Гость
Статьи
Цветы без повода

Цветы без повода

Подскажите, уместно ли приподносить девушкам и женщинам цветы без повода? Понятно, когда встречаешься с девушкой или женщиной, это просто необходимо. Это влияет на качество и количество интима. А мы говорим о других видах взаимодействия с девушками или женщинами, например родственники жена, сестра, мама, тетя, племянница. Девушки или женщины из окружения и круга общения, приятельницы, хорошие знакомые, коллеги, девушки друзья, прости Господи, да и просто незнакомые девушки или женщины, которые понравились. Уместно ли будет? К примеру общаешься с девушкой. Без намека на отношения или интим. Вы приходите с работы. Занимаетесь своими делами, и тут неожиданно, выйди на пару минут, вы встречаетесь, ваш знакомый говорит - Цветы для тебя, просто так. Вручает вам букет. И уходит. Или сейчас любое действие направленное в сторону девушки или женщины, это дорога в нижнее бельё?

Легендарный
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Последнее, что написали, в точку. Женщины не будут воспринимать цветы как дружеский знак. (Берегись, тебе могут дать🤭). Что касается родных - конечно можно и нужно дарить, это же твои близкие

Гость
#2

А мужу я что скажу про твой веник?

#3

"когда встречаешься с девушкой или женщиной, это просто необходимо. Это влияет на качество и количество интима. " Вы любили кого-то когда-нибудь? Не забывайте женщинам говорить "тебе розы за 2000 руб. сегодня, я жду 2 оргазма и не забудь про качество". Нет розы не дарите, шипы будете долго вынимать из своего тела.

Золотая рыбка
#4

Цветы - значит вам дорога эта женщина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема