Гость
Статьи
Семья бушует

Семья бушует

Добрый день , угораздило влюбиться в прекрасного мужчину и все было прекрасно , но так сложилось что мы переехали жить к его родителям , у меня и мужа есть по ребенку от бывших, семья большая и часто у родителей происходят между собой конфликты и я часто слышу что я виновата им тесно , только в лицо мне лебезят , а в конфликтах идет жесткое обусждение какой мой муж косячный привел меня с ребенком ит.д. И т.п. , это не так , не могу нормально посидеть покушать и т.д. Свекровь вроде любит меня у нас бывают и конфликты и обнимаемся миримся и по душам говорим и секреты есть . Но это так обидно слышать как члены семьи против нас , и свекровь нет нет да что то такое ляпнет, по началу ругалась говорила я поеду домой , у меня дом пустует, муж не пускает , со мной ехать не хочет ему неудобно , так свекровь говорит о том что вот привел теперь и вторая жена собирается уйти , мол позор , и мне лично говорит что не надо никуда уезжать. Сейчас уже просто мимо ушей пропускаю , может я правда дура? Вроде и продукты покупаем как можем и т.д и дела делаю по дому и прочее , а все равно такие слова звучат, может дождаться мужа с вахты и по тапкам? Я уже не знаю что делать #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он прекрасный, если не может обеспечить вам комфорт и привёл вас в дом родителей, да к тому же ещё и тесный. Мало ли что вам говорит свекровь, что съезжать не надо. Надо жить своей семьёй, а прекрасный муж сам этого не понимает? Одна жена (первая) ушла из этого дома? Если ушла из этого дома-общежития, то значит поняла что к чему и не стала мучиться.

#2

Они недовольны своим сыном , потому что вместо того чтобы был самостоятельный, он еще жену с ребёнком принес в их дом . Вам было бы комфортно жить с чужой женщиной и чужим ребёнком в своем доме ? Ничего против вас и вашего ребёнка! Но мне было не комфортно. Пусть сын живет с кем хочет , но не на голову родителей. У вас пустует дом ? Так что вы сидите тогда ? Сама на нервах , свекры на нервах . Один муж /сын удобно устроился и плевать ему на вас и своих родителей. Идите в свой дом и если он вас любит , он пойдет за вами .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: