Гость
Статьи
Что бы вы посоветовали …

Что бы вы посоветовали сами себе в 20 лет?

Здравствуйте, если бы у вас была возможность дать совет себе в прошлом. Что бы вы посоветовали? Чем заняться? Где побывать? и ТД.

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, всё случившееся сделало меня мной. Ничего тут исправлять. Займусь и побываю сейчас, если надо.

Анонэт
#2
Наталья

Здравствуйте, если бы у вас была возможность дать совет себе в прошлом. Что бы вы посоветовали? Чем заняться? Где побывать? и ТД.

больше читать, больше трудиться и начать знакомиться с девушками в живую, чтобы побыстрее понять, что все они по сути одинаковы (не считая внешки), и не зацикливаться на одной...

Гость
#3

Без денег не ходить с мужиком даже на свидание,никаких совместных денег и работ,только содержание и помощь, пробовать работать заграницей,здесь дыра в этом плане даже в Москве.

Ель Сибирская
#4

Я бы посоветовала не считать себя глупее других, больше доверять интуиции своей и логике. Многим верила на слово, думала, что не понимаю каких-то важных и базовых вещей. Думала, есть какой-то важный секрет. Он оказался очень прост, этот секрет

Гость
#5

Больше учиться, заниматься спортом.

Гость.
#6

Слушай, дура, мужа. Соглашайся на эмиграцию в Польшу. Через пять лет там будет половина твоих друзей.

#7

Сказала бы себе 20 летней о биткоинах 😆 Друг вовсю копался над ними, и меня убеждал, а я у виска покрутила... а могла бы заиметь парочку лямов, эх. До сих пор жалею

Гость
#9

Сепарироватся от мужла и стать радикальной феминисткой!

Гость
#10

Пол менять, потом будет поздно из-за загубленного здоровья именно по этой причине.

Средний пол
#11

Не трать время на эти тупые лавстори,а живи в свое удовольствие. Об остальном не жалею. Как мечтала,так и сбылось все.

Средний пол
#12
Гость

Сепарироватся от мужла и стать радикальной феминисткой!

Как знакомо.

Гость
#13

Не тусить, учиться

Гость
#14

Ничего. Зачем? В 20 лет мозгов нет. И это здорово! Пусть так и будет.

Гость
#15

Не связываться с абьюзером

Гость
#16

Ничего бы не советовала, все равно двадцатилетняя я не прислушивалась к советам.

Гость
#17

еще больше трахаться, так как в моем браке секса нет

Гость
#18

Не начинать жить с парнем, учиться, больше путешествовать

Гость
#19

Открыть для себя, что поехать учиться в Сорбонну - никакой не бред, а запросто возможно. Собраться - и поехать.

Гость
#20

Учить языки, хвататься за любые возможности - в студенчестве их было вагон, то боялась, то времени не хватало - отмазки :) Активнее искать работу по специальности, не опускать руки из-за отказов, пробовать разные направления в работе. Более умно выбирать научного руководителя и связывать работу с учебой

Гость
#21

Ничего! Мне нравилась Я в свои 20 лет) Самое лучшее время - училась, гуляла с подругами, встречалась, но серьёзно никогда не замарачивалась насчёт отношений, было пофигу все! Главное училась, а в свободное время - все, что хочу! Никаких тебе родителей, никаких мужей, никаких детей! Так классно было, учится было интересно, группа тоже классная была, подруги все классные (сейчас поддерживаем связь). Так что, пожалуй советы самой себе 20 летней не дам, а вот позавидовать и по радоваться одновременно могу;)

Гость
#22

Не только веселиться, но и вкалывать. Вкладываться в будущее. Десять лет пролетят как один миг, нужно будет подводить итоги. Тебе же лучше, если будет что подводить.

ФИО
#23

Не доверять никому и не рассказывать никому свои секреты, особенно тебя компрометирующие. А еще что мужчинам нужно нагло врать и говорить только то, что они хотят услышать.

Гость
#24

Поменять институт,. В 20 лет было не поздно, но побоялась родителей, поленилась напрягаться, да и учиться было несложно, профессия неплохая, но уже почти 20 лет прошло, и с каждым годом все больше жалею.

Гость
#25

Ничего не бояться, не упускать шансы, учиться

Гость
#26

Помнить что ты и чего стоишь не обращать внимания на мнение людей у которых самих ничего не сложилось...слушать свое сердце и идти вперед ...

Гость
#27

Я бы посоветовала: ничего не бойся, делай что считаешь нужным, учись.

Гость
#28

не забить на 1 зуб, теперь имплант( не работать на м...даков, не есть пирожные каждый день, как будто это норма, никого не бояться, выбрать другую специальность.

Гость
#29
Ель Сибирская

Я бы посоветовала не считать себя глупее других, больше доверять интуиции своей и логике. Многим верила на слово, думала, что не понимаю каких-то важных и базовых вещей. Думала, есть какой-то важный секрет. Он оказался очень прост, этот секрет

И чо за секрет?

Гость
#30

Я бы напомнила себе - помни о старости

Жизнь пролетела, денег не накопила, нищенская пенсия, и еще достаточно много лет жизни

Старость, разруха, бедность... даже все что было хорошо, забылось

Копить капитал

Вот такие дела
#31

1. Спать только с презервативом
2. Ценить себя, не терпеть абьюз и измены от мужика
3. Не связываться с женатыми
4. Не слушать слова мужчин, смотреть только на поступки
5. Самое главное - Здоровье
6. Меньше загорать
7. Не раскрываться мужчинам, они этого не ценят
8. Не пить на корпоративах))
9. Не идти работать в офис, а сразу после Универа идти покорять свою мечту

Гость
#32

Больше учиться, не устраиваться на работу за гроши в плохонькие конторы, не жалеть нищих и ноющих мужиков, не тратить время на альфонсов, идти к своей цели и никого не слушать.

принц юлик кембриджский
#33

если б Юлик был девочкой я б накрасилася и зажигала бы с Юликами в свои 20 лет, а в 30 бы завела котов и сидела на лавке у подьезда ,зная что всё жизнь тютю
--
а так как Юлик мальчик ему в 30+ лучше чем в 20, а в 40+ еще лучше будет

Ветеринар яловых коров
#34

Не связываться с бл я дями и по тас кухами, порченками и раз веденками, и искать не опаганенной чистоты.

Гость
#35
Гость

Ничего бы не советовала, все равно двадцатилетняя я не прислушивалась к советам.

+1. Вот-вот!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: