Гость
Статьи
в моей жизни стало …

в моей жизни стало очень много неадекватных ситуаций.

В последнее время стала замечать, что в моей жизни стало очень много неадекватных ситуаций. Окружающие не стесняясь показывают их пренебрежение, неуважение, провоцируют конфликтные ситуации. Все мои слова перевираются, приправляются небылицами, перекручиваются и передергиваются. Обо мне ходят странные истории, ничего криминального, но они не имеют ничего общего с реальностью. В коллективе пытаюсь со всеми адекватно общаться, но от меня отдалились те коллеги с которыми мы хорошо общались. Те же с кем общались мало делают, что меня не замечают.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего хотите от форума?Без фото помочь не сможем

Гость
#2

Может вам к врачу обратится? паранойя, не?

Гость
#3

Фото то тут при чём? Написано же - "в последнее время", раньше значит всё ок было.
Автор, в моей жизни тоже стало очень много неадекватных ситуаций, ну это к тому, что может Вам легче станет, что не только у Вас так

Автор
#4
Гость

Чего хотите от форума?Без фото помочь не сможем

Вы и с фото не сможете помочь

Автор
#5
Гость

Может вам к врачу обратится? паранойя, не?

Паранойи нет

Гость
#6

Значит кто-то распускает сплетни о вас

Доктор Хаус
#7

Не надо ни с кем общаться - психика целее будет. На работу ходИте работать, а не общаться.

Автор
#8
Гость

Фото то тут при чём? Написано же - "в последнее время", раньше значит всё ок было. Автор, в моей жизни тоже стало очень много неадекватных ситуаций, ну это к тому, что может Вам легче станет, что не только у Вас так

Спасибо. Поделитесь вашими неадекватными ситуациями, пожалуйста. У меня доходит до абсурда! Недавно коллеги раскритиковали меня за то что мне понравился фильм "Джокер", например. Сказали, что нормальному человеку это нравится не может, значит у меня такие же проблемы как и Артура Флека... Но я и не говорила, что Джокер герой и надо брать с него пример. Я восхитилась актерской игрой, работой команды... Но меня выставили сумасшедшей психопаткой. Недавно раскритиковали за то что я люблю пиццу и ролы и не люблю мясо. Я уже не знаю как себя вести и что говорить)))) Не вижу в своем поведении и предпочтениях ничего предосудительного.

Автор
#9
Гость

Значит кто-то распускает сплетни о вас

Возможно. Но я не вижу оснований для этого. Моя должность совершенно не высока, доход средний. Да, мне нравится моя работа, она считается довольно престижной. Не могу найти причину смены отношения ко мне коллектива. Я не заносчива, не пафосна, не хвастлива. Работаю себе и работаю.

Автор
#10
Доктор Хаус

Не надо ни с кем общаться - психика целее будет. На работу ходИте работать, а не общаться.

Это точно! Да, так и делаю. Но просто когда хоть какие-то приятельские отношения есть на работе - работается веселее. Все таки там мы проводим большую часть жизни... Хотя приятели на работе это весьма условно? согласна.

Серебряная книга
#11

Автор, у вас полностью нет проблем, вот вы и занимаетесь всякой *** в жизни, в т.ч. вот эту тему создали, например.))

Гость
#12
Автор

Спасибо. Поделитесь вашими неадекватными ситуациями, пожалуйста. У меня доходит до абсурда! Недавно коллеги раскритиковали меня за то что мне понравился фильм "Джокер", например. Сказали, что нормальному человеку это нравится не может, значит у меня такие же проблемы как и Артура Флека... Но я и не говорила, что Джокер герой и надо брать с него пример. Я восхитилась актерской игрой, работой команды... Но меня выставили сумасшедшей психопаткой. Недавно раскритиковали за то что я люблю пиццу и ролы и не люблю мясо. Я уже не знаю как себя вести и что говорить)))) Не вижу в своем поведении и предпочтениях ничего предосудительного.

Нет, извините, не хочу рассказывать. Не отказывайтесь от себя и своих принципов, что бы потом не мучится. и другим тоже всегда отзеркаливайте их насмешки, колкости, что б обидно не было, что даже сами за себя не заступаетесь. обиды тоже иногда трудно переварить, можно всю жизнь потом обижаться.

Гость
#13
Автор

Спасибо. Поделитесь вашими неадекватными ситуациями, пожалуйста. У меня доходит до абсурда! Недавно коллеги раскритиковали меня за то что мне понравился фильм "Джокер", например. Сказали, что нормальному человеку это нравится не может, значит у меня такие же проблемы как и Артура Флека... Но я и не говорила, что Джокер герой и надо брать с него пример. Я восхитилась актерской игрой, работой команды... Но меня выставили сумасшедшей психопаткой. Недавно раскритиковали за то что я люблю пиццу и ролы и не люблю мясо. Я уже не знаю как себя вести и что говорить)))) Не вижу в своем поведении и предпочтениях ничего предосудительного.

То,что вы описываете-норма в современном обществе,где у каждого второго то или иное прогрессирующее психическое расстройство.Посмотрите вокруг.Откуда такое массовое одебиливание и обыдлячивание населения,тотальная дегенерация,а зачастую и полная деформация человека как личности?Обратите внимание на лица людей,с подавляющем большинстве своем не обезображенные интеллектом.В кафе посмотрите как они едят-жрут как свиньи,многие даже руки не моют.Могут жрать суп и запивать его пивом.Люди превратились в б@дло.Поговорить с ними не о чем.Все разговоры сводятся к обсуждению/обсиранию твоей личной жизни за неимением собственной,материального благосостояния и выуживания любой личной информации.Саморазвития никакого нет.Живут инстинктами пожрать-поср@ть-потрахаться.Неадекватов становится
с каждым днем все больше. Короче,трэш полный.Животные намного умнее.

Гость
#14
Автор

Спасибо. Поделитесь вашими неадекватными ситуациями, пожалуйста. У меня доходит до абсурда! Недавно коллеги раскритиковали меня за то что мне понравился фильм "Джокер", например. Сказали, что нормальному человеку это нравится не может, значит у меня такие же проблемы как и Артура Флека... Но я и не говорила, что Джокер герой и надо брать с него пример. Я восхитилась актерской игрой, работой команды... Но меня выставили сумасшедшей психопаткой. Недавно раскритиковали за то что я люблю пиццу и ролы и не люблю мясо. Я уже не знаю как себя вести и что говорить)))) Не вижу в своем поведении и предпочтениях ничего предосудительного.

Я тоже ходила на Джокера. Критика есть. Вот на него до 18 лет нельзя и мне стало интересно, на кассе паспорт почему не спрашивают. Мне конечно больше 18, но бывает... В магазине вино-водочном спрашивают. Абсурд какой-то

Автор
#15
Гость

Нет, извините, не хочу рассказывать. Не отказывайтесь от себя и своих принципов, что бы потом не мучится. и другим тоже всегда отзеркаливайте их насмешки, колкости, что б обидно не было, что даже сами за себя не заступаетесь. обиды тоже иногда трудно переварить, можно всю жизнь потом обижаться.

Я конечно не собираюсь отказываться от себя и своих принципов. Но стала замечать что мне это мешает. Нет, конечно, я не не навязываю свои вкусы и предпочтения окружающим, но окружающие пытаются навязать свое, а если не получается - я становлюсь сумасшедшей. Если пытаюсь отзеркаливать, шутит или подкалывать - становлюсь злейшим и непримиримым врагом. Отстаивание себя воспринимается как агрессия и начинаются разговоры о том, что я скандальная и склочная... Я уже правда не знаю как себя вести.

Автор
#16
Гость

То,что вы описываете-норма в современном обществе,где у каждого второго то или иное прогрессирующее психическое расстройство.Посмотрите вокруг.Откуда такое массовое одебиливание и обыдлячивание населения,тотальная дегенерация,а зачастую и полная деформация человека как личности?Обратите внимание на лица людей,с подавляющем большинстве своем не обезображенные интеллектом.В кафе посмотрите как они едят-жрут как свиньи,многие даже руки не моют.Могут жрать суп и запивать его пивом.Люди превратились в б@дло.Поговорить с ними не о чем.Все разговоры сводятся к обсуждению/обсиранию твоей личной жизни за неимением собственной,материального благосостояния и выуживания любой личной информации.Саморазвития никакого нет.Живут инстинктами пожрать-поср@ть-потрахаться.Неадекватов становится с каждым днем все больше. Короче,трэш полный.Животные намного умнее.

Да, согласна. И ко всему этому надо быть терпимой и толерантной... Иначе - ты агрессор и провокатор. Общество катится в бездну невежества, хамства и похоти. Психическое здоровье и адекватность становятся отклонениями среди всего этого безумия. Вот зачем окружающим личная информация? Что они с ней делают? Разносят таким же сплетникам как они сами додумыая, коверкая и привирая...

Гость
#17
Автор

Я конечно не собираюсь отказываться от себя и своих принципов. Но стала замечать что мне это мешает. Нет, конечно, я не не навязываю свои вкусы и предпочтения окружающим, но окружающие пытаются навязать свое, а если не получается - я становлюсь сумасшедшей. Если пытаюсь отзеркаливать, шутит или подкалывать - становлюсь злейшим и непримиримым врагом. Отстаивание себя воспринимается как агрессия и начинаются разговоры о том, что я скандальная и склочная... Я уже правда не знаю как себя вести.

Игнорируйте агрессивных троллей уе бков и работайте. Рано или поздно их уволят, а вы останетесь, если наоборот значит гнилая голова и вам же лучше, впереди светит адекватный коллектив, а не разваливающаяся конторка идиотов.

Гость
#18

Скорее всего - сплетни. Причём распускают давно. Просто вы упустили этот момент или не обращали внимание на очевидные вещи.

Гость
#19
Автор

Спасибо. Поделитесь вашими неадекватными ситуациями, пожалуйста. У меня доходит до абсурда! Недавно коллеги раскритиковали меня за то что мне понравился фильм "Джокер", например. Сказали, что нормальному человеку это нравится не может, значит у меня такие же проблемы как и Артура Флека... Но я и не говорила, что Джокер герой и надо брать с него пример. Я восхитилась актерской игрой, работой команды... Но меня выставили сумасшедшей психопаткой. Недавно раскритиковали за то что я люблю пиццу и ролы и не люблю мясо. Я уже не знаю как себя вести и что говорить)))) Не вижу в своем поведении и предпочтениях ничего предосудительного.

Меньше рассказывайте о себе, своих предпочтениях, чтобы избежать неудобных разговоров и сравнений. Если отличаетесь от большинства, то могут устроить травлю, просто для развлечения. Прицепиться могут к чему угодно.

Гость
#20

Если ни с того ни с сего злятся на вас,грубят,высмеивают в чем-то,значит просто завадуют вам .Значит по каким- то вопросам в жизни у вас лучше чем у них.Может коллегам по работе за 40 и личной жизни нет и ничего уже не светит.А у вас муж или ухажер названивает целый день и они это видят.А может у вас своя квартира и вы не паритесь по жизни ,а они на съёме живут,думая где денег взять за хату проплатить.Или вы симпатичная,молоденькая,жизнерадостная,а они морщинистые,надутые жабы сидят тухнут.Люди завидуют всему и это проявляется вот в таких неадекватных выпадах.

Гость
#21
Автор

Возможно. Но я не вижу оснований для этого. Моя должность совершенно не высока, доход средний. Да, мне нравится моя работа, она считается довольно престижной. Не могу найти причину смены отношения ко мне коллектива. Я не заносчива, не пафосна, не хвастлива. Работаю себе и работаю.

Всё начинается с мелочей: небольших колкостей, придирок, неуместных замечаний, а заканчивается коллективной травлей и издевательствами.

Гость
#22
Гость

Игнорируйте агрессивных троллей уе бков и работайте. Рано или поздно их уволят, а вы останетесь, если наоборот значит гнилая голова и вам же лучше, впереди светит адекватный коллектив, а не разваливающаяся конторка идиотов.

Никто их не уволит. Как работали, так и будут работать.

Гость
#23
Гость

Если ни с того ни с сего злятся на вас,грубят,высмеивают в чем-то,значит просто завадуют вам .Значит по каким- то вопросам в жизни у вас лучше чем у них.Может коллегам по работе за 40 и личной жизни нет и ничего уже не светит.А у вас муж или ухажер названивает целый день и они это видят.А может у вас своя квартира и вы не паритесь по жизни ,а они на съёме живут,думая где денег взять за хату проплатить.Или вы симпатичная,молоденькая,жизнерадостная,а они морщинистые,надутые жабы сидят тухнут.Люди завидуют всему и это проявляется вот в таких неадекватных выпадах.

Верно. Зависть или желание самоутвердиться за чужой счёт.

Гость
#24
Гость

То,что вы описываете-норма в современном обществе,где у каждого второго то или иное прогрессирующее психическое расстройство.Посмотрите вокруг.Откуда такое массовое одебиливание и обыдлячивание населения,тотальная дегенерация,а зачастую и полная деформация человека как личности?Обратите внимание на лица людей,с подавляющем большинстве своем не обезображенные интеллектом.В кафе посмотрите как они едят-жрут как свиньи,многие даже руки не моют.Могут жрать суп и запивать его пивом.Люди превратились в б@дло.Поговорить с ними не о чем.Все разговоры сводятся к обсуждению/обсиранию твоей личной жизни за неимением собственной,материального благосостояния и выуживания любой личной информации.Саморазвития никакого нет.Живут инстинктами пожрать-поср@ть-потрахаться.Неадекватов становится с каждым днем все больше. Короче,трэш полный.Животные намного умнее.

Не везде так, но часто и такое приходиться наблюдать. Мусорят, плюют, курят в общественных местах, ругаются матом при посторонних, громко_пердят. Конечно, многое от семьи идёт, от воспитания, от школы. Если в детстве не смогли привить, то потом увы...(((

Автор
#25
Гость

Я тоже ходила на Джокера. Критика есть. Вот на него до 18 лет нельзя и мне стало интересно, на кассе паспорт почему не спрашивают. Мне конечно больше 18, но бывает... В магазине вино-водочном спрашивают. Абсурд какой-то

В этом фильме нет ничего 18+. Есть фильмы намного страшнее во всех смыслах. Я бы на "Полицейского с Рублевки" поставила ограничение 21+, вот уж где тупость и б@ыдлячество в каждой сцене.

Гость
#26

Запивать суп пивом или громко разговаривать - это ещё не самое страшное.

Гость
#27
Автор

В этом фильме нет ничего 18+. Есть фильмы намного страшнее во всех смыслах. Я бы на "Полицейского с Рублевки" поставила ограничение 21+, вот уж где тупость и б@ыдлячество в каждой сцене.

А что в этом фильме такого? Просто интересно.

Гость
#28
Гость

Нет, извините, не хочу рассказывать. Не отказывайтесь от себя и своих принципов, что бы потом не мучится. и другим тоже всегда отзеркаливайте их насмешки, колкости, что б обидно не было, что даже сами за себя не заступаетесь. обиды тоже иногда трудно переварить, можно всю жизнь потом обижаться.

Не хотите, не надо. Это Ваше личное дело.

Гость
#29
Доктор Хаус

Не надо ни с кем общаться - психика целее будет. На работу ходИте работать, а не общаться.

Многим это не понравится. Будут травить.

Автор
#30
Гость

Игнорируйте агрессивных троллей уе бков и работайте. Рано или поздно их уволят, а вы останетесь, если наоборот значит гнилая голова и вам же лучше, впереди светит адекватный коллектив, а не разваливающаяся конторка идиотов.

Игнорировала до поры до времени. Но все становилось только хуже. Мне нравится эта работа и зп устраивает. Тех про кого вы пишите обычно не увольняют, а повышают и выписывают премии)))

Гость
#31
Автор

Я конечно не собираюсь отказываться от себя и своих принципов. Но стала замечать что мне это мешает. Нет, конечно, я не не навязываю свои вкусы и предпочтения окружающим, но окружающие пытаются навязать свое, а если не получается - я становлюсь сумасшедшей. Если пытаюсь отзеркаливать, шутит или подкалывать - становлюсь злейшим и непримиримым врагом. Отстаивание себя воспринимается как агрессия и начинаются разговоры о том, что я скандальная и склочная... Я уже правда не знаю как себя вести.

Автор, вы вероятно, в начале вели себя мягко, тактично, вот окружающие и решили ,что можно вас отодвинуть, пренебречь интересами, а вы где-то дали отпор.Поверьте такие ситуации воспринимаются острее, чем, если бы вы сразу себя ставили. Ещё может быть такой момент, у кого-то пересеклись против вас интересы. Меня как-то так выжили из компании, стал муж приятельницы задевать, а потом смотрю со мной никто не разговаривает. Я понять не могла в чём дело((((Ни с кем не ругалась. Оказывается одна дама претендовала на друга мужа моей приятельницы, вот она и решила, что надо помочь ему меня выжить. Мне самой это в голову не пришло, потому что приятель этот очень редко приходил, и он её моложе, не нужна она ему, но я то уже с ними не общаюсь

Автор
#32
Гость

Скорее всего - сплетни. Причём распускают давно. Просто вы упустили этот момент или не обращали внимание на очевидные вещи.

Упустила момент потому, что не обращала внимания.

Автор
#33
Гость

Меньше рассказывайте о себе, своих предпочтениях, чтобы избежать неудобных разговоров и сравнений. Если отличаетесь от большинства, то могут устроить травлю, просто для развлечения. Прицепиться могут к чему угодно.

Да я как бы особо и не распространяюсь))) Понимаю что сейчас хорошо смотреть всякий шлак рос производства и слушать Элджея. У меня поинтересовались как провела выходные, я ответила, сказала классный фильм и советую посмотреть если кто не видел. Ну и началось натягивание совы на глобус.

Автор
#34
Гость

Если ни с того ни с сего злятся на вас,грубят,высмеивают в чем-то,значит просто завадуют вам .Значит по каким- то вопросам в жизни у вас лучше чем у них.Может коллегам по работе за 40 и личной жизни нет и ничего уже не светит.А у вас муж или ухажер названивает целый день и они это видят.А может у вас своя квартира и вы не паритесь по жизни ,а они на съёме живут,думая где денег взять за хату проплатить.Или вы симпатичная,молоденькая,жизнерадостная,а они морщинистые,надутые жабы сидят тухнут.Люди завидуют всему и это проявляется вот в таких неадекватных выпадах.

Все мы примерно одного возраста, с равносильными должностями и примерно одинаковыми зп. У меня квартира своя, остальные снимают, зп позволяет. Может вы правы и своя недвижимость является поводом для зависти. Я бы не додумалась завидовать из-за квартиры.

Автор
#35
Гость

Всё начинается с мелочей: небольших колкостей, придирок, неуместных замечаний, а заканчивается коллективной травлей и издевательствами.

И такое поведение удивительно среди взрослых людей.

Гость
#36
Автор

Все мы примерно одного возраста, с равносильными должностями и примерно одинаковыми зп. У меня квартира своя, остальные снимают, зп позволяет. Может вы правы и своя недвижимость является поводом для зависти. Я бы не додумалась завидовать из-за квартиры.

Автор,повод всегда можно найтиюна крайняк-придумать.Вы сами написали,что у вас свое жилье.Вот уже повод как минимум.Те,которые снимают,я так понимаю,из понаехавших?

Автор
#37
Гость

Автор, вы вероятно, в начале вели себя мягко, тактично, вот окружающие и решили ,что можно вас отодвинуть, пренебречь интересами, а вы где-то дали отпор.Поверьте такие ситуации воспринимаются острее, чем, если бы вы сразу себя ставили. Ещё может быть такой момент, у кого-то пересеклись против вас интересы. Меня как-то так выжили из компании, стал муж приятельницы задевать, а потом смотрю со мной никто не разговаривает. Я понять не могла в чём дело((((Ни с кем не ругалась. Оказывается одна дама претендовала на друга мужа моей приятельницы, вот она и решила, что надо помочь ему меня выжить. Мне самой это в голову не пришло, потому что приятель этот очень редко приходил, и он её моложе, не нужна она ему, но я то уже с ними не общаюсь

Да, возможно из-за тактичности. Когда начинают на голову садиться - даю отпор. А так мне и дела в основном нет. Работаю, обязанности свои знаю и выполняю. В последнее время заметила то же самое что вы описали. Иногда у людей бывают очень странные мысли и способы добиваться своего.

Автор
#38
Гость

Автор,повод всегда можно найтиюна крайняк-придумать.Вы сами написали,что у вас свое жилье.Вот уже повод как минимум.Те,которые снимают,я так понимаю,из понаехавших?

У них тоже есть шансы получить жилье в наследство, у кого то в других городах есть жилье. Разные - есть местные, есть понаехавшие. Возможно и свое жилье тоже повод для зависти. Я бы никогда не додумалась до подобного. Ну нет мне дела до того кто как, где и с кем живет. Я конечно могу ради поддержания разговора проявить интерес к подобным рассказам, но прям циклиться на том что Маня живет в своей кв и травить ее за это - это уже психическим расстройством веет.

Гость
#39
Автор

Да, возможно из-за тактичности. Когда начинают на голову садиться - даю отпор. А так мне и дела в основном нет. Работаю, обязанности свои знаю и выполняю. В последнее время заметила то же самое что вы описали. Иногда у людей бывают очень странные мысли и способы добиваться своего.

Ох, автор, я сама такая же, как вы. Желаю терпения и удач! Может какие новые сотрудники появятся, и вы с ними будете нормально общаться. Еще вариант, что эти злыдни перегрызутся между собой и начнут общаться с вами, в друзья они не нужны, но лучше худой мир, чем война, сами понимаете

Гость
#40
Автор

И такое поведение удивительно среди взрослых людей.

Вы посмотрите,как сейчас дитачек воспитывают,точнее,не воспитывают.Онребенок,емувсеможно.А потом из этих дитачек вырастает то,что мы в настоящее время с вами и наблюдаем.А ведь это прошлые поколения,когда еще хоть как-то воспитывали.Что вырастет из нынешних-страшно представить.

Гость
#41
Автор

У них тоже есть шансы получить жилье в наследство, у кого то в других городах есть жилье. Разные - есть местные, есть понаехавшие. Возможно и свое жилье тоже повод для зависти. Я бы никогда не додумалась до подобного. Ну нет мне дела до того кто как, где и с кем живет. Я конечно могу ради поддержания разговора проявить интерес к подобным рассказам, но прям циклиться на том что Маня живет в своей кв и травить ее за это - это уже психическим расстройством веет.

Ну а я вам про что говорю?Одни деббилы кругом.И главная ошибка воспитанного и тактичного человека-ждать такого же к себе отношения.И если вы не завистливая и не гнилая,то это вовсе не означает,что и другие такие же.Я вот тоже всегда поражалась,до какой низости могут опуститься люди,на какие подлые поступки они способны просто потому,что у тебя есть то,чего нет у них.Они просто завидуют и гадят от собственной же ущербности.Согласитесь,что человек,который самодостаточен и живет в гармонии с собой и с окружающим миром,не будет отравлять существование другим,ему это просто не нужно.Утешение,конечно,слабое,но всё-таки утешение.Могу вам привести пример.На бывшей работе была начальница у меня такая.Свинья под 150 кг.,муж у нее мент,всю жизнь гулял,она в климаксе,никому на хр#н не нужна,в т.ч. единственной дочери.Такое вытворяла,приходя на работу,мама дорогая.Злая на весь белый свет,всегда в очень плохом настроении,не упускала ни одной возможности хоть как-то нагадить всем,особенно любила гадить молодым,худым,красивым девкам,которые ей в дочери годились,прям вот хлебом не корми.Так это смешно все со стороны выглядело.Настолько несчастная и убогая она была,вроде бы таких обычно жалеют,но я считаю,что такие люди вообще никаких эмоций не заслуживают.

#42
Автор

Да я как бы особо и не распространяюсь))) Понимаю что сейчас хорошо смотреть всякий шлак рос производства и слушать Элджея. У меня поинтересовались как провела выходные, я ответила, сказала классный фильм и советую посмотреть если кто не видел. Ну и началось натягивание совы на глобус.

Автор, на фиг его советовать смотреть??! Отвечайте нейтрально "смотрела фильм такой-то". Вас и без того гнобят, а вы там советы подаёте.

Гость
#43
Автор

Да я как бы особо и не распространяюсь))) Понимаю что сейчас хорошо смотреть всякий шлак рос производства и слушать Элджея. У меня поинтересовались как провела выходные, я ответила, сказала классный фильм и советую посмотреть если кто не видел. Ну и началось натягивание совы на глобус.

Наверное меня четвертуют, но Джокер это шлак американского производства, те же попсовые фильмы. Но откуда тебе знать? Ты полная дура, маша. А равзодка твоя - шлак.

Гость
#44

Почитайте про нарциссическое расстройство личности и посмотрите, есть ли в вашем окружении похожий чего.

Автор
#45
Гость

Ох, автор, я сама такая же, как вы. Желаю терпения и удач! Может какие новые сотрудники появятся, и вы с ними будете нормально общаться. Еще вариант, что эти злыдни перегрызутся между собой и начнут общаться с вами, в друзья они не нужны, но лучше худой мир, чем война, сами понимаете

Спасибо))) И вам терпения. Злыдни и между собой грызутся постоянно. Я как бы и этими товарищами и не ссорюсь. Им просто не нравится что не позволяю себе на голову садиться.

Автор
#46
Гость

Вы посмотрите,как сейчас дитачек воспитывают,точнее,не воспитывают.Онребенок,емувсеможно.А потом из этих дитачек вырастает то,что мы в настоящее время с вами и наблюдаем.А ведь это прошлые поколения,когда еще хоть как-то воспитывали.Что вырастет из нынешних-страшно представить.

Кто вырастет из нынешних детей жутко. Их воспитывают не вполне адекватные и образованные нынешние взрослые. Будет общество еще хуже, чем сейчас.

на минуточку
#47

у меня такой же коллектив на 60 процентов-потому что это ПЕНСЫ, пенсионный фонд на выезде, все кто старше 50-55 маразматики, но есть исключения слава богу!!!!

Гость
#48
Автор

Все мы примерно одного возраста, с равносильными должностями и примерно одинаковыми зп. У меня квартира своя, остальные снимают, зп позволяет. Может вы правы и своя недвижимость является поводом для зависти. Я бы не додумалась завидовать из-за квартиры.

Этого более чем достаточно, чтобы завидовать и ненавидеть. Знаю много случаев, когда ипотечники выживали людей у которых были свои квартиры. Просто из зависти. Ещё и многодетные мамаши к ним присоединялись, от скуки. Жирухи выживали фитоняшек, а замужние одиноких мужчин.

Гормон роста
#49

Автор, мне кажется, что просто вы стали взрослее, смелее, может привыкли к людям, которые вокруг и перестали стесняться высказывать свое мнение - поэтому и появилось больше тех, кто с вами не согласен. Людям часто вообще трудно спокойно принять мнение, которое не совпадает с их собственным. Просто принять, без споров и отстаивания своей точки зрения, без критики - причем даже в вопросах, которые вроде никак лично не затрагивают. Ну вот не пофиг ли вашим коллегам, любите вы роллы или нет? на их жизни это как отражается? никак. Но принять не могут) Хотя тут есть такой момент - может вы и сами подьрасываете дровишек в костер) Типо не просто "не люблю я роллы", а "да как можно любить эту полусырую рыбу, завернутую в нежующуюся траву, облепленную слипшимся рисом! это еда нищих японцев, а у нас кто ест - понторезы!" Тут, конечно, у любого любителя роллов комок к горлу подкатит) А в целом - не злитесь из-за этого, у людей так мало развлечений

Гость
#50

Особенно нагло себя ведут хохлушки и приезжие деревенские бабы. И те и другие, сбиваются в группы и травят неугодных. Хохлушки часто спят с начальниками и с ними не хотят лишний раз связываться. Могут заложить или подставить. Для них это - норма.