Гость
Статьи
Унизили в группе

Унизили в группе

Короче. Меня сфоткал одногруппник и выложил в чат общий с неприятными комментариями. Его поддержали остальные. На фотке я и вправду страшная. Самой себе противна. Да и ладно. Я с группой не лажу. Не уверенна,что заслужила такой подлянки,ведь в тот момент когда он фоткал,мы с ним делали лабораторную и я абсолютно ничем не могла его обидеть. Ну да ладно. Сам факт травли мне не так страшен. Просто мне нравится один парень в группе. Я была как-то романтично настроена. Но после этого. Что он обо мне подумает? Ему наверное я противна. Как думаете,как он отнёсся к ситуации. Ему стыдно за меня? Так как я ***,слабачка,изгой.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Все пройдет и это тоже.

Гость
#3

Стыдно должно быть не вам, а утырку, который сделал фото и другим, которые ржут. Это они уроды, а не вы. Это очевидно любому разумному человеку, если тот парень такой, то все норм

Гость
#4

Вообще, конечно, я думала эти убогие, которые травят, они заканчиваются в школе. Что у вас там за недоразвитая группа?

Rita
#5

Получите диплом и через пару забудете как их звали.Люди зарабатывают негативную карму .Жаль их и их потомков.увы

Марина
#6

Вау... Полегчало,спасибо)

Гость
#7
Гость

Стыдно должно быть не вам, а утырку, который сделал фото и другим, которые ржут. Это они ***, а не вы. Это очевидно любому разумному человеку, если тот парень такой, то все норм

За что им должно быть стыдно? За то, что из авторши легко сделать жертву обычной фотографией?

Гость
#8

Ну поржать, чо.

Если в действительности красивая, то это неудачная фотка.
И нормальным людям это ясно как Божий день.

Но тот парень явно САМ УРОД, МОРАЛЬНЫЙ по-крайней мере ТОЧНО.
И это надо заявить ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ чтобы хотя номальные люди знали что он конченный д.е.б.и.л.

И люди которые это поддерживают тоже УРОДЫ и Д.Е.Б.И.Л.Ы.

Печально(

Гость
#9

Это точно группа НЕДОРАЗВИТЫХ, такое не особо смешно когда тебе за 20 и 30.

В биореактор всех)

Гость
#10
Марина

Короче. Меня сфоткал одногруппник и выложил в чат общий с неприятными комментариями. Его поддержали остальные. На фотке я и вправду страшная. Самой себе противна. Да и ладно. Я с группой не лажу. Не уверенна,что заслужила такой подлянки,ведь в тот момент когда он фоткал,мы с ним делали лабораторную и я абсолютно ничем не могла его обидеть. Ну да ладно. Сам факт травли мне не так страшен. Просто мне нравится один парень в группе. Я была как-то романтично настроена. Но после этого. Что он обо мне подумает? Ему наверное я противна. Как думаете,как он отнёсся к ситуации. Ему стыдно за меня? Так как я ***,слабачка,изгой.

Автор, это даже очень хорошо, что вы не на одной волне с этими мягко скажем странными созданиями.

Автор
#11
Rita

Получите диплом и через пару забудете как их звали.Люди зарабатывают негативную карму .Жаль их и их потомков.увы

Значит автор страдает тоже не просто так? Тоже карма предков виновата?

Гость
#12
Марина

Так как я ***,слабачка,изгой.

Вы лучше подумайте, почему так случилось и что делать, чтобы этого больше не повторялось. Можете с психологом поговорить, проблему надо решать.

Гость
#13
Гость

Вы лучше подумайте, почему так случилось и что делать, чтобы этого больше не повторялось. Можете с психологом поговорить, проблему надо решать.

Виктимблейдинг?

Обвинение жертвы?
Самавиновата?

Если что и моральных уродоввв немало. Вспомните жертв концлагеря. Их в чем вина?

Гость 3
#14

Ой , так же было , ещё девочки знакомые после гулянок совместных фото неудачные ( где я страшна как *** ) выставляли в *** к себе и отмечали меня , но меня это не парит уже ... лет в 17 парило .

☆Трям☆
#15

Слабачка,изгой..?Почему такая самооценка?Почему ты себя не любишь?Полюбите себя и станешь намного увереннее..а по теме, если парень не дурак ,то не обратит внимания на эту чушь с фоткой

Гость
#16
Гость

Виктимблейдинг? Обвинение жертвы? Самавиновата? Если что и моральных уродоввв немало. Вспомните жертв концлагеря. Их в чем вина?

Их вина в том, что любая баба приплетает их в защиту своей позиции, а сама меж тем даже не может нормально написать кальку с английского. И еще рот посмела свой открыть.

Гость
#17

Автор, понимаю тебя, у меня точно такая же группа дегенератов. Тоже фотки кидали и просто тупые шутки. Главное тут показать, что вас это не задевает, смейтесь вместе с ними, хоть вам и не смешно, когда они поймут, что вам все равно, тогда уже это будет не интересно.

Гость
#18
Гость

Виктимблейдинг? Обвинение жертвы? Самавиновата? Если что и моральных уродоввв немало. Вспомните жертв концлагеря. Их в чем вина?

Не надо сравнивать автора и жертв. Не обвинение, а психологический подход. Иначе всю жизнь можно прорыдать в уголке в белом пальто, не попытавшись что-либо изменить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема