Гость
Статьи
Девушки, а Вам часто …

Девушки, а Вам часто мужчины дарят цветы?

Девушки, как часто мужчины дарят Вам цветы? По какому поводу? Кем они Вам приходятся? И напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Честно? Не часто) 25 лет

Гость
#2

Часто. Дома цветы постоянно. Один букет завял, муж уже несет другой. Женаты 20 лет. Мне 41)))))

Любовь
#3

Цветы в доме постоянно. Сейчас два букета стоят. Мне 30.

Гость
#4
Гость

Часто. Дома цветы постоянно. Один букет завял, муж уже несет другой. Женаты 20 лет. Мне 41)))))

Либо фантазёрка, либо мужу есть что скрывать....)))))

Букет цветов всегда усыпит бдительность у глупой жены, и насторожит умную...)))

тем более после 20 лет совместной жизни.Бедная 2.))))))

***
#5

Нет, в основном сами себе дарим, а что?

Дурбэцало
#6

Черт знает когда последний раз. 21

Гость
#7

Мой жадный козел мне только на ДР и 8 марта букет дарит. А еще, когда на горизонте нарисовывается новый поклонник и дарит мне цветы - мой козел в ответ дарит букет побольше, а как только я поклонников разгоню, опять расслабляется и ничего не дарит.

Lisa
#8

Ой, ну что за фигня, цвЯты какие то. Я вообще терпеть не могу чтоб мне дарили цветы. Замужем 10 лет, поначалу муж старался дарил цветы на каждый праздник пока я до него не донесла мысль, что занимается он фигнёй, я этого совсем не ценю. Сопли какие-то бело-розовые, цветочки... тьфю. Кому они нужны?

#10

мне мой новый парень цветы дарит каждый день,ноя их не люблю вообще лучшеб пожрать че нибудь принес:)) 22 года мне

#12

Периодически. хоть и понятно,что деньги на ветер,но очень приятно получить букет,особенно просто так! без привязки к каким-либо праздникам.

#13
Lisa

Ой, ну что за фигня, цвЯты какие то. Я вообще терпеть не могу чтоб мне дарили цветы. Замужем 10 лет, поначалу муж старался дарил цветы на каждый праздник пока я до него не донесла мысль, что занимается он фигнёй, я этого совсем не ценю. Сопли какие-то бело-розовые, цветочки... тьфю. Кому они нужны?

Красиво ведь))) Я себе сегодня купила такие чудные розовые лилии... я, вообще, люблю лилии. Мы часто покупаем цветы - это не знак ничего, это просто красиво.

Гость
#14
Гость

Либо фантазёрка, либо мужу есть что скрывать....)))))

Букет цветов всегда усыпит бдительность у глупой жены, и насторожит умную...)))

тем более после 20 лет совместной жизни.Бедная 2.))))))

Да ладно))), вместе работаем, постоянно вместе, может быть пока в туалет ходит кого-нибудь прижучивает. А так подозрений не вызывал никаких никогда.Да и бедной не назовешь))))

.Гость
#15

Только на 8 марта и день рождения. Мне хватает. Замужем 22 года.

Гость
#16

мне 24. за всю жизнь получила лишь букета 4 (((

обидно блин (( вроде симпатичная (

Д.
#17

И мне редко :( Я понимаю, что с деньгами у него щас не очень, да и характер такой, практичный, но всё равно обидно.

Дарит иногда на восьмое, на др дарил и ещё когда в аэропорту встречал, я улетала на 2 недели.

Гость
#18

мой бывший дарил сравнительно часто - не каждый день, конечно, но без повода... все шесть лет, что были вместе, но, увы, теперь мы расстались; а вообще нечасто цветами балуют

Гость2
#19
Гость

Либо фантазёрка, либо мужу есть что скрывать....)))))

Букет цветов всегда усыпит бдительность у глупой жены, и насторожит умную...)))

тем более после 20 лет совместной жизни.Бедная 2.))))))

По себе людей не судят(с)

Вместе 9 лет. 1год встречались+3 года ГБ+5лет замужем. цветы почти постоянно

стоят. На праздники шикарные букеты, а так простенькие.

марьванна
#20

я лилии люблю )

сын часто покупает )

а муж тоже рациональный,фик дождешься )

#21
марьванна

я лилии люблю )

сын часто покупает )

а муж тоже рациональный,фик дождешься )

Сын - это так мило. Мой мне тоже дарит. Одуванчики, ромашки и травинки)

.Гость
#22

[quote="марьванна"]я лилии люблю )

сын часто покупает )

а муж тоже рациональный,фик дождешься )[/quote

Вот вот. У меня тоже такой же.

Гость
#23

мне только один раз мальчик подарил цветок-одуванчик. Мне 18(((((((

#24
Гость

мне только один раз мальчик подарил цветок-одуванчик. Мне 18(((((((

аххахахаххх)простите)

Гость
#25

очень редко.. 20 лет.

Гость
#26

Мне 31, дарят редко. Но, честно говоря, когда я обратила внимание на стоимость букетов, то прибалдела и подумала: "Вот бедные мужчины, ведь общественное мнение велит им дарить цветы". Это жутко дорого, если букет приличный. А за цену меньше тыщи букеты, как правило, убогие довольно.

Гость
#27

Не часто- сама себе покупаю частенько- поднимает настроение

Гость
#28

38 лет, вообще никогда не дарят, можно посчитать по пальцам сколько всего раз подарили. на др раз знакомый подарил, на второе свидание раз парень с цветами пришел, ну и еще как то было. больше не помню.

Гость
#29

Раз в несколько месяцев (муж,вместе 4 года). При чем под цветами подразумеваю всё: и одну розу, и букет. Дарит всегда без повода в основном. Ну вот в последний раз месяца полтора назад дарил 1 розу. А перед этим еще месяца 2 назад - букет роз

Гость
#30

Дополню: а вот кроме мужа вообще никто никогда и ни разу в жизни цветов мне не дарил, не по поводу не без повода (на др и т.д. дарят другое). Может это потому что я некрасивая, не знаю. Внешность обычная совсем,даже ближе к некрасивой,у мужа просто вкус специфический и ему понравилась

Элви
#31

нет, не часто

мужу запретила - денег жаль на эту ***, отец иногда, приятели редко

зато раньше, когда работала, ухх:) по поводу и без повода - все эти конфеты-букеты грудами :))

Гостья....
#32

по праздникам и после ссор..приезжает с извинениями и цветами. а вообще периодичность меня устраивает

Липа
#33

По-разному.

Встречалась с парнем полгода- ни одного цветочка не подарил.

Сейчас ухаживает другой, дарит по одной супер-красивой розе раз в 1-2 недели.

Коллеги по работе дарят на 8 марта и день рождения.

гостья
#34

не часто((((((((( 25 парень только по праздникам, да и то не на все... (больше дарят родственники... а так хочется от молодых людей!))))))))))))

Натуся
#35

хороший опрос)

мне бм дарит редко, на все праздники, это естественно, а так очень редко) весь такой практичный) в основном разные мелочи, а вот цветы - редко) можно было бы почаще) но зато много другого чего для меня делает, поэтому я не обижаюсь)

владимирна
#36

Мне часто дарили,хотя тот,кто сильнее других нравился за 2,5 года ни разу не дарил цветов (дарил практичные вещи,правда..).Сейчас уже год встречаемся с парнем,раз в месяц-полтора дарит по розе изысканной-всегда разные отыскивает.Приятно,не скрою.Мне 35 лет.

Алина
#37

Меня мой турецкий МЧ буквально засыпал цветами, а русские мачо не то что на 8 марта... Да ладно, не хочу даже об этом... И после этого еще на турков будут фукать...

Сашулька
#38

мне мой зайчик сначала все время дарил) очень приятно. каждую встерчу) прямо заваливал) сейчас уже не так часто. но это как мне кажется нормально. отношения стали ближе. какой-то другой уровень)

Гостья
#39

Муж дарит раз в неделю-две, розы, букеты не большие 13 роз примерно, на праздники дарит большие букеты. Знакомы три года, женаты два. Мне 36.

ликуха
#40

практически каждый месяц,бывает перерывы дольше,бывает дарит чаще... вместе два года.нам 20 лет.в начале дарил еще чаще! боюсь что дальше будет редко.((

ликуха
#41
Гость

Часто. Дома цветы постоянно. Один букет завял, муж уже несет другой. Женаты 20 лет. Мне 41)))))

я тоже так хочу!поделитесь секретом)) как ему желание такое привить/продлить еще лет так 20?)))

Похожая
#42

мне 22 и мне никогда не дарили цветы!....от этого я несчастна

#43

Дарит на 8 марта, годовщину свадьбы, годовщину знакомства. Все. Мне 30. Вместе 13 лет.

#44

Мне 21. Цветы это просто больная тема. На своей памяти мне один букет дарил мой хороший старый друг, не помню по какому поводу. После этого я встречалась год с парнем. И ничего. Потом пол года с другим. И опять ничего. Сейчас вот появился ухажер. Стоят у меня одна роза и второй букет из пяти роз. Приятно, блин :)))) Ну, и бывали случаи, что в тур. поездках в горах мне юноши дарили там эти полевые цветы :)

Киса-Мягколапка
#45

3 года с парнем вместе,дарил цветы раза 4,ну может 5... а ещё на День Рождения много кто дарил,и незнакомые парни иногда дарили какой-нибудь одуванчик)

Киса-Мягколапка
#46
Киса-Мягколапка

3 года с парнем вместе,дарил цветы раза 4,ну может 5... а ещё на День Рождения много кто дарил,и незнакомые парни иногда дарили какой-нибудь одуванчик)

мне 17)

Ирина
#47

Каждый день получаю цветы....мне уже их ставить некуда.....вмести пол года!

Гость
#48

какая ерунда! мне муж дарит редко. зато я не встаю готовить завтраки, всегда могу общаться с кем хочу, никто меня не контролирует, секс каждый день почти. и муж спас мне жизнь. закрыл от пули на войне. а ваши смогли бы? мне 35

Гость
#49

Про пулю слава Богу ничего сказать не могу, не пробовала. Кровь мне свою сдавал дважды. Цветов не дарит, гад. Говорит, что глупо брать деньги на цветы из общего бюджета. Наверное прав.

Гость
#50

Раз в месяц,включая праздники.Мне 19