Гость
Статьи
Девушки, часто Вам …

Девушки, часто Вам дарят цветы без повода?

Ваш муж, МЧ часто ли делает подарки, дарит цветы без повода. И сколько Вы уже вместе?

Лика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кроме шоколадок ничего не дарят.

Carpe Diem
#2

С предыдущим были вместе год, дарил где-то 1-2 раза в месяц, без повода. Просто сделать мне приятное, либо дизайнерские интересные букеты, либо розы по 50-100 штук. Ему было приятно сделать мне приятное, хотя я на самом деле к цветам равнодушна, но я так радовалась именно самому поступку, а не цветам, поэтому он видя это, старался чаще делать так, чтобы я улыбалась.

Сейчас мы вместе 2 месяца с парнем, цветы дарил 4 раза, дарил духи, постоянно интересные свидания придумывает чтобы мне было интересно. Старается, я это ценю)

Гость
#3

На это только Турки способны!

#4

Мне часто дарят цветы анонимусы)))

Гостья
#5

Вместе лет 6, дарит когда как, раз в месяц стабильно, иногда чаще.

Гость
#6
Carpe Diem

С предыдущим были вместе год, дарил где-то 1-2 раза в месяц, без повода. Просто сделать мне приятное, либо дизайнерские интересные букеты, либо розы по 50-100 штук. Ему было приятно сделать мне приятное, хотя я на самом деле к цветам равнодушна, но я так радовалась именно самому поступку, а не цветам, поэтому он видя это, старался чаще делать так, чтобы я улыбалась.

Сейчас мы вместе 2 месяца с парнем, цветы дарил 4 раза, дарил духи, постоянно интересные свидания придумывает чтобы мне было интересно. Старается, я это ценю)

Розы по 50-100 штук? Состоятельный был?

#7

Цветы обычно по поводу, а так дарит, конечно, но редко. Потому что я всегда говорю, что просто так не стоит тратиться на то, что завянет через 3 дня. А уж если дарить цветы, то я люблю в горшке которые. Зато каждый день либо шоколад, либо коробка конфет - по мне, так уж куда поприятнее наслаждение)) Вместе 3.5 года)

Гость
#8

да, часто

Гость
#9

редко,вместе 4 года

Гость
#10

мне часто дарят цветы на работе, причем люди, отношения с которыми и дружескими-то не назвать, люди разные, некоторых больше и не увижу ни когда..причем чудесные букеты - 9 роз уже и за букет не считаю ( зажралась), приносят по 19, один раз 30 роз..недавно были 15!!!! веток! лилий...пришлось даже часть раздать..огромный роскошный букет( люблю лилии), на прошлой недели принесли три веточки орхидей нежно-салатовых - такие красивые...

и вот самый интерес в том, что мой ( не знаю даже как его называть,,) все это видит, поджимает губы и помалкивает...год рядом присутствует - три чахлейшие тюльпана на 8 марта..все..

Гость
#11

Муж дарит раз, два в месяц. У нас правило, что дома всегда должны быть свежие цветы. Я и сама м огу купить. Могу одну гвоздику, могу 100 роз. По настроению. Люблю маленькие сборные букеты. И сезонные цветы. вместе уже второй десяток лет.

Шоколад подарком не считаю, это же продукт:) Мы его каждый день напару с мужем едим, покупаем стопками, как картошку в будни.

Гость
#12

Я не понимаю, когда к цветам относятся как к сену на вес.

9 роз за букет не считаю? Что за дурь? Букет может быть из чего угодно, главное настроение, и желание. Я могу запросто купить 3 веточки фрезии и поставить в узкую вазу, и получать удовольствие.

Гость
#13
Гость

Я не понимаю, когда к цветам относятся как к сену на вес.

9 роз за букет не считаю? Что за дурь? Букет может быть из чего угодно, главное настроение, и желание. Я могу запросто купить 3 веточки фрезии и поставить в узкую вазу, и получать удовольствие.

вот ты мои фразы комментируешь, а смысла написанного не понимаешь. это не дурь?

Carpe Diem
#14
Гость

Carpe DiemС предыдущим были вместе год, дарил где-то 1-2 раза в месяц, без повода. Просто сделать мне приятное, либо дизайнерские интересные букеты, либо розы по 50-100 штук. Ему было приятно сделать мне приятное, хотя я на самом деле к цветам равнодушна, но я так радовалась именно самому поступку, а не цветам, поэтому он видя это, старался чаще делать так, чтобы я улыбалась.

Сейчас мы вместе 2 месяца с парнем, цветы дарил 4 раза, дарил духи, постоянно интересные свидания придумывает чтобы мне было интересно. Старается, я это ценю)

Розы по 50-100 штук? Состоятельный был?

Да

Липа
#15

С мужем 5 лет. Дарил наверное раз 10 максимум, может и меньше. У нас общий бюджет, нафига мне розы по 30-200 штук? я лучше на квартиру отложу.....Ну а муж просто ленивец, но я не парюсь, мне пофигу вообще....

Carpe Diem
#16

А мне жалко цветы... Они вянут, жалко потом их выбрасывать. Мне орхидеи в горшках дарили, до сих пор стоят, цветут, радуют меня. В таком виде я цветы больше люблю

#17

Вообще не дарит(

посторонние больше дарят, чем он

Штучка
#18

Часто, вместе 4 года

ВероНика
#19

Муж не дарит, так как все деньги у меня, я ему сама выдаю, поэтому я и не жду. когда дружили, дарил по только по праздникам, зато всегда оригинальные букеты и всегда почему-то без обертки. Вместе мы 5 лет

Милена
#20

не в этом счастье

Ри
#21

Мне вообще мужчины ничего не дарят. И никогда не дарили. По-моему даже цветы никогда никто не подарил. На дни рождения от всего коллектива не считается. А вот так чтобы кто-то что-то подарил - не помню. Помню в школе одноклассник на день рождения тушь подарил. Поэтому, когда кто-то рассказывает что мужчина подарил часы, или автомобиль, то мне кажется что это где-то на другой планете происходит. В принципе я не уродина.

он
#22
Мартини

Вообще не дарит(

посторонние больше дарят, чем он

ну и иди тогда с этими посторонними целуйся

Пуська
#23

парень с которым встречаюсь каждую встречу цветы и коробку конфет дарит. встречаемся где то 2 раза в неделю

Пуська
#24

и на протяжении уже 5 мес так

✿Мышка✿
#25

в букетно-конфетный период каждый раз,когда встречались,а сейчас реже много))праздники обязательно,а так только по настроению про конфеты,те то постоянно)

Гость
#26

ненавижу срезаные цветы.это бизнес,кто-то на этом зарабатывает ,а девушки верят в романтику.а мужики - платят.а в результате - все в мусорку.

Жанна
#27

почти 2 года вместе дарит раз в месяц стабильно на день знакомства и когда уезжаю на пару дней домой

Гость
#28

вместе 4 года, 2 раза в год, на день рождения и на 8 марта

Гость
#29

Радовать своих своих родных и близких это так приятно! Особенно когда появляется искренняя улыбка на их лице. Дарите цветы - это очень просто. Компания Sendflowers Вам в этом поможет. http://www.sendflowers.ua

Гость
#30

за два с половиной года раза три дарил на праздники букеты. он чаще золото дарит,уже комплект получился-цепочка,браслет,кулончик. я его прошу мне сладостями приятное делать,но нет,только по списку в магазине затаривается

Форум: Красота
Всего: 50 313 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем