Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя никчемной

Мне 24 года. Последнее время такое чувство, что спускаю свою жизнь в унитаз. Нет цели, нет никаких перспектив, ни к чему не стремлюсь. Работаю продавцом за 40.000 три дня в неделю (Москва) , есть квартира, на нее не нужно зарабатывать. В выходные лежу на диване или встречаюсь с парнем, готовлю. Нет никаких сил что-то менять. Девочки, как с этим бороться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на завод,еб твою медь,и *** всякая в голову лезть не будет

Гость
#2

Зачем бороцо? Вы уже победили. Сорок рублей и квартирка. Чего не хватает-то?

🎅 хочу понять
#3

Устройся в организацию помощи малоимущим если скучно - посмотришь как они живут. И твои так называемые "проблемы" тебе покажутся раем земным.

#4

Если сил нет, попробуйте физ нагрузки какие-то приятные добавить перу раз в неделю по 1 часу. Даёт много сил.

Тамила
#5

Ого,3 дня в неделю и 40 и зп. Это где вы работаете ? )) Отличная зп

Гость
#6

У большинства так, Автор. Люди родились, но не знают зачем, для чего. На квартиру заработать - чем не цель бытия?)
Я бы на Вашем месте квартиру бы сдала, и уеxала бы в теплые края за вдоxновлением.

Гость
#7

С жиру бесишься ! Пойди в дом малютки и поноси на ручках отказников . Им радость , а ты посмотришь как в этой жизни некоторым не везёт

Гость
#8

Я тоже хочу работать продавцом у Вас в магазине. Сейчас работаю 5/2 с 10 до 17 за 20 тысяч секретаршей. Что за магазин такой?

Гость
#9

Автор, вам крупно повезло с работой! Я вот, например, 6 лет училась в ВУЗЕ на врача, потом еще 3 года постдипломки, и получаю 20 тысяч в месяц, а отпахивать нужно 5 дней в неделю, а не 3 дня. У нас даже уборщицы больше получают, о продавцах молчу. Обидно до слез, унизительно, работой не довольна. Тоже была в депрессии. Но, как родила ребенка и ушла в декрет, сразу все недовольство жизнью пропало. Сейчас всеми силами стремлюсь к тому, чтобы уйти из первого декрета сразу во второй, а затем в третий. Может быть, вам тоже стоит серьезно задуматься о семье и о детях. Тогда жизнь сразу наполнится смыслом.

Гость
#10

Почитайте на досуге философию и религию. Там много сказано о целях и смыслах жизней.

Гость
#11
Гость

Автор, вам крупно повезло с работой! Я вот, например, 6 лет училась в ВУЗЕ на врача, потом еще 3 года постдипломки, и получаю 20 тысяч в месяц, а отпахивать нужно 5 дней в неделю, а не 3 дня. У нас даже уборщицы больше получают, о продавцах молчу. Обидно до слез, унизительно, работой не довольна. Тоже была в депрессии. Но, как родила ребенка и ушла в декрет, сразу все недовольство жизнью пропало. Сейчас всеми силами стремлюсь к тому, чтобы уйти из первого декрета сразу во второй, а затем в третий. Может быть, вам тоже стоит серьезно задуматься о семье и о детях. Тогда жизнь сразу наполнится смыслом.

Так мыслят только бестолковые курицы,которые путают смысл жизни с женским предназначением.Отними у вас способность рожать,что делать будете?До чего же убого и узколобо мыслят некоторые люди.Еще и навязывают другим свои ценности.

Гость
#12
Гость

Так мыслят только бестолковые курицы,которые путают смысл жизни с женским предназначением.Отними у вас способность рожать,что делать будете?До чего же убого и узколобо мыслят некоторые люди.Еще и навязывают другим свои ценности.

Откуда столько агрессии? Тебе завидно? Я думаю, ты невостребованная старая дева или по молодости у самой мозгов не было, делала аборты, а теперь родить не получается, вот и лаешься на нормальных женщин, которые делают правильный выбор в пользу семьи.

Гость
#13
Гость

Так мыслят только бестолковые курицы,которые путают смысл жизни с женским предназначением.Отними у вас способность рожать,что делать будете?До чего же убого и узколобо мыслят некоторые люди.Еще и навязывают другим свои ценности.

А чего по-вашему, если раньше не думая выбрала неправильную специальность, так теперь гробиться на работе? Я лучше буду отдавать себя семье на 100%, чем убалажать в поликлинике неблагодарных пациентов за нищенскую зарплату. Мой путь, как и любой другой, достоин уважения! Советую всем, кто не состоялся в профессии целиком отдать себя семье, от этого будет удовлетворение и счастье.

Гость
#14
Гость

Так мыслят только бестолковые курицы,которые путают смысл жизни с женским предназначением.Отними у вас способность рожать,что делать будете?До чего же убого и узколобо мыслят некоторые люди.Еще и навязывают другим свои ценности.

Вч чем тогда по-вашему смысл жизни? Поделитесь своей философией.

Ой
#15

1) что приносит вам радость? Нам Гите список и 1-2 раза в неделю делайте это.

2) что важно делать для своего здоровья? Ежедневно, еженедельно, ежемесячно и ТД. Составьте список и график.

3) что важно для вас как для личности? Какая цель сейчас? Красота ли? Делайте 3-4 раза в неделю что-то для своего приоритета. Образование ли? Уют в своей квартире? Отношения с парнем? Или вы ищете пальто на зиму? От мин потребности к бОльшим целям.

4) с кем у вас отношения? Родители, приятели? Напишите список. Кому-то написать, кому-то позвонить.

5) какая лучшая версия вас? Стройнее? Прочитавшая 100 книг? Получившая прибавку к ЗП? Посетившая 5 стран? Опишите новую версию себя и пройдитесь по 4 пунктам выше

В жизни очень важна осознанность. И понимание своих потребностей. Не всем нужны слава и богатство, иногда героизма больше в ежедневно убранной кровати.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: