Гость
Статьи
Все идут против меня

Все идут против меня

Почему все идут против того, чего хочу я???? Никто из родных не хочет меня понять... Встретила человека, которого люблю очень и жить не могу без него!!! Зовет жить к себе.... Но родные все против этого. Из-за них, я не могу ни с кем быть.. Что делать??? Помогите советом.. уже охота просто взять и свалить никому ничего не говоря.... Мне 21 год.

Амурка
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

ну всё верно. Тебе 21. Даже не 18. Иди и не оглядывайся. Но подумай что в случае разрыва с МЧ, есть куда пойти? Потому что к родителям не вариант возвращаться.

#2

Родные имеют право быть против, а Вы имеете право жить с кем хотите (за свой счет, не за их, естественно), свалить имеете право и тайно и явно.
Тут нет противоречий.

Гость
#3

Взять и свалить. Но с условием, что потом не придется возвращаться на шею родных.

#4

Выше все правильно написали. Не хочешь согласовывать свой выбор с родителями, вали в закат, но ни на что от родителей уже не рассчитывай, и будь готова остаться у разбитого корыта.

Гость
#5

Если что и случится возвращайся к родителям,обычно они прощают,а то останешься на улице,в беду попадешь,не слушай никого)

Гость
#6

А что конкретно не нравится вашим родным?

Амурка
#7
Гость

А что конкретно не нравится вашим родным?

Хотят, что б я работала и жила в городе... Но я не хочу в городе жить..

#8
Амурка

Хотят, что б я работала и жила в городе... Но я не хочу в городе жить..

Да живите уже где хотите. В 21 год мнение родителей можно не спрашивать.

#9
Амурка

Хотят, что б я работала и жила в городе... Но я не хочу в городе жить..

А где хочешь? В деревне?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: