Гость
Статьи
Фотографируетесь с …

Фотографируетесь с цветами?

Фотографируетесь с цветами? У меня нет любимого, поэтому цветов мне никто не дарил. Мама подарила мне цветы. А девушкам наверно цветы должны дарить мужчины.

15 ответов
Последний — Перейти
Кураж
#1

Нет! Цветами любуюсь) но они не достопримечательность, чтобы с ними фоткаться.

Гость
#2

Классная мама у Вас!!! Почему бы и не сфоткаться?!?! Я тоже сестре цветы посылаю. Хотя у нее есть мч, который дарит ей ШИКАРНЫЕ букеты

Одиночка
#3

Фоткаю иногда букеты для себя, никуда не выкладываю и сама с ними не фоткаюсь

#4

Никогда не фоткаюсь с цветами, фоткаю сами цветы, макро в основном

Гость
#5

Да, когда муж дарит большие букеты, это по праздникам происходит. Почему бы и нет, мне приятнл я обожаю цветы, на память пусть останется. Могу и выложить в соц сети)) повседневные цветочки тоже фоткаю но без себя, просто так.

Гость
#6
Гость

Да, когда муж дарит большие букеты, это по праздникам происходит. Почему бы и нет, мне приятнл я обожаю цветы, на память пусть останется. Могу и выложить в соц сети)) повседневные цветочки тоже фоткаю но без себя, просто так.

Зачем в соц сети то?))) чтоб видели всеееееее

Гость
#7

Мне не дарят( Но если бы дарили, то все равно не фотографировалась

#8
Гость

Мне не дарят( Но если бы дарили, то все равно не фотографировалась

почему?

Гость
#9

Фотографируетесь с цветами?
-----------------------------------
Нет. Кто они такие, чтобы я с ними фоткалась? Это же просто растение.

Маркиза
#10

Мне парни дарили на праздники шикарные букеты, сейчас жених дарит часто и я люблю фотографироваться с ними. Или жених фоткает или сама фоткаю себя моноподом. В соцсетях меня нет, не люблю это дело, поэтому свои фотки никуда не выкладываю, печатаю для себя, для жениха, для родителей и родственников.

Гость
#11

Ох закидали то меня сразу)) а почему вас это так задевает? Если фото с отдыха выставляют например , у вас тоже такая реакция агрессивная?

Гость
#12
Гость

Ох закидали то меня сразу)) а почему вас это так задевает? Если фото с отдыха выставляют например , у вас тоже такая реакция агрессивная?

Ответ на 6

Гость
#13

Если да, то вам срочно нужны цветы и отдых на море!)))

Гость
#14

я - отдельно! Цветы-отдельно

#15
Маркиза

Мне парни дарили на праздники шикарные букеты, сейчас жених дарит часто и я люблю фотографироваться с ними. Или жених фоткает или сама фоткаю себя моноподом. В соцсетях меня нет, не люблю это дело, поэтому свои фотки никуда не выкладываю, печатаю для себя, для жениха, для родителей и родственников.

А можно ли фотографироваться с одними цветами,без букета (в смысле убрать целлофановый букет)? Никогда не фотографировалась с букетом,поэтому хочу узнать.Нормально ли без букета,только со цветами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема