Гость
Статьи
Кто как справлется со …

Кто как справлется со стрессом?

Поделитесь секретом, как кто справляется с нервяком из-за работы? В последнее время навалилось мама не горюй. Ночами не сплю из-за этого, постоянно нахожусь в напряженном состоянии. Еще не могу справиться с постоянным чувством усталости. Короче треш, а не состояние.

17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Витамины и отдых вам нужны! Организм на грани. Нельзя так на собой измываться.

#2

Надеюсь, что скоро это закончится. Но мне сейчас нельзя раскисать, тк очень важный проект на работе( Нужно еще поднажать, а потом смогу выдохнуть. Главное, чтобы сил хватило.

Гость
#3

Я не просто не сплю от стресса, а тошню! Сама того не хотя. Как же быть? Уже надоела эта рыгачка!

Серебряная книга 📖
#4

Переключаю рычаг в голове - специально тренировала.)

Юля
#5
Александра

Надеюсь, что скоро это закончится. Но мне сейчас нельзя раскисать, тк очень важный проект на работе( Нужно еще поднажать, а потом смогу выдохнуть. Главное, чтобы сил хватило.

Попробуйте витаминный коктейль Starvit. Он как раз предназначен для восстановления сил. У него очень богатый состав полезных веществ. И главное, что нет никаких вредных добавок. Поэтому для организма безопасен.

Нина923
#6
Юля

Попробуйте витаминный коктейль Starvit. Он как раз предназначен для восстановления сил. У него очень богатый состав полезных веществ. И главное, что нет никаких вредных добавок. Поэтому для организма безопасен.

Да Старвит очень хороший напиток. Я сама его с недавнего времени пью. Утром по одному напитку и потом весь день чувствую себя прекрасно!)

Гость
#7

Гляньте, какой-то Старвит эти шкуры рекламируют. Тупая постановка, аж тему создали про "стресс".

Гость
#8

Мне очень помог комплекс витаминов группы В,
называется " Стресс В - комплекс",прям снова человеком себя чувствую!
Еще раз в неделю принимаю вит.Д
И пропила курс Нейроплант,там действующее вещество - экстракт зверобой

Эльза
#9

короче тема разводка для рекламы каких-то витаминов, но вдруг кто зайдёт с такой же проблемой: самое лучшее что можно сделать в борьбе со стрессом это сон. Здоровый долгий сон. Только так организм и восстанавливается. Сон это маленькая смерть, просыпаясь у вас есть шанс восстановится. Просто вы, люди, спите неправильно. Я в свои 30 выгляжу на 20, и это правда, знаю здесь так часто пишут. У меня очень часто спрашивают что делаю с собой. Дело вообще не в витаминах никаких. Так, кстати, ещё и навредить можно. Для меня просто сон это целый ритуал. 10 часов! Очень редко когда 8, но никогда не меньше. Бесплатно даю рекомендацию всем уставшим и больным:
1.Тёплый душ. Разогретое тело, остывая в постеле, быстрее вырабатывает меланин.
2. Проветриваете комнату минут 20 перед сном. В комнате должно быть слегка прохладно, свежий воздух.
3.Тем временем, пока комната проветривается, включаете какую-нибудь успокоительную мелодию или ещё лучше звуки природы (лично я включаю шум грозы и дождя на ютубе, 10 часовое видео). Никаких фильмов и тупой современной музыки.
3. Завариваете большую кружку натурального аптечного чая (успокоительный сбор, мята или ромашка). Выпиваете.
4. Одеваете любимую пижамку, выключаете телефон и ОБЯЗАТЕЛЬНО беруши. Так сон будет глубоким и вы не будете просыпаться от внезапных шумов, которые будут по любому так или иначе, если вы конечно не живете где-нибудь на опушке леса.
Проделывая такой ритуал каждый вечер вы заметите как уже через месяц (а то и раньше) ваш организм скажет вам спасибо.

Гость
#10
Эльза

короче тема разводка для рекламы каких-то витаминов, но вдруг кто зайдёт с такой же проблемой: самое лучшее что можно сделать в борьбе со стрессом это сон. Здоровый долгий сон. Только так организм и восстанавливается. Сон это маленькая смерть, просыпаясь у вас есть шанс восстановится. Просто вы, люди, спите неправильно. Я в свои 30 выгляжу на 20, и это правда, знаю здесь так часто пишут. У меня очень часто спрашивают что делаю с собой. Дело вообще не в витаминах никаких. Так, кстати, ещё и навредить можно. Для меня просто сон это целый ритуал. 10 часов! Очень редко когда 8, но никогда не меньше. Бесплатно даю рекомендацию всем уставшим и больным: 1.Тёплый душ. Разогретое тело, остывая в постеле, быстрее вырабатывает меланин. 2. Проветриваете комнату минут 20 перед сном. В комнате должно быть слегка прохладно, свежий воздух. 3.Тем временем, пока комната проветривается, включаете какую-нибудь успокоительную мелодию или ещё лучше звуки природы (лично я включаю шум грозы и дождя на ютубе, 10 часовое видео). Никаких фильмов и тупой современной музыки. 3. Завариваете большую кружку натурального аптечного чая (успокоительный сбор, мята или ромашка). Выпиваете. 4. Одеваете любимую пижамку, выключаете телефон и ОБЯЗАТЕЛЬНО беруши. Так сон будет глубоким и вы не будете просыпаться от внезапных шумов, которые будут по любому так или иначе, если вы конечно не живете где-нибудь на опушке леса. Проделывая такой ритуал каждый вечер вы заметите как уже через месяц (а то и раньше) ваш организм скажет вам спасибо.

Судя по вашему посту,вы не знаете,что такое стресс,раз такую очевидную и безграмотную чушь написали

Гость
#14

из-за работы?! если вы работаете на дядю - то даже не думайте нервничать, глупость какая - это его компания - пусть и нервничает. могу понять, только тех кто на себя впахивает как ломовая лошадь - таким могла бы написать пару советов.

Гость
#15

ой, тема разводняк. зря только вемя потратила

#16
Александра

Поделитесь секретом, как кто справляется с нервяком из-за работы? В последнее время навалилось мама не горюй. Ночами не сплю из-за этого, постоянно нахожусь в напряженном состоянии. Еще не могу справиться с постоянным чувством усталости. Короче треш, а не состояние.

Мне помогает спорт зал, ну или поиграть в игру на компьютере в одиночестве.

Ешкин кот
#17
Эльза

короче тема разводка для рекламы каких-то витаминов, но вдруг кто зайдёт с такой же проблемой: самое лучшее что можно сделать в борьбе со стрессом это сон. Здоровый долгий сон. Только так организм и восстанавливается. Сон это маленькая смерть, просыпаясь у вас есть шанс восстановится. Просто вы, люди, спите неправильно. Я в свои 30 выгляжу на 20, и это правда, знаю здесь так часто пишут. У меня очень часто спрашивают что делаю с собой. Дело вообще не в витаминах никаких. Так, кстати, ещё и навредить можно. Для меня просто сон это целый ритуал. 10 часов! Очень редко когда 8, но никогда не меньше. Бесплатно даю рекомендацию всем уставшим и больным:
1.Тёплый душ. Разогретое тело, остывая в постеле, быстрее вырабатывает меланин.
2. Проветриваете комнату минут 20 перед сном. В комнате должно быть слегка прохладно, свежий воздух.
3.Тем временем, пока комната проветривается, включаете какую-нибудь успокоительную мелодию или ещё лучше звуки природы (лично я включаю шум грозы и дождя на ютубе, 10 часовое видео). Никаких фильмов и тупой современной музыки.
3. Завариваете большую кружку натурального аптечного чая (успокоительный сбор, мята или ромашка). Выпиваете.
4. Одеваете любимую пижамку, выключаете телефон и ОБЯЗАТЕЛЬНО беруши. Так сон будет глубоким и вы не будете просыпаться от внезапных шумов, которые будут по любому так или иначе, если вы конечно не живете где-нибудь на опушке леса.
Проделывая такой ритуал каждый вечер вы заметите как уже через месяц (а то и раньше) ваш организм скажет вам спасибо.

+1000. Царица Клеопатра спала не меньше 10 часов сутки и принимала ванны из парного молока....ну это уже сложнее. Золотое правило - регенерация клеток , как и сгорание жира, идет во сне ! Поэтому все теории о " полноценном 4часовом отдыхе в трэш". Обязательно спорт, хотя бы час в сутки. Физические нагрузки очень хорошо снимают психологический стресс, это железно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: