Гость
Статьи
свекровь

свекровь

Оставила я младшего со старшим сыном, а сама побежала по делам.управилась что-то быстро и побежала домой. Зашла , тихо раздеваться стала и слышу голос бабушки:»Отойди я тебе сказала, не трогай тарелку!».
Захожу в комнату и вижу картину!
Сидят свекровь и свекр , на столе большая тарелка с клубникой, они едят и смотрят телевизор, а моя кроха стоит перед ними и смотрит как они едят, пальчиком около тарелки водит. Меня затрясло! Схватила сына и утащила в комнату, он упирался и твердил: «Хочу ягодку». Клубнику не достать было , да и дорогая была. Заплакала от обиды за сына, скорее от ситуации! Плевать на эту клубнику, сам факт поразил! Как можно есть , когда на тебя глазёнки детские смотрят. У меня кусок в горло не полез бы, Ну ушли бы в другую комнату и ели. Но чтобы ребёнку и ягодки не дать! Пережили мы и эту ситуацию, иду с работы и соседка( бабуля классная) кричит из окна :»Лен, ну как клубника? Вкусная ? Деткам понравилась?». Я на неё смотрю и не понимаю о чем это она. Какая клубника?

Она , видя что я не понимаю поясняет:» Ну я твоим деткам неделю передаю клубнику, у меня на даче много уродилось». Неделю? Это неделю мой ребёнок смотрел как они жрали? Я говорю ей, что нам ничего не передавали , мы и не пробовали даже. Она поняла сразу же! Больше она не передавала им ничего, а нам лично приносила

Марианна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводная разводка

Гость
#2

Мерзкая разводка.

#3
Марианна

Оставила я младшего со старшим сыном, а сама побежала по делам.управилась что-то быстро и побежала домой. Зашла , тихо раздеваться стала и слышу голос бабушки:»Отойди я тебе сказала, не трогай тарелку!».
Захожу в комнату и вижу картину!
Сидят свекровь и свекр , на столе большая тарелка с клубникой, они едят и смотрят телевизор, а моя кроха стоит перед ними и смотрит как они едят, пальчиком около тарелки водит. Меня затрясло! Схватила сына и утащила в комнату, он упирался и твердил: «Хочу ягодку». Клубнику не достать было , да и дорогая была. Заплакала от обиды за сына, скорее от ситуации! Плевать на эту клубнику, сам факт поразил! Как можно есть , когда на тебя глазёнки детские смотрят. У меня кусок в горло не полез бы, Ну ушли бы в другую комнату и ели. Но чтобы ребёнку и ягодки не дать! Пережили мы и эту ситуацию, иду с работы и соседка( бабуля классная) кричит из окна :»Лен, ну как клубника? Вкусная ? Деткам понравилась?». Я на неё смотрю и не понимаю о чем это она. Какая клубника?

Она , видя что я не понимаю поясняет:» Ну я твоим деткам неделю передаю клубнику, у меня на даче много уродилось». Неделю? Это неделю мой ребёнок смотрел как они жрали? Я говорю ей, что нам ничего не передавали , мы и не пробовали даже. Она поняла сразу же! Больше она не передавала им ничего, а нам лично приносила

даже сложно представить

Гость
#4

Хамка здесь только ты

Злючка
#5

Я в шоке если честно

Лексус
#6
Марианна

Оставила я младшего со старшим сыном, а сама побежала по делам.управилась что-то быстро и побежала домой. Зашла , тихо раздеваться стала и слышу голос бабушки:»Отойди я тебе сказала, не трогай тарелку!».
Захожу в комнату и вижу картину!
Сидят свекровь и свекр , на столе большая тарелка с клубникой, они едят и смотрят телевизор, а моя кроха стоит перед ними и смотрит как они едят, пальчиком около тарелки водит. Меня затрясло! Схватила сына и утащила в комнату, он упирался и твердил: «Хочу ягодку». Клубнику не достать было , да и дорогая была. Заплакала от обиды за сына, скорее от ситуации! Плевать на эту клубнику, сам факт поразил! Как можно есть , когда на тебя глазёнки детские смотрят. У меня кусок в горло не полез бы, Ну ушли бы в другую комнату и ели. Но чтобы ребёнку и ягодки не дать! Пережили мы и эту ситуацию, иду с работы и соседка( бабуля классная) кричит из окна :»Лен, ну как клубника? Вкусная ? Деткам понравилась?». Я на неё смотрю и не понимаю о чем это она. Какая клубника?

Она , видя что я не понимаю поясняет:» Ну я твоим деткам неделю передаю клубнику, у меня на даче много уродилось». Неделю? Это неделю мой ребёнок смотрел как они жрали? Я говорю ей, что нам ничего не передавали , мы и не пробовали даже. Она поняла сразу же! Больше она не передавала им ничего, а нам лично приносила

Ну, так свекровь и не может быть другой у е.б.анутой невестки.

Света
#7

Туппая разводка туппой тетки.

Paris
#8

Не нойте, скажите свекрови за все спасибо, что учат вас каким нельзя быть. Для своей невестки и ее сына вы может быть станете идеальной свекровью и бабушкой.

Ласточка
#9

Я если честно в шоке, я многое слышала про свекровок, но чтоб такое, это реально жесть. Я даже не могу представить что такое может быть. Хотя моя знакомая рассказывала что ее родители в кафешке ели, а она и ее брат дома супчики и хлеб. Фрукты и ягоды редко родители покупали, обычно водку. Но это понятно они бухарики. Дети росли сами, никому не нужные. А у вас чё тоже они алкаши? Я не поверю чтоб нормальная семья, непьющие люди, жалели для своих же внуков.

Гость
#10

Автор ты что не можешь детям клубники купить?? Пошла и купила.

Гость
#11

А вы проверните аналогичное перед свекрами - вломитесь с клубникой, сядьте посреди жилища их и начните жадно поглощать!

А ес серьезно, проблема решена, а "осадок" для опыта остается. Всё ок, не переживайте зря.

Гость
#12

Тупая разводка,, а если даже не была бы, то автор до трясучки хочет быть жеертвой. Норм женщина просто взяла бы у них эту клубнику и дала ребенку.

Вика
#13

какая клубника в октябре месяце??
авторша совсем тупая))

Гость
#14

Этот форум стал последним днищем. Здесь уже, похоже, больше нет реальных историй от реальных людей с реальными проблемами. Неуважамая редакция, наймите других копирайтеров, поталантливее, за деньги, а не за кусок чёрствого хлеба.

Гость
#15

Автор сказок перечитала. То подснежники в декабре, то клубника в октябре. Садись, автор, два!

Гость
#16

Опять yebищная баба, расплодившаяся на жилплощади свекрови , права качает?

Гость
#17
Гость

Этот форум стал последним днищем. Здесь уже, похоже, больше нет реальных историй от реальных людей с реальными проблемами. Неуважамая редакция, наймите других копирайтеров, поталантливее, за деньги, а не за кусок чёрствого хлеба.

Форум отвратителен , а особенно вот эта разводчица , дневует на нём и ночует . Без конца вещает про хамство , унижения , избиения , зависть вообще её конёк. Особенно она любит писать как мама её попрекаке унижает . Убогая , в детстве недолюбленная , некормленная и униженная , с деформированной психикой. Читать её противно .

#18

Мне в похожей ситуации экстрасенс помог великолепно. Тоже свекровь меня врагом считала и гадила в душу как в унитаз при любой возможности. А сейчас я для нее не как дочь, конечно, но правоту мою признает и под кожу не лезет, даже помогает зачастую. Проблема решена. Кому надо, пишите в лс, дам контакт.

Ласточка
#19
zhanna.sobinova

Мне в похожей ситуации экстрасенс помог великолепно. Тоже свекровь меня врагом считала и гадила в душу как в унитаз при любой возможности. А сейчас я для нее не как дочь, конечно, но правоту мою признает и под кожу не лезет, даже помогает зачастую. Проблема решена. Кому надо, пишите в лс, дам контакт.

Как она принимает? Какая оплата? Где она живёт?

Гость
#20

ну... у меня примерно было похоже, моя свекровь селедку, правда, ела и нам двери не открывала, у соседки часа три торчали, пока она ее всю не с"ела. А потом с честными глазами говорила, да я не слышала,я спала, я телевизор громко слушала))

Ооо
#21
Гость

Этот форум стал последним днищем. Здесь уже, похоже, больше нет реальных историй от реальных людей с реальными проблемами. Неуважамая редакция, наймите других копирайтеров, поталантливее, за деньги, а не за кусок чёрствого хлеба.

Так ведь темы норм людей не пропускают!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: