Гость
Статьи
Дочь ненавидит моего …

Дочь ненавидит моего мужа

Женились ей было 12,щас ей 30.Он военный, с детьми не умеет. Она ревновала меня сильно, на него обзывалась лет до 13,как съехались. Потом было сносно, но скандали. В 20 лет он её попросил уйти, она устроила истерику, что не готова сама жить, хотя моя мать купила ей общежитие. В итоге, она уехала, щас живёт в отдельной квартире, мы с моей матерью ей купили её. Но,выйдя замуж, нарожала с интервалом в 3 года 2х детей. Мать она нормальная, но все обижается, что мне некогда помогать, что я ей все время кого то в пример ставлю. Но ей надо как она говорит говорить, что она, видите ли лучше всех. Не смогла привить ей скромность. По дому ходит вечно в растянутых майках. Её муж её лупит.конфликтнвя она. Так вот, сегодня пришла, рассказываю, что мой сидит и ругает всех, что шуб понапокупали себе норковых и дочь твоя туда же... А я ему, она у неё искусственная. Представляешь, говорю, он тебе комплимент сделал. Она же разобралась, начала припоминатт про то, что он 1 раз всего лишь сказал, что она типа спит, ест и т*******. А она бедняжка оказывается работала все студеняество.Работвла она промолтером раз в пол года.Но я не понимаю, она его прям ненавидит и неужели она не понимает, что он хороший муж, что она явно мнительная, что никто её не унижвл и не обижал. А ей это все время мерещится. Вот как сделать, чтоб она перестала во всем видить обиды и уже полюбила его.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и текст...абра-кадабра

#2
Ol069

Женились ей было 12,щас ей 30.Он военный, с детьми не умеет. Она ревновала меня сильно, на него обзывалась лет до 13,как съехались. Потом было сносно, но скандали. В 20 лет он её попросил уйти, она устроила истерику, что не готова сама жить, хотя моя мать купила ей общежитие. В итоге, она уехала, щас живёт в отдельной квартире, мы с моей матерью ей купили её. Но,выйдя замуж, нарожала с интервалом в 3 года 2х детей. Мать она нормальная, но все обижается, что мне некогда помогать, что я ей все время кого то в пример ставлю. Но ей надо как она говорит говорить, что она, видите ли лучше всех. Не смогла привить ей скромность. По дому ходит вечно в растянутых майках. Её муж её лупит.конфликтнвя она. Так вот, сегодня пришла, рассказываю, что мой сидит и ругает всех, что шуб понапокупали себе норковых и дочь твоя туда же... А я ему, она у неё искусственная. Представляешь, говорю, он тебе комплимент сделал. Она же разобралась, начала припоминатт про то, что он 1 раз всего лишь сказал, что она типа спит, ест и т*******. А она бедняжка оказывается работала все студеняество.Работвла она промолтером раз в пол года.Но я не понимаю, она его прям ненавидит и неужели она не понимает, что он хороший муж, что она явно мнительная, что никто её не унижвл и не обижал. А ей это все время мерещится. Вот как сделать, чтоб она перестала во всем видить обиды и уже полюбила его.

Вы просто поставили свои интересы выше своей дочери, вот и все. Когда муж выгоняет из дома вашу дочь это не нормально тем более в общежитие, пусть если такой умный купит ей отдельную квартиру, что он сделал, чтобы она к нему нормально относилась

Гость
#4

Думаю, дочь ненавидит вас через этого мужика. В принципе, по вашему рассказу понятна причина ненависти. Вы променяли ребенка на пиписьььку. Мужик ваш ненавидит вашего ребенка, а вы всю жизнь эту ненависть поддерживаете и потакаете ему.

Гость
#5
Гость

Думаю, дочь ненавидит вас через этого мужика. В принципе, по вашему рассказу понятна причина ненависти. Вы променяли ребенка на пиписьььку. Мужик ваш ненавидит вашего ребенка, а вы всю жизнь эту ненависть поддерживаете и потакаете ему.

А че в 20 лет жить отдельно это так страшно?

#6
Гость

А че в 20 лет жить отдельно это так страшно?

Ну вот и я о том же. Но она все обижается, что он ей наговорил, что она ест, спит и сноша... Е.. Тся только немного более грубо. Все у неё обиды, что шмотки от него прятали или говорили, что они в 3 раза дешевле, ну не любит он всей этот бабской ерунды.Но он мой выбор и она должна считаться с ним

Гость
#7
Ol069

Ну вот и я о том же. Но она все обижается, что он ей наговорил, что она ест, спит и сноша... Е.. Тся только немного более грубо. Все у неё обиды, что шмотки от него прятали или говорили, что они в 3 раза дешевле, ну не любит он всей этот бабской ерунды.Но он мой выбор и она должна считаться с ним

Ну так то как и он с ней.
Она человек, не игрушка. Пришёл чужой мужик и вместо уважения, начал порядки свои городить.
У меня муж даже с котами мои считается и уважает их привычки.
А у вас что за доморощенный командир?

Гость
#8
Ol069

А че в 20 лет жить отдельно это так страшно?

Ну вот и я о том же. Но она все обижается, что он ей наговорил, что она ест, спит и сноша... Е.. Тся только немного более грубо. Все у неё обиды, что шмотки от него прятали или говорили, что они в 3 раза дешевле, ну не любит он всей этот бабской ерунды.Но он мой выбор и она должна считаться с ним

То есть это нормально, прятать вещи, купленные дочери, от мужа?

Гость
#9
Гость

Ну вот и я о том же. Но она все обижается, что он ей наговорил, что она ест, спит и сноша... Е.. Тся только немного более грубо. Все у неё обиды, что шмотки от него прятали или говорили, что они в 3 раза дешевле, ну не любит он всей этот бабской ерунды.Но он мой выбор и она должна считаться с ним

То есть это нормально, прятать вещи, купленные дочери, от мужа?

Для некоторых нормально, знаю такие случаи.
Когда мужик считает, что двое трусов и одни джинсы это вполне достаточно, а все остальное лишняя трата денег. И мать находит вот такой компромисс, и дочке вещей купить и мужа не разозлить.

Красотка
#10

Скажите мне пожалкйста, что такиз д)у)р не бывает??
Отселить дочь это практически предательство. Да лишь бы муж был(((

Гость.
#11

Я в 19 жила отдельно. Но у меня были мама и папа, которые меня поддерживали, не оскорбляли, на улицу не выгоняли. И, выйдя замуж, я всегда знала, что бы ни случилось, есть родители, которые защитят, помогут. А вы ненавидите дочь. Как она вам надоела, мешает. Вы бы и рады были от неё избавится. На месте вашей дочери, я бы забыла, как вас зовут, да и все. Жила, как живут детдомовские дети. Нет у неё матери.

Красотка
#12
Ol069

Ну вот и я о том же. Но она все обижается, что он ей наговорил, что она ест, спит и сноша... Е.. Тся только немного более грубо. Все у неё обиды, что шмотки от него прятали или говорили, что они в 3 раза дешевле, ну не любит он всей этот бабской ерунды.Но он мой выбор и она должна считаться с ним

Ну так и отъ@@еб"ись от дочери. Раз это твой выбор.

Гость
#13
Красотка

Скажите мне пожалкйста, что такиз д)у)р не бывает??
Отселить дочь это практически предательство. Да лишь бы муж был(((

Почему отселить дочь в 20 лет это предательство? Миллионы детей по всему миру в этом возрасте становятся самостоятельными, уезжают в другие города и даже страны.
А когда становиться самостоятельным? Надо до седых мудей с мамками жить?

Красотка
#14
Гость

Почему отселить дочь в 20 лет это предательство? Миллионы детей по всему миру в этом возрасте становятся самостоятельными, уезжают в другие города и даже страны.
А когда становиться самостоятельным? Надо до седых мудей с мамками жить?

Еще одна на бронепоезде. Дело не в том что она пошла самостоятельно жить, а в том, как это было сделано и под влиянием чего, из каких побуждений.
На месте дочери, как тут уже писали я бы тоже с этой матерью не общалась. Забыть как страшный сон.

#15
Гость

Почему отселить дочь в 20 лет это предательство? Миллионы детей по всему миру в этом возрасте становятся самостоятельными, уезжают в другие города и даже страны.
А когда становиться самостоятельным? Надо до седых мудей с мамками жить?

Вот именно, она потом довольна была жизнью самостоятельной, сама себе там ремонт сделала, но все он ей плохой, прям не может слово про него доброе вынести. Тем более, он наоборот получается хорошо про шубу её эту сказал. Она же всегда плохо про всех вообще думает,что все вокруг сволочи... И про него тоже,мнительная. Я просто хочу, чтоб она к нему нормально относилась

Кумушка
#16

Автор, нехорошо Вы про дочь пишите. Столько недостатков ее перечислили.... А про мужа только хорошее.

Гость
#17

Муж дочь лупит, а мать и рада, отчим дочь оскорбляет, а мать подгавкивает ему...
Зашибись. Мать года, блин

#18
Кумушка

Автор, нехорошо Вы про дочь пишите. Столько недостатков ее перечислили.... А про мужа только хорошее.

Потому что я так действительно считаю. Я, кстати, считаю, что ей не надо знать о том, что он не прав, также как и что пару раз я высказала ему из-за неё. Но она не должна об этом знать принципиально

Гость
#19

Короче, дочь такая-сякая, и нарожала, и мало работала, и в растянутых майках ходит, просто корень зла ходячий.
Зато поливающий всех помоями хряк просто идеальный.

Гость
#20
Ol069

Потому что я так действительно считаю. Я, кстати, считаю, что ей не надо знать о том, что он не прав, также как и что пару раз я высказала ему из-за неё. Но она не должна об этом знать принципиально

Вот, собственно, и причина всех проблем.
Вы не любите дочь, не видите в ней достоинств, одни только недостатки.
Зачем только к ней ездить, не пойму. Чтобы опять облить помоями?

#21
Гость

Муж дочь лупит, а мать и рада, отчим дочь оскорбляет, а мать подгавкивает ему...
Зашибись. Мать года, блин

Он её не лупил, толкал пару раз, она падала, битья как такового не было никогда. Она и сама огрызалась

#22
Гость

Вот, собственно, и причина всех проблем.
Вы не любите дочь, не видите в ней достоинств, одни только недостатки.
Зачем только к ней ездить, не пойму. Чтобы опять облить помоями?

Она сама просит помочь, не управляется с детьми.

Гость
#23

Почему вам некогда ей помогать? Вы разве работаете?

Гость
#24

Как часто вы ездите к дочери чтобы помогать с детьми?

Гость
#25

трэш((

#26
Гость

Почему вам некогда ей помогать? Вы разве работаете?

Да, я работаю

#27
Гость

Как часто вы ездите к дочери чтобы помогать с детьми?

Часто, бывает каждый день

Мася
#28

Вы так напомнили мне мою мать. И ваш муж тоже её напомнил. Что прям бррр. Что у меня возникло устойчивое желание никогда не предавать интересы моего ребёнка на интересы любого мужчины. Не дай бог. Если мужчина презирает мою дочь - я презираю его. Я даже критику своего брата по поводу моей дочери не выношу. Потому что он тупо придирается. У ребёнка есть единственный человек, которому он хочет и может довериться безусловно - мать которая родила. Если мать предаёт, у человека не будет ощущения опоры и защиты в жизни.

Гость
#29

А с чего ей его любить? Он ей никто, посторонний мужик. Ничего хорошего, судя по всему, он для нее не сделал. Да еще и выгнал из родительского дома в 20 лет - это жесть.

#30
Ol069

Часто, бывает каждый день

Но ей все мерещится, что я её попрекаю. Я только раз сказала, что я вообще то сама воспитывали её, и никто мне не помогал и я никого не оьременяла, все тогда работали
А я и работаю и ей помогаю.

Гость
#31

Здравствуйте. Это я та самая мама, которая вышла замуж, от имени которой здесь этот пост написан. Написала его сама дочь от моего имени. Без моего ведома. Все написано с её колокольни. Дорогие девочки, чтобы давать какую-то оценку моему поведению, надо знать всю историю. Надо знать все... А вы не знаете... И ещё не знаете, сколько раз мой муж помогал дочери, помогал и при покупке квартиры и при организации свадьбы. И не знаете, какую "благодарность" получил.... Не знаете, поэтому, я думаю, лучше не судить. Не берите грех на душу....

Гость
#32
Кумушка

Автор, нехорошо Вы про дочь пишите. Столько недостатков ее перечислили.... А про мужа только хорошее.

В том-то и дело, что автор этого поста - сама дочка. Я уже писала об этом. Я не собираюсь говорить плохо о своей дочери, а все, что тут написано, так это собственные мысли о том, как ей кажется, я к ней отношусь....

Гость
#33

Бредовый бред, ничего не понятно. Ты таджичка что-ли? Сука по русски пиши е... Банько

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема