Гость
Статьи
Фотосъемка с цветами …

Фотосъемка с цветами без букета.

Цветы были в букете, но я сняла букет, положила в вазу. Букет выкинула. А если фотографироваться, то теперь цветы без букета
Нормально ли это фотографироваться с цветами без букета?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. ты же не модель.

Гость
#2

Нет не нормально, цветы должны быть в букет. Фотосъёмка будет ненастоящая, липовая. Караул!

Майа
#3

Что за бред?

Гость
#4

Ничего не поняла :) Какой букет вы выкинули и что положили в вазу? Вы выкинули обёртку ? и правильно сделали. А фотографироваться обязательно надо???

#5

Какая вы сложная, у вас элементарные вещи вызывают ступор.
Берете цветы в руки и фотографируетесь.

#6
Гость

Ничего не поняла :) Какой букет вы выкинули и что положили в вазу? Вы выкинули обёртку ? и правильно сделали. А фотографироваться обязательно надо???

Да, я говорю про обертку. Обертку выкинула и фотографировалась с голыми цветами.

Гость
#7

А цветы это не букет? Или букет был не из цветов? Или изначально было 2 букета?

Гость
#8
..tgg

Да, я говорю про обертку. Обертку выкинула и фотографировалась с голыми цветами.

Деточка, самое главное, чтобы вы не были голой. Цветы голые -это терпимо. Но, вы в голом виде и в придачу с голыми цветами--это полный комильфо.

Гость
#9

ненормально! Нормально с вазой в руках без цветов!

bezuma200
#10

Вот я сама заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. Флористы там профессионалы и вам подскажут какой букет лучше для съёмок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем