Гость
Статьи
мои родители не хотят …

мои родители не хотят даже слышать о переезде

Всем здравствуйте. Мне 20 лет, учусь на бюджете. Я люблю своих родителей, уважаю их. Но также у меня есть своя личная жизнь и молодой человек, который уже год завет жить вместе. ( встречаемся 3 года). Я ему доверяю, у нас хорошие отношения. Я очень хочу к нему переехать( у него своя квартира), он зарабатывает, я тоже получаю не маленькие деньги ( повышенная стипендия). Но мои родители не хотят даже слышать о переезде. Недавно я говорила об этом, но они восприняли в штыки, начали говорить о том, что я что ли вообще хочу переехать и никогда не видеться с ними и всё в этом духе. Я конечно же хочу приходить к ним, но я бы очень хотела переехать, тк так мне будет ближе к учебе( пешком 15 мин, сейчас я езжу 40 мин), плюс хочется пожить с ним, узнать его в быту. Может есть какие-нибудь советы или способы, как можно сообщить им об переезде без истерик и обвинений?

Наталья
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но у вас родители манипуляторы, раз естественное желание переехать в 20 лет говорят про "никогда не видеть". Трезво оцените свои финансовые возможности, и если точно потянете жить без их помощи, уезжайте. Иначе останетесь у них лет до 40.

Наталья
#2
Гость

Извините, но у вас родители манипуляторы, раз естественное желание переехать в 20 лет говорят про "никогда не видеть". Трезво оцените свои финансовые возможности, и если точно потянете жить без их помощи, уезжайте. Иначе останетесь у них лет до 40.

Спасибо за ответ
Я бы с радостью взяла и уехала, но мне совесть не позволяет так сделать. Понимаю, что стало бы тяжелее жить, потому что сейчас они меня обеспечивают, но я готова к этому.

Гость
#3

А не рано к парню то переезжать? Смотрите как бы не «с этим жила, с этим жила, с тем тоже жила». Я бы на вашем месте встречалась несколько лет, изредка приезжая на выходные к нему, получила бы предложение и вышла бы замуж. Поверьте если в быту человек г, вы и без многолетнего сожительства это увидите.

Наталья
#5
Гость

А не рано к парню то переезжать? Смотрите как бы не «с этим жила, с этим жила, с тем тоже жила». Я бы на вашем месте встречалась несколько лет, изредка приезжая на выходные к нему, получила бы предложение и вышла бы замуж. Поверьте если в быту человек г, вы и без многолетнего сожительства это увидите.

Ну мы с ним долго встречаемся, все равно все самые скелеты в шкафу открываются только когда вы именно живете вместе.
Я тоже думала об предложении замуж, если сделает, тоже начнут говорить зачем так рано замуж то

Гость
#7

что изменится в вашей жизни с переездом? - только честно и по пунктам...вы сами всё поймёте

Гость
#8
Наталья

Ну мы с ним долго встречаемся, все равно все самые скелеты в шкафу открываются только когда вы именно живете вместе.
Я тоже думала об предложении замуж, если сделает, тоже начнут говорить зачем так рано замуж то

Так вы ответите, что 3 года встречались и выходите замуж. Логичное завершение встречаний. Если вы за 3 года не узнали о его скелетах в шкафу (вдруг он разбрасывает носки или что, например?) то они могут вылезти после 10 лет брака, например, теперь не жениться? Странно что он зовёт жить вместе а не замуж, я бы задумалась.

Наталья
#9
Гость

что изменится в вашей жизни с переездом? - только честно и по пунктам...вы сами всё поймёте

1. Стану более самостоятельной
2. Легче добираться до учебы и быстрее
3. Узнаю лучше своего человека
4. Стану спокойнее (не будет ссор, как сейчас дома)
5. Появиться больше свободного времени
6. Никто не будет мешать заниматься своими делами
7. Узнаю цену деньгам
....

Наталья
#10
Гость

Так вы ответите, что 3 года встречались и выходите замуж. Логичное завершение встречаний. Если вы за 3 года не узнали о его скелетах в шкафу (вдруг он разбрасывает носки или что, например?) то они могут вылезти после 10 лет брака, например, теперь не жениться? Странно что он зовёт жить вместе а не замуж, я бы задумалась.

Потому что жениться в таком возрасте ещё рано, а жить отдельно от родителей вполне нормально, разве нет?

Наталья
#11
Наталья

Потому что жениться в таком возрасте ещё рано, а жить отдельно от родителей вполне нормально, разве нет?

Тем более кто говорил о многолетнем сожительстве, естественно после переезда предложение о замужестве будет уж точно меньше, чем через 5 лет

Гость
#12
Наталья

Потому что жениться в таком возрасте ещё рано, а жить отдельно от родителей вполне нормально, разве нет?

А почему рано жениться, а жить вместе с парнем уже не рано? Вы же не одна жить собираетесь, вот если бы не было парня, съехали бы от родителей?

Наталья
#13
Гость

А почему рано жениться, а жить вместе с парнем уже не рано? Вы же не одна жить собираетесь, вот если бы не было парня, съехали бы от родителей?

Да, съехала бы. Я даже бы и сейчас могла съехать не к нему, а просто отдельно, но так дороже

Гость 1
#14

Не слушайте этих женщин, они ханжеством занимаются. Подумайте, готовы ли к нему переехать, если да, то собирайте вещи и велком, родители пообижаются и примут потом, на то они и родители. А если замуж не хотите, то и не надо, делайте так, как вам хочется, и старайтесь не зависеть от чужого мнения))

Гость
#15
Наталья

Я бы с радостью взяла и уехала, но мне совесть не позволяет так сделать.

Вы что, оставляете лежачих инвалидов на голодную смерть? При чем здесь совесть?

Наталья
#16
Гость 1

Не слушайте этих женщин, они ханжеством занимаются. Подумайте, готовы ли к нему переехать, если да, то собирайте вещи и велком, родители пообижаются и примут потом, на то они и родители. А если замуж не хотите, то и не надо, делайте так, как вам хочется, и старайтесь не зависеть от чужого мнения))

Спасибо за ответ. Пообижаются не то слово)

Гость
#17
Наталья

Пообижаются не то слово)

Ну так это их проблемы, а не ваши.

Гость
#18

У меня родители такие же, тоже никуда не отпускали, и уж тем более жить с парнем. Но мне было легче, т. к. у меня самой даже в 20 лет было чётко определено в голове, что просто так я жить ни с кем не буду. Я вам могу сказать, что во-первых, жениться в 20 не рано, если вы друг друга любите и уже 3 года вместе. И во-вторых, реально, человека можно узнать и во время встречаний, и для этого необязательно жить вместе 3-5-7 лет. Все равно, вы эти три года встречались - и ночёвки, и совместное времяпровождение дома, и возможно какие-то поездки были. Все эти моменты уже дают представление о том, какой человек в быту. Поэтому думайте, если вам замуж рано, а жить то почему вдруг не рано?

Гость
#19

Автор, мне тоже в вашем возрасте на уши приседали: то нельзя, се нельзя, это рано....теперь поздно, жизнь, простите, прокакана в угоду мамочке и папочке, а точнее таракашкам в их головах.

Наталья
#20
Гость

У меня родители такие же, тоже никуда не отпускали, и уж тем более жить с парнем. Но мне было легче, т. к. у меня самой даже в 20 лет было чётко определено в голове, что просто так я жить ни с кем не буду. Я вам могу сказать, что во-первых, жениться в 20 не рано, если вы друг друга любите и уже 3 года вместе. И во-вторых, реально, человека можно узнать и во время встречаний, и для этого необязательно жить вместе 3-5-7 лет. Все равно, вы эти три года встречались - и ночёвки, и совместное времяпровождение дома, и возможно какие-то поездки были. Все эти моменты уже дают представление о том, какой человек в быту. Поэтому думайте, если вам замуж рано, а жить то почему вдруг не рано?

Потому что сама так хочу) если вдруг что ( а думаю такого не будет) , разъехаться легче, чем развестись)

Гость
#21
Наталья

Потому что сама так хочу) если вдруг что ( а думаю такого не будет) , разъехаться легче, чем развестись)

Просто потом, если вдруг замуж уже захотите, уже сложнее будет) мужики многие привыкают, якобы уже вроде и без росписи норм. А намёки, разговоры в духе "когда ты на мне женишься", - ну такое.

Гость
#22
Наталья

1. Стану более самостоятельной 2. Легче добираться до учебы и быстрее 3. Узнаю лучше своего человека 4. Стану спокойнее (не будет ссор, как сейчас дома) 5. Появиться больше свободного времени 6. Никто не будет мешать заниматься своими делами 7. Узнаю цену деньгам ....

Короче, родители правы, не надо вам переезжать. Нет ни одного пункта, за то,чтобы вы переезжали. Узнать цену деньгам вы можете в любой момент, как и все остальное;)

Гость
#23
Наталья

Тем более кто говорил о многолетнем сожительстве, естественно после переезда предложение о замужестве будет уж точно меньше, чем через 5 лет

Содержать этот банкет должны продолжать родители девушки? Парень потянет и ее тоже?

Наталья
#24
Гость

Содержать этот банкет должны продолжать родители девушки? Парень потянет и ее тоже?

Какой банкет и почему продолжать? Я вроде написала, что у нас есть свой доход) и почему парень должен содержать меня? Я могу сама это сделать

Гость
#25

Автор, ты такая дурища. Думаешь, что если жить с парнем, готовить ему, убирать (хорошо, если у него руки не из жoпы, и он сам что-то делает по хозяйству), а ещё спать с ним, то у тебя будет много свободного времени? Ой, наивная....

Гость
#26
Наталья

Какой банкет и почему продолжать? Я вроде написала, что у нас есть свой доход) и почему парень должен содержать меня? Я могу сама это сделать

Повышенная стипендия- это доход? Вы шутите? С чего вы собрались себя содержать? Дантиста вам кто оплачивает? Шмотки? Развлекухи? Путешествия? Со стипендии?

Гость
#27

Повышенная стипенлия - это сколько сейчас, тысячи три-пять? Это по-вашему немалые деньги? Вы с какой планеты? Ваши родители совершенно правы, вам не на что жить отдельно.

Гость
#28
Гость

Повышенная стипенлия - это сколько сейчас, тысячи три-пять? Это по-вашему немалые деньги? Вы с какой планеты? Ваши родители совершенно правы, вам не на что жить отдельно.

Да, вот тоже узнать хотелось бы, какая такая стипендия должна быть, чтобы себя обеспечить можно было полностью)) тыс 20 хотя бы, но таких стипендий не бывает. Или бывает? Но скорее всего автор живёт с родителями, которые её кормят, одевают, обувают,естественно платят за жкх, а свою стипендию тратит на развлечения, какую-нибудь косметику и иногда тортик домой прикупить. И при этом думает, что обеспечивает себя сама))

#29

Я в 20 лет в такой ситуации расписалась с 1м мужем и переехала.

Наталья
#30
Гость

Повышенная стипендия- это доход? Вы шутите? С чего вы собрались себя содержать? Дантиста вам кто оплачивает? Шмотки? Развлекухи? Путешествия? Со стипендии?

Я не просила считать мои деньги, если что. Я просила дать совет вообще не по этому поводу. Если вам родители не помогают, это не значит, что все такие)

Наталья
#31
Гость

Повышенная стипенлия - это сколько сейчас, тысячи три-пять? Это по-вашему немалые деньги? Вы с какой планеты? Ваши родители совершенно правы, вам не на что жить отдельно.

Я не писала о том, что Мне говорили, что мне не на что жить

Гость
#32
Наталья

Я не просила считать мои деньги, если что. Я просила дать совет вообще не по этому поводу. Если вам родители не помогают, это не значит, что все такие)

Чтобы дать совет, надо знать ситуацию. Никому ваша повышенная стипендия не уперлась. Какая ситуация у вас: вы студентка, вас родители обеспечивают. Вы продумали вариант, если с парнем не сложится, что делать будете? Представьте, если родители вам в помощи откажут (тем более у вас какие-то властные истерики, судя по всему). Куда пойдете? Рассчитывать надо только на себя. Не надейтесь на мужчину. У вас сейчас положение так себе, доучиться еще надо. Хотите жить отдельно от мамы с папой (что правильно) - устраивайтесь на работу сначала, потом съезжайтесь с парнем. Но у вас должна быть такая зп, чтоб если что сама заплатила за съем, еду и всё остальное. Не лезьте в чужие кошельки!

Гость
#33
Наталья

Я не просила считать мои деньги, если что. Я просила дать совет вообще не по этому поводу. Если вам родители не помогают, это не значит, что все такие)

Так вы хотите от них съехать, и сначала говорите что обеспечите себя сама стипендией, а теперь, что все-таки они вам помогать будут)

Гость
#34

Точнее вы видимо думаете, что даже живя с парнем, простите тр**** с ним, родители и в такой ситуации должны вам "помогать" (а по фактуи практически полностью обеспечивать). Не будет у вас такого, и нет родители в данном случае не должны)

Гость
#35

автор по факту сколько у вас стипендия
и
ваш парень готов вам обеспечивать?
если да, переезжай

Гость
#36
Наталья

Я не просила считать мои деньги, если что. Я просила дать совет вообще не по этому поводу. Если вам родители не помогают, это не значит, что все такие)

Мне 30 лет, до скольких мне еще должны родители помогать, до старости? К твоему сведению, я съехала от родителей в 23 года, учась в университете на последнем курсе и параллельно работая, в квартиру, которую мне купили родители. Только съезжала я не к мужику, а действительно чтобы учиться самостоятельности и независимости. И у меня все пять лет была повышенная сиипендия, тогда она составляла полторы тысячи рублей- на эти жалкие копейки даже счета за жкх не оплатить. Если бы не работала, не смогла бы съехать .так что я не считаю твои деньги, а отвечаю на твой же вопрос. Ты пишешь, что сможешь себя обеспечивать на повышенную стипендию - тебе весь форум отвечает, что это невозможно. Теперь ты переобулась и начала говорить про помощь родителей - так вот потому тебя они и не отпускают, потому что знают, что начнешь с них деньги тянуть. А если собираешься жить за их счет, то должна жить с ними, они правы.

Гость
#37
Гость

Чтобы дать совет, надо знать ситуацию. Никому ваша повышенная стипендия не уперлась. Какая ситуация у вас: вы студентка, вас родители обеспечивают. Вы продумали вариант, если с парнем не сложится, что делать будете? Представьте, если родители вам в помощи откажут (тем более у вас какие-то властные истерики, судя по всему). Куда пойдете? Рассчитывать надо только на себя. Не надейтесь на мужчину. У вас сейчас положение так себе, доучиться еще надо. Хотите жить отдельно от мамы с папой (что правильно) - устраивайтесь на работу сначала, потом съезжайтесь с парнем. Но у вас должна быть такая зп, чтоб если что сама заплатила за съем, еду и всё остальное. Не лезьте в чужие кошельки!

Мне кажется, родители еще боятся, что она съедет, поймет, что жить не на что двум студентам,и бросит универ, чтобы работать. Влюбленные глупенькие девахи частенько такое делают, чтобы любимому денюжку с зубах приносить

Гость
#38
Гость

Мне кажется, родители еще боятся, что она съедет, поймет, что жить не на что двум студентам,и бросит универ, чтобы работать. Влюбленные глупенькие девахи частенько такое делают, чтобы любимому денюжку с зубах приносить

Да, что учебу бросит или (и) забеременеет, а мужчина ей ручкой помашет. Сплошь и рядом такие истории.

Наталья
#39
Гость

Мне кажется, родители еще боятся, что она съедет, поймет, что жить не на что двум студентам,и бросит универ, чтобы работать. Влюбленные глупенькие девахи частенько такое делают, чтобы любимому денюжку с зубах приносить

Я не собираюсь бросать универ и беременнеть тоже, не нужно строить свой мир на глупых стереотипах.
Может в том то и дело, что съехав от них у меня будет мотивация пойти работать, сейчас такого нет, более того, мне говорят, что не нужно работать. Тем более совмещать учебу и работу очень сложно, особенно на моей специальности.
По поводу свободного времени, сейчас я все делаю одна дома: убираюсь, стираю и тд.. своё «свободное время» я провожу с парнем. Получается если я буду с ним жить, я буду своё свободное время проводить дома.
Ещё я бы с радостью съехала бы НЕ к нему, а просто в другую квартиру. Тогда бы у вас наверное представление сложилось другое. Я уже писала, что это дороже.
Я не для этого сдавала сложные экзамены и поступала, чтобы бросать через 3 года обучения, мне уже проще закончить.
А также о каких придуманных вами истерик вы говорите? Я абсолютно спокойный человек, с родителями никогда не переговариваюсь и обхожусь без конфликтов.

Наталья
#40
Гость

Мне кажется, родители еще боятся, что она съедет, поймет, что жить не на что двум студентам,и бросит универ, чтобы работать. Влюбленные глупенькие девахи частенько такое делают, чтобы любимому денюжку с зубах приносить

Понимаете, если бы я не думала по поводу того, будет ли нам жить на что-то или нет, я бы не говорила об этой теме. Это значит, что нам есть на что жить! Я об этом уже написала много раз, вы продолжаете это.
Я не собираюсь бросать универ, я не для этого обучаюсь там уже 3 года и поступала туда.

Наталья
#41
Гость

Мне 30 лет, до скольких мне еще должны родители помогать, до старости? К твоему сведению, я съехала от родителей в 23 года, учась в университете на последнем курсе и параллельно работая, в квартиру, которую мне купили родители. Только съезжала я не к мужику, а действительно чтобы учиться самостоятельности и независимости. И у меня все пять лет была повышенная сиипендия, тогда она составляла полторы тысячи рублей- на эти жалкие копейки даже счета за жкх не оплатить. Если бы не работала, не смогла бы съехать .так что я не считаю твои деньги, а отвечаю на твой же вопрос. Ты пишешь, что сможешь себя обеспечивать на повышенную стипендию - тебе весь форум отвечает, что это невозможно. Теперь ты переобулась и начала говорить про помощь родителей - так вот потому тебя они и не отпускают, потому что знают, что начнешь с них деньги тянуть. А если собираешься жить за их счет, то должна жить с ними, они правы.

А я что сказала, что они мне будут до старости помогать? Закончив университет, я естественно пойду работать (или раньше). Вы молодец.

Гость
#42
Наталья

Я не просила считать мои деньги, если что. Я просила дать совет вообще не по этому поводу. Если вам родители не помогают, это не значит, что все такие)

Автор, сорян, но вам с такими рассуждениями рано еще съезжаться с кем-то. Вам задают именно те вопросы, которые важны при создании семьи или сожительстве. Вы бьете себя пяткой в грудь и говорите, что в состоянии содержать себя, потому что у вас есть стипендия и потому что родители будут вас содержать. Так, вот, пока вас содержат родители, ОНИ решают,где, как и с кем вы будете жить. Хотите самостоятельности и хотите строить свою жизнь, принимать свои решения, значит с этого момента спонсорство со стороны родителей заканчивается. Для меня, как для родителя, ответ очевиден: хочешь взрослую жизнь и взрослые отношения, значит готова не только ахаться, но и содержать себя. Обеспечивать чужую сожительницу и чужую семью я не обязана и не буду.

Гость
#43
Наталья

Понимаете, если бы я не думала по поводу того, будет ли нам жить на что-то или нет, я бы не говорила об этой теме. Это значит, что нам есть на что жить! Я об этом уже написала много раз, вы продолжаете это. Я не собираюсь бросать универ, я не для этого обучаюсь там уже 3 года и поступала туда.

Так на что конкретно вы собираетесь жить? Вы так и не ответили на этот вопрос, а он в данном случае ключевой, потому что показывает, действительно и вы готовы к самостоятельной жизни. И сначала работа, а потом уже съезжать, а не наоборот. Вы же в каких то розовых облаках летаете: съедусь с любовником, а потом как-нибудь все само разрулится

Наталья
#44
Гость

Точнее вы видимо думаете, что даже живя с парнем, простите тр**** с ним, родители и в такой ситуации должны вам "помогать" (а по фактуи практически полностью обеспечивать). Не будет у вас такого, и нет родители в данном случае не должны)

Я не понимаю откуда у взрослых людей( скорее всего нет) мысли только об одном?! Я хоть где-то написала про то, что вы пишите? Вы думаете я ради этого хочу переехать, это очень очень смешно.
Полностью обеспечивать меня никто не будет и в этом нет проблемы!!
У вас есть ещё другие отговорки, кроме денег? Или только на этом все и основывается?

Гость
#45
Наталья

А я что сказала, что они мне будут до старости помогать? Закончив университет, я естественно пойду работать (или раньше). Вы молодец.

Они не обязаны вам помогать с того момента, как вы начали жить с мужиком.Вы хотите и на __сесть и рыбку съесть. Так не бывает.

Наталья
#46
Гость

Они не обязаны вам помогать с того момента, как вы начали жить с мужиком.Вы хотите и на __сесть и рыбку съесть. Так не бывает.

Хах, ясно у вас у всех одно в голове. У меня нет такого) бедные женщины, найдите тогда уж себе мужика что ли
Всем спасибо.

Гость
#47
Наталья

Хах, ясно у вас у всех одно в голове. У меня нет такого) бедные женщины, найдите тогда уж себе мужика что ли Всем спасибо.

Это вы себе найдите нормального мужика, который в состоянии вас содержать, а не ахать за счет ваших папы и мамы. Детский сад. Деньги-тлен, главное любовь с любимой, а я уже самостоятельная и все решу сама, главное,чтобы папуля не забывал оплачивать мою самостоятельную, взрослую и независимую ни от кого жизнь))

Наталья
#48
Гость

Это вы себе найдите нормального мужика, который в состоянии вас содержать, а не ахать за счет ваших папы и мамы. Детский сад. Деньги-тлен, главное любовь с любимой, а я уже самостоятельная и все решу сама, главное,чтобы папуля не забывал оплачивать мою самостоятельную, взрослую и независимую ни от кого жизнь))

Мой «мужик» как раз и готов оплачивать меня) я про это и говорю. А вы все об одном думаете

Гость
#49
Наталья

Я не собираюсь бросать универ и беременнеть тоже, не нужно строить свой мир на глупых стереотипах.
Может в том то и дело, что съехав от них у меня будет мотивация пойти работать, сейчас такого нет, более того, мне говорят, что не нужно работать. Тем более совмещать учебу и работу очень сложно, особенно на моей специальности.
По поводу свободного времени, сейчас я все делаю одна дома: убираюсь, стираю и тд.. своё «свободное время» я провожу с парнем. Получается если я буду с ним жить, я буду своё свободное время проводить дома.
Ещё я бы с радостью съехала бы НЕ к нему, а просто в другую квартиру. Тогда бы у вас наверное представление сложилось другое. Я уже писала, что это дороже.
Я не для этого сдавала сложные экзамены и поступала, чтобы бросать через 3 года обучения, мне уже проще закончить.
А также о каких придуманных вами истерик вы говорите? Я абсолютно спокойный человек, с родителями никогда не переговариваюсь и обхожусь без конфликтов.

Родители правы, вам сейчас не надо работать, а надо заниматься учебой! Но если не работать, то вас кто-то должен обеспечивать (миллион раз уже вам сказано, что копеечной стипендии хватит на два дня). Поэтому учитесь и живите с родителями, пока есть такая возможность. Съехать от них автоматически означает спазу же начать работать, а тут вам будет уже не до мужика и не до учебы. А то что вы говорите, что не забеременеете - пфф, я вас умоляю, почитайте этот форцм, тут сотни таких нежелающих забеременеть, которые съехались с парнем и как-то само получилось! На презики у вас денег не хватит, будете жахаться без контрацепции и надеяться на ппа, а это верный способ залететь уже в течение первого года. Родители все это знают, а вы в розовых очках

Гость
#50
Наталья

Мой «мужик» как раз и готов оплачивать меня) я про это и говорю. А вы все об одном думаете

Вы бредите: вы за одну страницу переобулись уже 3 раза: то вы самостоятельная и будете содержать себя сама, то вам будут помогать родители пока вы не выйдете на работу, теперь вас будет содержать парень-ровесник. Кароч, родители ваши все правильно поняли- самостоятельно вам жить рановато))

Наталья
#51
Гость

Вы бредите: вы за одну страницу переобулись уже 3 раза: то вы самостоятельная и будете содержать себя сама, то вам будут помогать родители пока вы не выйдете на работу, теперь вас будет содержать парень-ровесник. Кароч, родители ваши все правильно поняли- самостоятельно вам жить рановато))

Я хотела вам дать четко понять, что тут нет проблемы в деньгах и не хотела говорить о том, как и кто будет содержать. Этого никто не понимает, поэтому я, как вы говорите, «переобулась».
Я не писала, что он ровесник. (Сейчас придумают, что старый мужик лет на 20 старше) нет

Гость 1
#52
Наталья

Я хотела вам дать четко понять, что тут нет проблемы в деньгах и не хотела говорить о том, как и кто будет содержать. Этого никто не понимает, поэтому я, как вы говорите, «переобулась».
Я не писала, что он ровесник. (Сейчас придумают, что старый мужик лет на 20 старше) нет

На этих форумах нормальных женщин одна на сто, остальные прям отбитые, брошенные женщины) им с мужиками не повезло, вот вас и мучают, а родители ваши эгоисты, ваша жизнь, и ваша свобода, можете себя обеспечить или ваш парень, делайте, что хочется

Следующая тема