Гость
Статьи
Девушки,как часто вам …

Девушки,как часто вам дарят цветы?

Вчера даже на 14 февраля не подарил цветы...парень с которым я 8 месяцев=(((Коллеге ухожер подарил 101 розу....как то стало грусно на душе-(

леди
31 ответ
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Пару раз в месяц точно дарит. Просто так.
И на праздники тоже. 10 месяцев вместе.

В платье
#2

А главное,сколько член он вводит,это гораздо важнее,я счастлива 3 раза в неделю,могу попрыгать или меня снизу имеют!

Гость
#3

Мне почти не дарит,знает что я не люблю цветы,золото дарит часто.

Гость
#4

Мне мой любимый дарит где-то раз в неделю цветы. Вчера 25 роз красных подарил))) А еще папуля меня задаривает цветами) Я его любимая доченька)

Гость
#5

Все поклонники всегда дарили цветы на праздники и просто так) муж дарит по праздникам, но может и просто притащить розочку если мне плохо) я всегда думала, что у мужиков я почему то вызываю желание подарить цветуечки))) а может я просто искренне радуюсь)

Гостья
#6

Мой дарит тупо на все праздники, тупо дорогие веники. Хоть- бы каплю души вложил в это дело((

Надя
#7

Мне муж вчера тоже ни цветочка ни подарил, живем в браке всего два года. На прошлое день рождение тоже ничего не подарил. Совет не знаю какой дать... Сама в подобной ситуации

Вера
#8

Не знающие меня парни иногда дарят, но я их сразу отделяю от себя. Не понимаю, зачем дарить смерть человеку? Совершенно не вежественный обычай!

Гость
#9

мне не дарит, потому что сейчас трудности с деньгами и надо экономить, зато любит и это главней любых подарков

Гость
#10

Ну и какой понт от этих цветов?Вкусный подарок мне приятнее, хотя конечно же я не буду говорить "лучше б ты шоколадку подарил" так только безмозглые создания делают. но по-видимому мой мч меня хорошо знает, поэтому цветы редко дарит. к подаркам подходит с фантазией)

Гость
#11

Никогда!Терпеть не могу все эти букеты.

Гость
#12

Муж дарит цветы на праздники.Вместе 8 лет почти.Когда встречались подарил цветы только 1 раз на день рождения букет белых лилий(очень люблю их).Вообще когда встречались реже делал подарки.

Гость
#13

Мой муж дарит стандарт на 8 марта, ДР, дорогие сборные букеты, для галочки...в молодости чаще дарил, тоже дорогие букеты, но там были его косяки задерживался с работы, приходил пьяным и с букетом цветов...а мне так иногда букет сирени хочется или одну шикарную розу от души просто так....грустно, вместе уже 15 лет, в этом году что то муж изменился на день матери букет и на 14 февраля, раньше не поздравлял с этими праздниками...

А
#14

Цветы не подарил,зато бухло припер..Да я и не против) 2 бутылки шампанского и конфетки.Если выбирать между веником и шампанским,то я выбрала бы шампанское.Да и праздник то не русский,чего расстраивайтесь?День любви в России отмечать следует если не ошибаюсь 1 апреля.Я вообще не ожидала что мне что-то приподнесут.

Лили
#15

Как ни странно, но после того, как муж занялся цветочным бизнесом, цветы дарит все меньше)))
Зато подарки, какие мне хочется, дарит. Естественно!))

Еленка
#16

Вообще не дарит, а 14 февраля так вообще сказал католический праздник и неф тут его отмечать

Гость
#17

не люблю цветы,сразу предупреждаю поклонников,поэтому дарят духи,ювелирку ,смартфоны и одежду

Гость
#18

Раз в 2 недели где то, женаты полгода) а те кто пишет, что нафиг эти веники, просто завидуют, потому что не вызывают у мужчин желание дарить цветы, стрёмные бабомужики или истерички мозговыносящие

Гость
#19

Мой редко дарит: на день рождения, еще я уезжала отдыхать, он встретил меня с букетом, на 8 марта. На 14 февраля в первый раз подарил, и то, только потому, что я ему все уши брожжужала, чтобы хоть цветов подарил, а то обидно будет.

Гость
#20

Знакомы 8 месяцев. Цветы дарит каждую неделю сам, без напоминаний и просьб. Ухаживает. Сделал предложение.)

лулу
#21
Гость

Раз в 2 недели где то, женаты полгода) а те кто пишет, что нафиг эти веники, просто завидуют, потому что не вызывают у мужчин желание дарить цветы, стрёмные бабомужики или истерички мозговыносящие

девушка это вы наверное завидуете так как вам кроме цветов ничего не дарят)))я модельной внешности но цветы просто не переношу,у меня с детства от них тошнит так как мать была помешана на них разводила их и пройти нельзя было нигде все цветами заставлено

Авенида
#22

Очень редко, только по праздникам, да и то не на каждый праздник. Но я в самом начале совместной жизни обсудила этот вопрос с мужем, попросила дарить мне цветы только на день рождения. Да и то потому что ему это приятно, а так мне даже на ДР это не надо, если уж быть до конца откровенной. Жалко мне их как-то, не хочу видеть их увядание. А зачем нужны подарки, не доставляющие большой радости?))

Гость
#23
Гостья

Мой дарит тупо на все праздники, тупо дорогие веники. Хоть- бы каплю души вложил в это дело((

Так скажите какие цветы вы любите, в чем проблема, мне муж тоже сначала дарил дорогие букеты и в основном розы, так я ему сказала что больше люблю нежные цветы тюльпаны, ирисы, теперь их дарит.

Гость
#24
Гость

Ну и какой понт от этих цветов?Вкусный подарок мне приятнее, хотя конечно же я не буду говорить "лучше б ты шоколадку подарил" так только безмозглые создания делают. но по-видимому мой мч меня хорошо знает, поэтому цветы редко дарит. к подаркам подходит с фантазией)

Причем тут понты, многим девушкам просто приятно получать цветы, особенно просто так, без повода, а на праздники цветы просто дополнение к подарку.

Гость
#25
Гость

не люблю цветы,сразу предупреждаю поклонников,поэтому дарят духи,ювелирку ,смартфоны и одежду

Одежду?? Получать от поклонников одежду как-то по нищенски, ну если только не шуба))

Рыжая Такса
#26

Когда начинает вянуть предыдущий букет - в среднем раз в неделю - но
так было с самого начала
ему самому очень нравятся живые цветы в доме
он покупает их магазине для оптовиков - для его уровня дохода - это реально "копейки"

Гость
#27
Гость

Раз в 2 недели где то, женаты полгода) а те кто пишет, что нафиг эти веники, просто завидуют, потому что не вызывают у мужчин желание дарить цветы, стрёмные бабомужики или истерички мозговыносящие

Девушка,что нервничать то так.Знаю много девушек,которые больше любят когда им дарят не цветы,а что-нибудь другое.Потому что цветы быстро завянут,а вещь дольше будет радовать.Просто это более практичный подход к подарку.

Гость
#28
В платье

А главное,сколько член он вводит,это гораздо важнее,я счастлива 3 раза в неделю,могу попрыгать или меня снизу имеют!

ну ничего себе! как вам повезло - снизу имеют? уникальный секис!!!

Гостья
#29

подарки дарит часто, а конкретно цветы очень редко ((((((( Считает бесполезными вениками. Ну ладно, пусть дарит золото и дорогие вещи, а цветы сама куплю (за его деньги конечно).

Кристина
#30

Мой дарит. По поводу и без повода. Это как воспитали. Какой пример в семье был. Ну в конце концов, ну можно же намекнуть любимому. Ссылку ему бросить открыто или с намеком http://www.moscvettorg.ru/collection/bukety .Ну не понимают некоторые просто ,что надо дарить цветы. Не проще ли не обижаться , а помочь?

Дарья
#31

Девочки и мальчики, хочу порекомендовать вам отличный магазин цветов!! Вчера отмечала День Рождения матери, и я решила сделать ей подарок. Долго выбирала где можно заказать красивый и недорогой букетик, остановилась здесь www.flowersspb.com
Я сама была в восторге, не говоря о том как понравился букетик маме ))
Обязательно забегу к ним ещё!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: