Гость
Статьи
цветы без повода

цветы без повода

Девочки, сегодня утром проснулась, муж уже ушёл на работу, а на столе лежит огромный букет красных роз и довольно хорошая сумма денег.Всё бы хорошо, но просто без повода муж цветы мне никогда не дарил, тем более в таком колличестве. Я ему позвонила на работу, он сказал, что просто захотел сделать мне приятно. Вместе живём 11 лет, 2-е детей. Бывали ли у ваших мужей такие порывы? P.S. Прошу про измену не писать.

да-да-да
13 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Были такие ситуации, выяснилось потом что он мне изменял частенько, я не знаю как моя история и в чем она вам может помоч

Гость
#2

Вот нам, теткам, все не слава Богу -- не дарит муж цветы -- плохо,дарит -- тоже хреново. И сразу про измену мысли. Да просто захотел человек сделать приятное собственной жене и подарил. Вот и все!!!!

да-да-да
#3
Гость

Вот нам, теткам, все не слава Богу -- не дарит муж цветы -- плохо,дарит -- тоже хреново. И сразу про измену мысли. Да просто захотел человек сделать приятное собственной жене и подарил. Вот и все!!!!

Спасибо. А у нас с ним очень хорошие отношения и , кстати, с каждым годом всё лучше и лучше.

Гость
#4
да-да-да

Спасибо. А у нас с ним очень хорошие отношения и , кстати, с каждым годом всё лучше и лучше.

Ну так в чем тогда проблема? Если отношения идут в гору, значит он выдумал себе новую фишку - -радовать вас без повода. Тока не вздумайте в телефоне рыться, карманы проверять -- типа повод искать для измены. Тогда вообще перестанет дарить что-либо

да-да-да
#5
Гость

да-да-да

Спасибо. А у нас с ним очень хорошие отношения и , кстати, с каждым годом всё лучше и лучше.

Ну так в чем тогда проблема? Если отношения идут в гору, значит он выдумал себе новую фишку - -радовать вас без повода. Тока не вздумайте в телефоне рыться, карманы проверять -- типа повод искать для измены. Тогда вообще перестанет дарить что-либо

Я никогра не роюсь ни в карманах, ни в телефоне. Хотя он и не скрывает от меня ничего, смс приходят- он просит прочитать и сказать, что за смс( когда в ванне), телефон часто дома забывает( не держится за него), за компьютером вообще не сидит( очень редко и всегда зовёт меня с ним посидеть обсудить что-то по работе). Домой приходит и любит с детками играть, а вечерами со мной "играет". Бывали с ним разговоры, в которых он осуждает мужиков, которык гуляют от жён, бросают своих детей. Говорит, что у него смысл жизни в нас.

да-да-да
#6
Гость

да-да-да

Спасибо. А у нас с ним очень хорошие отношения и , кстати, с каждым годом всё лучше и лучше.

Ну так в чем тогда проблема? Если отношения идут в гору, значит он выдумал себе новую фишку - -радовать вас без повода. Тока не вздумайте в телефоне рыться, карманы проверять -- типа повод искать для измены. Тогда вообще перестанет дарить что-либо

Спасибо, я тоже так подумала, что это его новая фишка.

гость
#7

просто захотел Вам сделать приятно, а Вы сразу его обвинять

да-да-да
#8
гость

просто захотел Вам сделать приятно, а Вы сразу его обвинять

Я его не обвиняю, я ему полностью доверяю.

Гость
#9

Да, бывали. И часто. Кому-то интересны подарки на Новый Год и день Рождения и цветы на День Рождения и 8 марта. А мне - нет. Как повинность какая-то, а вовсе не от порыва души. Поэтому муж приучил к сюрпризам. Цветы. коробка конфет. шоколадка - да, между делом, часто. Правда, деньги отваливает щедро и сколько захочу, но вот только милыми презентами они никогда не считаются.

конь,просто конь.
#10

автор ,как вам повезло,я тоже иногда получаю розы без повода,и знаю,насколько женское сердце в этом нуждается.

Ответьте ему ,что ли, чем нибудь ТАКИМ..:)))

да-да-да
#11
конь,просто конь.

автор ,как вам повезло,я тоже иногда получаю розы без повода,и знаю,насколько женское сердце в этом нуждается. Ответьте ему ,что ли, чем нибудь ТАКИМ..:)))

Спасибо, счастья вам.

Александр
#12

А может Вы недавно что-то хорошее сделали?

Лично я никогда не дарил цветов/подарков, если девушка обиделась (особенно когда "Сама придумала-сама обиделась"), а наоборот поощрял "правильное" с моей точки зрения поведение.

да-да-да
#13
Александр

А может Вы недавно что-то хорошее сделали? Лично я никогда не дарил цветов/подарков, если девушка обиделась (особенно когда "Сама придумала-сама обиделась"), а наоборот поощрял "правильное" с моей точки зрения поведение.

Да, Александр, он мне сказал, что я вчера необычная была, что ему это понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: