Гость
Статьи
Я не красавица но все …

Я не красавица но все завидуют мне

Внешне я не красива но всегда кучу зависти и ненависти ко мне из-за внешности. Почему мне завидуют если я обычная?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

я завидовала девочкам у которых был табун парней.
Моя однокурсница, например. Я б не сказала, что она красавица - рыжые волосы, серые глаза, бесцветные брови, веснушки. Но она была низенькой. тууупенькой с большой грудью. О таких парни текут.

Гость
#2

*** иди ***

Гость
#3
Высокая

я завидовала девочкам у которых был табун парней.
Моя однокурсница, например. Я б не сказала, что она красавица - рыжые волосы, серые глаза, бесцветные брови, веснушки. Но она была низенькой. тууупенькой с большой грудью. О таких парни текут.

Спешу вас огорчить
Вы тоже тупенькая, только высокая и с маленькой грудью

Высокая
#4
Гость

Спешу вас огорчить
Вы тоже тупенькая, только высокая и с маленькой грудью

нет, я умненькая. Я в вышке рубила, в сопромате, в техмехе. А та тууупенькая ни бэ ни мэ не могла сказать у доски, решая дифференциальные уравнения.
А уж по философии доклад подготовила - оторви и выбрось. Хотя там-то что сложного? почитала книги, вычленила суть, объединила доклад.

Гость
#5

Мало того что некрасивая так ещё и слепая

Гость
#6
Гость

Спешу вас огорчить
Вы тоже тупенькая, только высокая и с маленькой грудью

Спешу вас поправить, эта *** с маленькой грудкой. Куриной грудкой.

Времена
#7

Видимо вы мало рассказывайте окружающим свои проблемы. Все думают, что у вас отличная и лёгкая жизнь. Такое люди не прощают .

Мурр🍸❤️
#8
Гость

Спешу вас огорчить
Вы тоже тупенькая, только высокая и с маленькой грудью

100%. Один и тот же текст, во всех темах!!!
Злобная, отвратительная особа🤮🤮

Мурр🍸❤️
#9
Мурр🍸❤️

100%. Один и тот же текст, во всех темах!!!
Злобная, отвратительная особа🤮🤮

Это насколько дожна жаба душить, что всё вспоминать одногруппницу, и хаять на форуме, в любой теме, в любом комменте.

Там мужики шугались от такой как эта высокая, а та девушка, видимо, кроме размера груди, ещё была обаятельной и доброй

Высокая
#10
Мурр🍸❤️

100%. Один и тот же текст, во всех темах!!!
Злобная, отвратительная особа🤮🤮

в чем вы узрели злобность?
я описала реальность, с которой сталкивалась - какие девушки нравятся, а какие нет.
Если та дева вообще дуб в учебе - она умная что ли?

Высокая
#11
Мурр🍸❤️

Это насколько дожна жаба душить, что всё вспоминать одногруппницу, и хаять на форуме, в любой теме, в любом комменте.

Там мужики шугались от такой как эта высокая, а та девушка, видимо, кроме размера груди, ещё была обаятельной и доброй

да не - не была она доброй. Она все старалась унизить других девочек, которые не пели под ее дудку. Я ее сторонилась поэтому. Я была тихой скромной девочкой, и не хотелось лишний раз с ней сталкиваться, чтоб она меня подъепывала.
Правда, за ее надменность жизнь ее мордой по столу повозила - нескоколько разводов и дети от разных мужей, половине из которых на них наплевать (

Гость
#12
Высокая

да не - не была она доброй. Она все старалась унизить других девочек, которые не пели под ее дудку. Я ее сторонилась поэтому. Я была тихой скромной девочкой, и не хотелось лишний раз с ней сталкиваться, чтоб она меня подъепывала. Правда, за ее надменность жизнь ее мордой по столу повозила - нескоколько разводов и дети от разных мужей, половине из которых на них наплевать (

автор ну а сами то как дкмаете почему Вам так завидовали может из за роста и что хорошо учились или из богатой семьи...чему еще у нас завидовать могут..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: