Гость
Статьи
Время . Всегда нужно …

Время . Всегда нужно быть в движении?

Согласны ли вы с тем что всегда нужно быть в движении?когда чем то занимаешься время летит быстро и пролетает вся жизнь, как делать так что бы время быстро не спешило?

Люцифер
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня безумно бесит такая гонка. Моя мать такая, вечно себя и меня гонит, ладно бы толк был, а ей нужен сам факт копошения, даже без выхлопа. Она была воспитана в рабоче-крестьянской семье, где надо было пахать на огороде и вообще постоянно что то делать, так как хозяйство кормило. Детей рожали ради еще одной рабочей силы, а не изза любви к детям или партнеру. Короче, ад. Мне мама даже переболеть простудой спокойно не даст, вечные эти звонки с укором и бодрым голосов "соберись!". Сейчас уже другое время, тем более, если живешь в городе, но привычка осталась. Так как если просто сидишь отдыхаешь - ты лодырь, тебе навесят чувство вины, от которого во взрослой жизни фиг избавишься.

Люцифер
#2
Гость

Меня безумно бесит такая гонка. Моя мать такая, вечно себя и меня гонит, ладно бы толк был, а ей нужен сам факт копошения, даже без выхлопа. Она была воспитана в рабоче-крестьянской семье, где надо было пахать на огороде и вообще постоянно что то делать, так как хозяйство кормило. Детей рожали ради еще одной рабочей силы, а не изза любви к детям или партнеру. Короче, ад. Мне мама даже переболеть простудой спокойно не даст, вечные эти звонки с укором и бодрым голосов "соберись!". Сейчас уже другое время, тем более, если живешь в городе, но привычка осталась. Так как если просто сидишь отдыхаешь - ты лодырь, тебе навесят чувство вины, от которого во взрослой жизни фиг избавишься.

Я тоже не люблю гонку

Ола
#3

Да, если это стоит того и/или приносит удовольствие. М только для себя

Гость
#4

Да. Плыть по течению может даже мертвая рыба. Были две лягушки, которых взяли и положили в кастрюли с молоком, и стали медленно подогревать кастрюли, первая смирилась со скорой гибелью и лапки скрестила и умерла, а вторая боролась за жизнь, начала пытаться выпрыгнуть из молока, допрыгалась до того, что взбила молоко в густую пену и с твердой пены легко выпрыгнула наружу. Подавайте признаки жизни и когда почувствуете "почву" под ногами будет легче. Тяжело в учении легко в бою.

Гость.
#5

Хотите, чтобы время медленно шло, не рожайте детей. Вот кто уничтожает время. Вроде, только позавчера их из роддома привезла, а вчера в школу отвела. И вдруг они уже взрослые, а мы с мужем почти старые.

Мышильда
#6
Гость

Были две лягушки, которых взяли и положили в кастрюли с молоком, и стали медленно подогревать кастрюли, первая смирилась со скорой гибелью и лапки скрестила и умерла, а вторая боролась за жизнь, начала пытаться выпрыгнуть из молока, допрыгалась до того, что взбила молоко в густую пену и с твердой пены легко выпрыгнула наружу

Какая блин пена, да еще твердая? Какие кастрюли? Кто подогревал лягушек и зачем??
Масло лягушка взбила из молока, а никакую не пену. Лягушки упали в крынку с молоком случайно, никто их не подогревал. Это ж надо было всем известную сказку так тупо пересказать..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: