евгенике. Очень мелкий взгляд на вещи, сорян.

Отлично что мелкий) Я с юности пыталась убрать у себя из головы мысли о чем-то большем, ведь они дико мне нагружали мозг. И научилась не нырять в глубокие темы. Мои попытки дали свои плоды, так что ни к чему я не приду. Хотя по философии препод меня очень хвалил, а я все также старалась не вникать.

Серебряная книга
#27
Лиана

Отлично что мелкий) Я с юности пыталась убрать у себя из головы мысли о чем-то большем, ведь они дико мне нагружали мозг. И научилась не нырять в глубокие темы. Мои попытки дали свои плоды, так что ни к чему я не приду. Хотя по философии препод меня очень хвалил, а я все также старалась не вникать.

Я даже учебник по философии не открывала, а на экзамене без подготовки получила 5. Пошла первой и сдавала 40 минут. У меня в принципе философский склад ума, мне такие темы по приколу и несложные для обдумывания. Видимо у вас другая была философия.))

Гость
#28

Почти ничего бы не изменилось - я посвятила всю свою жизнь музыке. Ну будь у миллиард, я бы больше занималась сольным проектом, сократила бы сессионную работу. Не было бы нужды так много гастролировать, меня это утомляет, попросила бы Стива Вая давать мне уроки, может он бы согласился за кругленькую сумму. Было бы больше времени для занятий, возможно я смогла бы стать реально Великой) и войти в список величайших гитаристов за всю историю по версии роллинг стоун, например) кстати была бы тогда первой женщиной, которая в него вообще попала. Но изучая сей рейтинг, я отметила, что некоторые чуваки, там не понятно что делают, т.е. скорее всего приплатили для пиара. Так что приплатила бы тоже)

Лиана
#29
Серебряная книга

Я даже учебник по философии не открывала, а на экзамене без подготовки получила 5. Пошла первой и сдавала 40 минут. У меня в принципе философский склад ума, мне такие темы по приколу и несложные для обдумывания. Видимо у вас другая была философия.))

Думаю такая же) тоже кстати без подготовки 5 получила и сбежала оттуда. Но мне с юности не нравилось все видеть в чересчур реалистичном русле. У вас похоже по другому - вы хотите многое узнать. Я не хочу.

Серебряная книга
#30
Гость

Почти ничего бы не изменилось - я посвятила всю свою жизнь музыке. Ну будь у миллиард, я бы больше занималась сольным проектом, сократила бы сессионную работу. Не было бы нужды так много гастролировать, меня это утомляет, попросила бы Стива Вая давать мне уроки, может он бы согласился за кругленькую сумму. Было бы больше времени для занятий, возможно я смогла бы стать реально Великой) и войти в список величайших гитаристов за всю историю по версии роллинг стоун, например) кстати была бы тогда первой женщиной, которая в него вообще попала. Но изучая сей рейтинг, я отметила, что некоторые чуваки, там не понятно что делают, т.е. скорее всего приплатили для пиара. Так что приплатила бы тоже)

Вот! Один из самых умных и честных комментов по этой теме. Человек реально знает, чем бы он занялся. И все, что он написал - он написал о себе. Свое истинное благо найдено.)

Гость
#31

Я бы отучилась в MIT и занялась наукой, что-нибудь про биоинформатику, ИИ, мозг или human-computer interaction. Семью нафиг при таких раскладах. А вот друзья остались бы как есть.
Из хотелок - слетала бы в космос)

Гость
#32
Лазаньяяяяя

вы сильно кайфуете от учебы?И от университетской в том числе?

Да, мне нравилось учится в универе, советская школа меня загубила к сожалению, но в универе раскрылась. Сейчас на 5ом десятке систематизированное обучение прохожу только по работе и профессии. Интересно безусловно, но хотелось бы попасть в действительно топовый вуз. Оксфорд например мне недавно прислал рассылку на executive MBA, 2 года обучения 87тыс фунтов стерлингов. Плюс совмещать с работой не реально. И того с потерей дохода за два года - почти четверть миллиона выходит :(

Гость
#33

Занималась бы тем же, тчем и сейчас. Т.е., читала бы, слушала музыку, смотрела кино, путешествовала, фотографировала, проводила бы больше времени с мужем. Больше, намного больше, жертвовала бы денег на благотворительность.

Никакой недвижимости в ЛА, Барселоне и на Багамах не стала бы покупать.) Только Италия или Германия. И home, sweet home.

Ну, а если уж совсем помечтать, завела бы у себя на вилле симфонический оркестр, чтобы музыканты жили прямо там, и каждый вечер слушала бы музыку барокко в живом исполнении.) Ничего безумного, короче.)

Но, конечно, путешествий было бы больше, они были бы длиннее, и, может быть, мы в итоге вообще отказались бы от идеи иметь собственную недвижимость, ведь это такой геморрой.

Первый снег
#34

Бесплатную больницу для лечения детей построила бы, и сама там работала бы кем нибудь.

Гость
#35

Я бы каталась по городу на машине. Стала бы иконой стиля))) пункт такой. Хотя непонятно, кто я и чем славлюсь. Помогала бы всем в наших странах, в России и Казахстане. Семью я бы не создавала) друзей тоже не искала. Так максимум звала бы в гости светских людей, которые мне нравятся, чай попить.

Ель Сибирская
#36

Я бы открыла мультипликационную студию и экранизировала книги Макса Фрая в стиле Миядзаки )

Серебряная книга
#37
Лиана

Думаю такая же) тоже кстати без подготовки 5 получила и сбежала оттуда. Но мне с юности не нравилось все видеть в чересчур реалистичном русле. У вас похоже по другому - вы хотите многое узнать. Я не хочу.

Спасибо вам за честный ответ. Да, я иду по пути познания - многих печалей.) Но это же делает меня счастливой заодно.))

Гость
#38

Я бы получила такое образование, о котором мечтала, но не получилось. А сейчас на это пока нет ни денег, ни времени. Ходила бы в горные походы, занималась скалолазанием и попробовала бы себя в серьезном альпинизме. Но осторожно, потому что у меня маленькая дочь. Конечно жила бы с мужем и дочерью, вместе в походы ходили бы. Больше участвовала бы в сборе мусора на пляжах, в лесах и тп.

Лиана
#39
Серебряная книга

Спасибо вам за честный ответ. Да, я иду по пути познания - многих печалей.) Но это же делает меня счастливой заодно.))

И вам спасибо за интересный диалог)

Мими
#40

Автор если у Вас или у Ваших знакомых есть деньги, поездите по деревням,провинциальным городкам ( не только в России) и посмотрите,как живут люди, сразу же найдете,как применить и себя и деньги. Особенно большее внимание обратите на детдома,дома престарелых и больницы. Эти структуры всегда мягко сказать нуждаются в разной помощи ( как финансовой,так и моральной).
Только помощь надо оказывать самим,покупать что-то и т.д.
Даже по чуть-чуть если помогать,то уже хорошо.

Гость
#41
Мими

Автор если у Вас или у Ваших знакомых есть деньги, поездите по деревням,провинциальным городкам ( не только в России) и посмотрите,как живут люди, сразу же найдете,как применить и себя и деньги. Особенно большее внимание обратите на детдома,дома престарелых и больницы. Эти структуры всегда мягко сказать нуждаются в разной помощи ( как финансовой,так и моральной).
Только помощь надо оказывать самим,покупать что-то и т.д.
Даже по чуть-чуть если помогать,то уже хорошо.

Да можно и в некоторые московские больницы заглянуть.(((

К счастью, тема не об этом... А о мечтах.)

Валькирия
#42

Если речь о действительно больших неиссякаемых деньгах, я бы первым делом развелась с любимым мужем для его благополучия и безопасности. Полетала бы на истребителе. Заказала бы себе Порше с учётом моих пожеланий. Пожила бы в Стокгольме в арендованных апартаментах. Пожила бы тропическом острове. Купила бы себе место в крутой западной рок-группе, сняла бы тройку клипов а ля фильмы Луиса Бунюэля. Сняла бы какой-нибудь депрессивный готический фильм в Голливуде. Написала бы книгу с помощью литературного негра. Пожила бы в разных странах, которые мне интересны. В итоге купила бы хутор в одной прибалтийской стране и наняла бы работников возделывать землю и обслуживать дом. И никакой благотворительности. Деньги развращают. Я женщина, белый воротник, под сорок.

Гость
#43

Занимался тем же самым, т.к. люблю свою работу. Но в меньшем объеме.

А на семью и хобби, оно у меня спортивное тратил бы больше времени.

.

Больше бы ездил на всякие выставки-тусняки-ивенты-движняки связанные с работой и хобби по всему шарику.

Ну и конечно чаще бы ездил с семьей на морские и горные курорты.

.

Я походу скучный.

Мими
#44
Гость

Да можно и в некоторые московские больницы заглянуть.(((

К счастью, тема не об этом... А о мечтах.)

Жалко,что мечты не помогать людям (

Гость
#45

Только на достойные приюты для бездомных животных. От этого я была бы счастлива.

Гость
#46
Лазаньяяяяя

Вам он нравится как человек?Какие фильмы с ним любите?Очень интересно

Да красивый зараза, как с мужем ложусь в постель, глаза закрываю и его только представляю. И так уже 10 лет

Марина А.
#47

Надо подумать о создании какого-нибудь фонда поддержки одаренных ребят. которые бы хотели пойти в медицину, педагогику, индженерию и прочие профессии. где сейчас людей не хватает. Оплата им не обучения - на бюджет поступят, это должны быть ребята с мозгами. а проживания в вузовском городе, прибавка к стипендии. к примеру.
Потом я выбрала бы какой-нибудь красивый городок. допустим. тот. где у бабушки жила. отреставрировала бы там пару исторических зданий. Подвела бы в тот район нормальную инфраструктуру: дороги , остановки, сквер, вот и туристическое местечко.
Прошлась бы по окраинам городка: кому газ. кому воду, всем тротуар и дополнительный автобусный маршрут. В своем и родительском поселках газ бы проспонсировала на всю длину.
Расчистка реки и восстановление лесного массива на берегу.
Как-то так.

Марина А.
#48

А, ну и пришлось бы инвестировать в бизнес по намеченным териториям, ради создания рабочих мест где ферму восстановить. где заводик.

Марина А.
#49

О, а потом бы замутила экспедицию в поисках легендарных артефактов. По дороге проспонсировала бы несколько местечковых музеев, раскопок, исторических исследований. реставраций...вот это бы. пожалуй. стало моим хобби..

Марина А.
#50
Гость

Почти ничего бы не изменилось - я посвятила всю свою жизнь музыке. Ну будь у миллиард, я бы больше занималась сольным проектом, сократила бы сессионную работу. Не было бы нужды так много гастролировать, меня это утомляет, попросила бы Стива Вая давать мне уроки, может он бы согласился за кругленькую сумму. Было бы больше времени для занятий, возможно я смогла бы стать реально Великой) и войти в список величайших гитаристов за всю историю по версии роллинг стоун, например) кстати была бы тогда первой женщиной, которая в него вообще попала. Но изучая сей рейтинг, я отметила, что некоторые чуваки, там не понятно что делают, т.е. скорее всего приплатили для пиара. Так что приплатила бы тоже)

Супер. талант - или вера в свой талант - это всегда прекрасно. успеха вам.