Гость
Статьи
Зависть и друзья?

Зависть и друзья?

Переставали с вами общаться из-за зависти?В этом вопрос или может вы с кем-то переставали общаться,потому что жаба зеленая не давала нормально быть друзьями и радоваться за других?
Или из-за зависти мало кто перестает общаться с другом(подругой)и всегда есть что-то другое для прекращения общения?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, такое бывает, автор. Именно по этой причине я и рассталась с многими подругами, хотя дружили мы очень хорошо.

#2
EUMENIDA

Конечно, такое бывает, автор. Именно по этой причине я и рассталась с многими подругами, хотя дружили мы очень хорошо.

печально..(
у меня было несколько подруг у которых фин.состояние было гораздо лучше чем у меня , не думала даже прекращать общаться-нравилось приходить в гости, визуализировала что буду также или просто наслаждаться обществом и домом,что и у меня также потом может быть. Через время у них не очень стали дела и просто перестали общаться со мной.

Гость
#3
Невеста Дракулы

печально..(
у меня было несколько подруг у которых фин.состояние было гораздо лучше чем у меня , не думала даже прекращать общаться-нравилось приходить в гости, визуализировала что буду также или просто наслаждаться обществом и домом,что и у меня также потом может быть. Через время у них не очень стали дела и просто перестали общаться со мной.

Они решили, что ты их сглазила)))

Гость
#4

подруга смотрю нос воротить от меня стала, на ноги с помощью мужика встала теперь наверное думает что я ей завидую, ну у неё частенько такие заебы бывают, либо считает меня теперь по статусу ниже)))))) в общем мне как то на это неинтересно. просто когда знаешь из какой нищеты человек выбрался и потом когда мало мальски начинает нормально жить, и при этом вычурно это показывать , мне просто становиться жаль таких людей, ничего говорить не собираюсь но и общение на этом заканчиваю

#5
Гость

Они решили, что ты их сглазила)))

Через 8 лет 🧿 он появился чтоли? Никогда не делала зла

#6
Гость

подруга смотрю нос воротить от меня стала, на ноги с помощью мужика встала теперь наверное думает что я ей завидую, ну у неё частенько такие заебы бывают, либо считает меня теперь по статусу ниже)))))) в общем мне как то на это неинтересно. просто когда знаешь из какой нищеты человек выбрался и потом когда мало мальски начинает нормально жить, и при этом вычурно это показывать , мне просто становиться жаль таких людей, ничего говорить не собираюсь но и общение на этом заканчиваю

Возможно она чувствует что вы лучше нее в чем то и чтобы мужику глаза не мозолили) хотя смысл с мужиком подруг знакомиться😂умора

#7
Невеста Дракулы

печально..(
у меня было несколько подруг у которых фин.состояние было гораздо лучше чем у меня , не думала даже прекращать общаться-нравилось приходить в гости, визуализировала что буду также или просто наслаждаться обществом и домом,что и у меня также потом может быть. Через время у них не очень стали дела и просто перестали общаться со мной.

У меня наоборот фин.состояние было лучше, не то чтобы богатые, но очень зажиточные. Но я была на вид дурнушкой. Как только начала меняться, становиться лучше и внешне и внутренне, так их стало косо*бить и они постепенно переставали общаться, потому что сами стояли на месте. Очень часто пытались и пытаются по сей день соперничать. Все же в основном подружек-крокодилов намного больше любят. Одна подружка на парня вечно меняла, бегала за ним как собачка, меня забывала и нос задирала, а когда ее очередной е#бырь кидал, сразу прибегала как ни в чем не бывало. И даже сейчас, если с кем-то общаюсь, они меня редко куда берут, только туда, где я марафетиться особо не буду. Хотя я обычная ухоженная девушка. И не стерва, всегда хорошо отношусь ко всем. И в учебных заведениях так же было. Но вот так не складывается. Так вот это я к чему. Окружение надо стараться выбирать своего уровня
Если будет дисбаланс в дружбе ( к примеру, ты богатая, а твоя подруга обычная,или ты красивее подруги, и все в этом роде), то кроме как к зависти и сплетням это ни к чему не приведет. Тот, кто хуже тебя, будет неудобно себя чувствовать, и наоборот, отсюда ссоры, и все в этом роде
Хотя я никогда не завидовала людям лучше, а пыталась стать как они. Но у нас народ скорее будет обсирать, нежели соответствовать.
Сейчас я нашла хорошего парня, и все эти подружайки нафиг оказались на нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: