Гость
Статьи
Свекровь бушует

Свекровь бушует

Вчера видимо было обострение, пока нас не было дома ( работаем ), свекровь решила провести свой выходной по средствам набега на нашу комнату.... срезала на подоконнике мои цветы, убила чем-то молодую цветущую, только взошедшую мяту! Утром она была свежая и растущая, а вечером обнаружила чёрные, пожухлые, уметающие растения ! Никогда такого не видела.... что это порча? Или полила их чем-то... очень обидно. Врезали вчера в дверь замок....

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да она просто окно открыла, зелень так быстро от холода чернеет

Алина
#2

Нет, она не открывала окно, она ножницами срезала два моих цветка под корень. А эти просто пожухли и умерли

Гость
#3

Какая ещё ваша комната в квартире свекрови? Живите отдельно.

Гость
#4

Зачем вы с ней живете? Раз она не в своём уме.

Алина
#5

Комната принадлежит мужу, он платит за неё, налог, квартплата, коммуналка. Юридически кв пополам. Съезжать он принципиально не будет, говорит если она хочет, пусть продаёт свою часть...но она не хочет

Гость
#6

ну,так квартира свекрови и мужа, зачем соглашалась въезжать туда? Живи у своей мамы

Гость
#7

Когда-нибудь и от вас сын замок в комнату врежет. Это ужасно

Гость
#8

От тётки, у ей муж - ***, а она за мяту переживает.

Анна
#9
Гость

Какая ещё ваша комната в квартире свекрови? Живите отдельно.

Не смогла сыночку отдельным жильем обеспечить,пускай терпит невестку

#10

У меня свекровь была на дай Бог никому, жесткая, эгоистичная, властная, во мне видела только плохое, для ее любимого и единственного сыночка я была разумеется не пара и я вообще удивляюсь как он умудрился на мне жениться вопреки ее воле, потому как для него мамино слово закон. Я не знала до свадьбы этого, как-то он умудрился ее заткнуть, но лучше бы он этого не делал, так как после свадьбы сразу ее прорвало и поток ее негатива как горный сель чуть нее снес к чертям собачим нашу молодую семью. Муж мужик то во всем хороший кроме мамы, поэтому просто плюнуть и послать я не была готова, и я начала искать выход. И нашла. Мама подруги подсказала хорошего Мастера по таким вопросам. Опущу детали, результат таков – свекровь через примерно месяц «вдруг» поняла, что для ее сыночка нужна как воздух именно такая женщина, как я. Нет, любовью ко мне как к дочке она не воспылала, у нее устройство пасти не позволяет хорошие слова говорить, тем более что-то большее. И эгоизм ее никуда не делался. Но в том и мастерство специалиста чтобы использовать имеющиеся вводные на пользу, не бороться с обстоятельствами, а использовать их силу себе на пользу, превратить минус в плюс. И она теперь довольна мной абсолютно просто потому что уверена что я для ее сына нужна как воздух и полезна безмерно. За это она меня ценит теперь и относится ко мне максимально позитивно. Конечно как человека она меня не полюбила, а как любят машину, зная что она последняя и другой такой не будет. Бережет меня и даже не редко ругает мужа, если он при ней что не так мне скажет. Так что проблемы больше нет и никого через колено не ломали, гармония – каждый получил что хотел и все довольны. Обращайтесь, я дам координаты человека.

Обычный пользователь интернета
#11

А что Вы делаете в квартире свекрови (чужой тетки)? Живите отдельно (съем, ипотека) либо у своей мамы (мужа уговорите). Продайте свою часть, вложитесь в новое жилье, нахрен Вам нужна неадекватная баба?

Гость
#12
Алина

Комната принадлежит мужу, он платит за неё, налог, квартплата, коммуналка. Юридически кв пополам. Съезжать он принципиально не будет, говорит если она хочет, пусть продаёт свою часть...но она не хочет

О, если так, если у вас там прямо коммуналка, то это она специально вам нагадила, вы еще и холодильник к себе поставьте, мало ли, захочет вам сыпануть чего-нибудь в суп.

Гость
#13
Алина

Комната принадлежит мужу, он платит за неё, налог, квартплата, коммуналка. Юридически кв пополам. Съезжать он принципиально не будет, говорит если она хочет, пусть продаёт свою часть...но она не хочет

вот будет смех, если свекровь продаст свою часть, да ещё выходцам из бывшего СНГ! Тогда про мяту как дар божий вспомнит!

Гость
#15

Не надо ля-ля, авторша. Нет у тебя мужа, нет и свекрови. Есть парень и его мама, в квартиру которых ты припёрлась год назад. Бедные люди не знают, как выдворить приблуду из своего жилья. Парень тебе грубит и говорит , что не хочет тебя видеть. Мама парня считает, что тебе не место в её квартире, а твоим цветам на её подоконнике.
Но ты настырная, тебя в дверь, а ты в окно. Приблуды- они такие.
Вот и темка твоя об обиженном парне от 18.09.2019:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5155391/

Гость
#16

Вам надо жить отдельно от этой придурковатой свекры. Иначе вашей семье придет крах. Она же ненормальная. видно по рассказу. Не надо ждать катастрофы. Надо ей Хиросиму устроить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: