Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя Ульяна?

Нравится ли вам имя Ульяна?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, дерёвней попахивает, тогда уж лучше Яна

Гость
#2

Точно лучше, чем Анжела.))) Ну или какая-нибудь Милана. )))

Гость
#3

Мне не нравится. Некрасивое имя.

Гость
#4

Не нра

Гость
#5

Тут сидит одна Ульяна яйцами брынчит в темах. Нормальную женщину Ульяной не назовут.

Гость.
#6

Я так иногда свою дочь дразню. Она Юлия. Злится ужасно.

Гость
#7

Нормальное имя на самом деле. Я знаю только одну Ульяну, но это реально самый добрый искренний человек, вот не скажешь по другому, самый надежный друг, не завистливый, совестливый, не боится труда. Таких сейчас мало. Если характер зависит от имени то называйте дочь Ульяной! Это очень хороший будет человек

гость
#8

в мультфильме Золотое кольцо дочь царя Ульянкой звали. там где мост хрустальный анженрной конструкции. помните, что кошка про неё сказала? наш Ванька таку гангрену в жёны взял...

Miko
#9

Нет)) Уля-хууля. По соседству уля-подросток живет, дебильный вид, интересов никаких, только на подъездах с мальчиками сидит. Не назвала бы так дочь никогда. Сразу эту малолетку вспоминаю.

Гость
#10

У нас бабка была Ульяна,ужасная злыдня и сплетница.

Queen
#11

Нет,ужасное

Мария
#12

Нет, будут Улей звать, некрасиво. Лучше Юлия.

Кураzh bio
#13

Мне очень нравится. Женственно и как-то по-русски

Гость
#14

Мою бабушку так звали, она была из деревни, простая и очень добрая женщина.

Гость
#15

Моя покойная бабушка была Ульяной, но почему-то стыдилась этого имени или не нравилось оно ей, и называлась всю жизнь другим именем. Мне имя нравится, только вот "яна" напрягает. Ненавижу имя Яна. Вот Уля красиво звучит, ласково, но эта де6ильная "яна" в конце все портит. 269125

Гость.
#16
гость

в мультфильме Золотое кольцо дочь царя Ульянкой звали. там где мост хрустальный анженрной конструкции. помните, что кошка про неё сказала? наш Ванька таку гангрену в жёны взял...

Эта Ульянка хуже керосину. Как моя Юлька злиться на эту фразу, не передать.

Гость
#17
Кураzh bio

Мне очень нравится. Женственно и как-то по-русски

Согласна! А ещё щас улитки входят в моду, многие так их называют, Уля-Ульяна. В массовом сознании умиление от улиток перекидывается на имя

Никки
#18

Имя какое-то странное... совсем не нравится. Улей сразу вспоминается)

Гость
#19

По звучанию очень красивое имя, женственное. Ульяна не может быть ха.ба.лкой. для любви

Гость
#20

Да так, средне. Вроде не вконец дичь, пересекалась с одной женщиной с таким именем, директор организации, так сначала показалось странновато - симпатичная, стильная женщина и такое в самом деле "деревенское" имя, а потом привыкла и не обращала внимания. У знакомой двоюродную сестру так звали, так когда она говорила, что они с Улей куда-то ходили - вот это в самом деле не очень, если так сокращать, полное таки получше будет.

Гость
#21

Ульяна в честь Ленина! збс!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: