Гость
Статьи
Соседка постоянно …

Соседка постоянно заглядывает

Приветик всем. Я не люблю особо по магазинам расхаживаться, заказываю с интернет магазинов одежду, сковроды и тд привозит что то в коробках. Что то примеряю. И бывает так что с курьерами приезжает соседка с этажа. Соседка бабуля лет 60. И постоянно заметила лезет не в свои дела. Один раз заказала порошок 15 кг или что то с запасом . Начинает лезть не в свои дела спрашивать а зачем тебе столько??? А что много что заказываешь? И тд и тд. Ну какое твое дело так хочется сказать, вот воспитанна. Говорю нада так. И спешу. И выбесило постоянно пытается разглядывать что я покупаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабульке просто общения не хватает. Старшему поколению тяжело. В интернете она врят ли общается. А подружки в таком возрасте собираются раз в год на др. Будьте добрее.

гость как в горле кость
#2

в Хренодаре у подъезда, в котором я живу, по-вечерам кучкуются пожилые соседки и всем проходящим мимо перемывают кости. когда идёшь мимо них домой, они своими наглыми буркалами сканируют мой пакет с покупками и спрашивают "чё несёшь, сосед?" очень хочется ударить.

Гость
#3

Проблем вы, видимо, не знаете - ну и хорошо. Все познается в сравнении. Наша соседка оббивала пороги пожарнадзора или как он там называется, требуя, чтобы мы перенесли в глубь двора свой деревянный сарай от ее деревянного дома. Хотя ее дом был построен позже нашего, и это они построили его слишком близко к нам. Но дом же не перенесешь, вот и она угомониться не может. А другой сосед - гость с юга, мутит незаконный бизнес, все время у него "соотечественники", которые слушают свою национальную музыку громко и много чего еще. Вот это соседи так соседи, не то что ваша любопытная бабулька.

Алиссия
#4
гость как в горле кость

в Хренодаре у подъезда, в котором я живу, по-вечерам кучкуются пожилые соседки и всем проходящим мимо перемывают кости. когда идёшь мимо них домой, они своими наглыми буркалами сканируют мой пакет с покупками и спрашивают "чё несёшь, сосед?" очень хочется ударить.

Ну или бывает что спрашивают 'Куда идёшь?'
Да еще бывает ты не успеваешь пройти мимо и прям таки слышишь как они о тебе говорят😱 это вообще трешь!

гость как в горле кость
#5

я долго жил в национальной республике, там коренные так не делают в твоём присутствии, не принято. да и оплеуху можно сразу выхватить. а эти... о, у тебя горлышко бутылки из пакета торчит, ты пить будешь? нет, на просвет разглядывать!

Гость
#7
гость как в горле кость

я долго жил в национальной республике, там коренные так не делают в твоём присутствии, не принято. да и оплеуху можно сразу выхватить. а эти... о, у тебя горлышко бутылки из пакета торчит, ты пить будешь? нет, на просвет разглядывать!

А, так это вы из Адыгеи. Как бишь вас раньше звали? Только раньше вы Краснодар называли туподаром.

гость как в горле кость
#8

я в туподаре живу. сейчас он носит название хренодар. так точнее. а раньше я в Элисте жил, там калмыки. а в Адыгее радиорынок, и он к ужасу моему, потихоньку помирает, как и остальной мелкий бизнес ~ странно, что вы запомнили.

гость как в горле кость
#9

Майкоп очень приятный город, был там один раз, всё очень понравилось. с местными мужиками сцепиться не успел, а вот адыгейские девушки есть очень красивые, прям глаз бесстыжых не оторвать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: