Гость
Статьи
Соседка

Соседка

Когда наш дом только построили, квартиры сдавали постепенно, не всем сразу. Ну вот зашел, я как-то посмотреть на свою квартиру, когда еще не было ключей. Пронырнул в подъезд вместе какой-то мамой и дочкой. Пока ехали в лифте разговорились, о том об этом. Посмотрел на дверь своей квартиры, потом мама с дочкой меня догнали и пригласили посмотреть свою квартиру, это оказались соседи через этаж снизу. Зашел, посмотрел, поблагодарил, вкрутил им лампочку, взял телефон.Потом несколько раз писал этой соседке, не ее маме, как вы подумали. И походу она подумала, что я к ней подваливаю. А мне всего-лишь скучно было в новом доме. Ну и пару раз встречался с ней в лифте, ни здрасте ни до свидания, а на лице было написано, как будто она едет с маньяком в одном лифте. Мне такая ситуация вообще не нравится, хотя не писал ей год, наверное. Хотелось бы все перевернуть, что бы я на нее в лифте смотрел так же с высока.

Св. Отец Екатеринбуржский
30 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

А все что я могу делать- это только блювануть на ее балкон.

Дама
#2

Даже если вы построите свою личную лестницу и будете ходить через окно!🤣
Свято место пусто не бывает!
Она на кого нибудь другого будет так смотреть и он тоже тут напишет!
😅😅😅😅
Фух,насмешил,животики болят!

Гость
#3

Долпоебы

Дама
#4

Пермяк что ли?

Серебряная книга
#5

Вам надо писать, святой отец, у вас есть слог.)

Серебряная книга
#6

Не знаю, чем вы занимаетесь, но вы могли бы быть хорошим копирайтером, думаю.)

Св. Отец Екатеринбуржский
#7
Дама

Пермяк что ли?

С чего взяли?

Св. Отец Екатеринбуржский
#8
Серебряная книга

Вам надо писать, святой отец, у вас есть слог.)

Лестно, конечно, но у меня, пока что, есть только пакет с пивом и действительно, пора писать.

Дама
#9
Св. Отец Екатеринбуржский

С чего взяли?

Не знаю.
Что ли слог похожий,что ли что то еще?
Вы же тут давным давно ,я тоже ваши комменты читаю .

Гость
#10

*** ее мать, но не в лифте

Дама
#11
Св. Отец Екатеринбуржский

С чего взяли?

Не знаю с чего.
Впечатление такое.
У Вас ник незабываемый.
Я ваши комменты тоже читаю.
Слог Ваш что ли навеял мне ...

#12

Может она всё правильно поняла?!На вскидку сколько вашей соседке лет (той которой писали) и сколько вам?
А о чем вам общаться?общие интересы?чья очередь мыть пол в подъезде

Батюшка что делать если ноги не идут на исповедь.но давным давно нужно?!

Св. Отец Екатеринбуржский
#13
Св. Отец Екатеринбуржский

Лестно, конечно, но у меня, пока что, есть только пакет с пивом и действительно, пора писать.

Все мои познания о Перми заканчиваются на фильме "Географ глобус пропил"

Но вопрос, остается открытым, когда хочешь просто подружиться, а думают, что ты домогаешься.

Св. Отец Екатеринбуржский
#14
Tatabank

Может она всё правильно поняла?!На вскидку сколько вашей соседке лет (той которой писали) и сколько вам? А о чем вам общаться?общие интересы?чья очередь мыть пол в подъезде Батюшка что делать если ноги не идут на исповедь.но давным давно нужно?!

Мне тогда 34 было, ей 27-28, но это на вид, я не умею определять.

#15

Думаю она явно вам нравится,вы не просто так с ней подружится решили
Не получилось с дочерью,дружите с мамой

Дама
#16
Св. Отец Екатеринбуржский

Все мои познания о Перми заканчиваются на фильме "Географ глобус пропил"

Но вопрос, остается открытым, когда хочешь просто подружиться, а думают, что ты домогаешься.

Географа жалко
))))
И ту тетку в лифте что вам посоветовали
))))))
Давно так не смеялась

Св. Отец Екатеринбуржский
#17

А самое смешное, что у родителей квартира напротив, я иногда смотрю на свой балкон, а вижу соседку. Она скорей всего думает-точно маньяк!

Св. Отец Екатеринбуржский
#18

Ну то есть не квартира, а дом напротив.

#19

Самое смешное что вы втрескались.и даже не нашли её страницу в вконтакте .дня рождения не знаете

Дама
#20
Св. Отец Екатеринбуржский

А самое смешное, что у родителей квартира напротив, я иногда смотрю на свой балкон, а вижу соседку. Она скорей всего думает-точно маньяк!

Есть песенка такая "*** буду",
так и называется.
Там про косые глаза всё четко пропето

Маринка
#21

Вы такой интересный,напишите скольео времени назад заехали в дом.
..и давно ваша соседка в поле зрения вашего внимания?
Может это судьба?
Имя хоть знаете?

Св. Отец Екатеринбуржский
#22
Маринка

Вы такой интересный,напишите скольео времени назад заехали в дом. ..и давно ваша соседка в поле зрения вашего внимания? Может это судьба? Имя хоть знаете?

Ну, конечно, я же телефон записывал. Катя ее звать. Чуть больше года заехали.

Гость
#23
Св. Отец Екатеринбуржский

Все мои познания о Перми заканчиваются на фильме "Географ глобус пропил"

Но вопрос, остается открытым, когда хочешь просто подружиться, а думают, что ты домогаешься.

Может она просто епэ, я вот вообще всех стесняюсь мало мальски приятных. Ну это неправильно говорить так мало мальски приятных, чай сама не принцесса) ну вы поняли. Это лично к вам не относится(я про ее поведение). Стесняется противоположного пола, социально тревожный (так кажется) человек может быть.

Гость
#24
Св. Отец Екатеринбуржский

А самое смешное, что у родителей квартира напротив, я иногда смотрю на свой балкон, а вижу соседку. Она скорей всего думает-точно маньяк!

Ну вы попали) да ладно, пустяк конечно. Но все равно неловкая ситуация. Когда встретитесь взглядами с ней, помашите, как будто машете маме, даже если мамы не видно.

Стеллаартуа
#25

Автор.отпусти грехи

#26

Как я поняла через маму пытаешься связь наладить.Ну она правильно.
Не знаю что посоветовать,видимо не хочет сближаться,наверное она со своими загонами,встретишь другую

Гость
#27

А что вам мешает, автор, когда едете в лифте вести себя так, как будто с маньячкой едете? Еще можете сделать вид, что пытаетесь не дышать. прикрывайте нос, отводите глаза, отодвиньтесь в дальний угол - как будто она пукнула. и вам неприятно дышать.

Св. Отец Екатеринбуржский
#28
Гость

А что вам мешает, автор, когда едете в лифте вести себя так, как будто с маньячкой едете? Еще можете сделать вид, что пытаетесь не дышать. прикрывайте нос, отводите глаза, отодвиньтесь в дальний угол - как будто она пукнула. и вам неприятно дышать.

Да, и судорожно жать на кнопку ближайшего этажа. А по выходе от волнения самому пердануть от волнения.

Танечка
#29
Св. Отец Екатеринбуржский

Да, и судорожно жать на кнопку ближайшего этажа. А по выходе от волнения самому пердануть от волнения.

Я бы давным давно уже про эту девочку забыла, подумаешь кто как там на меня посмотрел с высока не с высока
Может просто вы сами на неё смотрели снизу в верх, как кролик на удава.. И сами себя в маньяки записали

Гость
#30

Ой да ладно вам , ОДИНОКИЕ женщины чего только не придумают , поздороваешься , дверь ей откроешь, её кнопку в лифте нажмёшь а она уже думает ,что ты её домагаешься и очень хочешь, такую королеву ( никому не нужную ) , потом нечайно встретишь её возле магазина - то вообще хана , она всем расскажет что вы её преследуете , что не можете без неё жить ,,,,, таких и мужчин полно , поможешь ему из жалости а он начинает думать что ты влюбилась , и он весь такой кароль ( бомж без документов и нищеброд)