Гость
Статьи
Поссорилась с женой …

Поссорилась с женой деверя

Я , мои 2 детей, мой младший деверь, свекр и свекровь , жена деверя старшего и ее дети сидим все на даче
Пришло время готовить обед, я сказала ей, давай ты приготовишь, а завтра я, итак по очереди, она согласилась, ра обед мне захотелось курочки в духовке, а она решила сварить суп из куриной грудки, а остальное отложить на ужин, я стала спорить, все-таки я беременна и мне решать, что я хочу есть, я пошла пожаловалась деверю младшему,он встал на мою сторону, я же его ребенка ношу, свекр и свекровь сказали,что хорошо было бы приготовить праздничный обед, но она все ни в какую! Сказала,что вообще уж тогда готовить не будет, как ее образумить?
Может довести ее до невроза, сказать, что я и с ее мужем спала? Вот она офигеет от жизни😂
А когда я рожу,она что,помогать вообще не будет,что ли? И свекровь молчит, не может той приказать!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,ты деверь на всю голову ,слишком глупо ,слишком толсто

Гость
#2

Садись,автор,два. Хотя что могут быть такие маргиналы тоже не исключаю

Гость
#3

Можно ответить по существу? Я не знаю как вразумить эту женщину, когда она беременная ходила, я ей помогала,даже деньги в долг давала,она мне эти 10 тысяч до сих пор не вернула

Гость
#4

Автор, хватит уже. Какая это твоя тема за сегодня, пятая? И одна тууппее другой.

Гость
#5
Гость

Садись,автор,два. Хотя что могут быть такие маргиналы тоже не исключаю

Ахах вы сделали мой день ,садитесь автор два)) ржууу

Гость
#6

Чо-та не сходится. Ребёнок носится от младшего деверя. Есть ещё старший деверь, а детей двое. Вопрос: от кого старшие дети? От старшего деверя и свёкра? Я угадала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: